Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

iPhone 3G и iPod



Рекомендуемые сообщения

Мда.

У меня проще всё. Когда плеер выскользнул у меня из рук и упал на стол (не на пол, на стол!), у него накрылся хард. У нас айподы не чинят, так что на руках у меня симпатичный такой трупик. без признаков насильственной... Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вижу тема забытая, но все же напишу.

У меня валяется айпод 30гб уже года два, выпалил я в нем то-ли резистор то-ли конденсатор на выходе.(длинная история))) Маркировки нет. По нету шарил толка мало. Может кто знает где схемку принципиальную можно раздобыть? Если это реально.(с теми жлобами из эппл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Счастливый обладатель iPod Touch 4g с 32гб. Так же юзал iPhone 3g. И держал в руках iPad 2 и копошился в нем.

Скажу коротко: ЯблоДевайсы классная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Из яблочных девайсов владел (по порядку):

-iphone 3g (сделал джейлбрейк, чтобы ставить проги нахаляву. и вообще был им жутко доволен в свое время, мой первый смартфон, управляемый пальцами, до этого была Тошиба со стилусом)

-iphone 4 (этот был конечно намного круче, чем приятно меня порадовал. джейл больше ни на чем не делал, но прог хватало и бесплатных)

-ipad 3 ( пользуюсь и сейчас весьма доволен, жаль экран треснул - уж больно хрупкий оказался, но на работу не влияет -_- )

-iphone 4s (особых отличий от четверки не нашел, кроме камеры покруче)

-iphone 5 64гб (на данный момент хожу с ним, в принципе доволен, но не радует быстро садящаяся батарея)

Подводя итог скажу яблогаджеты конечно качественные и стильные, но вот задалбывает то, что мп3 на мелодию не поставишь и вообще - копирование музыки ужасно неудобный процесс. Вообще подумываю в будущем на Сони перейти, или Нокию :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из яблочных девайсов владел (по порядку):

-iphone 3g (сделал джейлбрейк, чтобы ставить проги нахаляву. и вообще был им жутко доволен в свое время, мой первый смартфон, управляемый пальцами, до этого была Тошиба со стилусом)

-iphone 4 (этот был конечно намного круче, чем приятно меня порадовал. джейл больше ни на чем не делал, но прог хватало и бесплатных)

-ipad 3 ( пользуюсь и сейчас весьма доволен, жаль экран треснул - уж больно хрупкий оказался, но на работу не влияет -_- )

-iphone 4s (особых отличий от четверки не нашел, кроме камеры покруче)

-iphone 5 64гб (на данный момент хожу с ним, в принципе доволен, но не радует быстро садящаяся батарея)

Подводя итог скажу яблогаджеты конечно качественные и стильные, но вот задалбывает то, что мп3 на мелодию не поставишь и вообще - копирование музыки ужасно неудобный процесс. Вообще подумываю в будущем на Сони перейти, или Нокию :3

По поводу музыки,вроде прога есть которая треки ставит на телефон вместо гудков,мне знакомый показывал,только по моему неполная версия трека была,там какие то ограничения стоят он говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация