Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Опросик по компам


MOON

Рекомендуемые сообщения

Меня мой комп устраивает, да и моих многих особо завидующих приятелей тоже устроил бы... :D На днях буду покупать второй комп (долгая история) и DVD-RW Plextor SATA
З. Ы.
А из того, что сменить в ближайшее время может не получиться, хотел бы сменить свой ASUS GeForce 3 Ti500 64Mb... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я своей четверкой доволен, особенно после того как залманами его обвешал да блок питания с 12ти см вентилятором поставил! Великая вещч! Отходишь на пару метров и компа вообще не слышно, вот обэтом я и мечтал до последнего времени. А вообще не отказался бы от парочки HDD хорошего объема, ну и мать нановом чипсете да с PCI под видео не помешала бы, но это только когда весь комп менять буду, т.е. весьма нескоро, т.к. я со своей четверкой расставаться пока ненамерен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]DVD-RW Plextor SATA[/quote]
А смысл панты колотить типа довно известно что это тотже АТА только с переходником и все а бобло гребут за него как за чтото из ряда вон выходящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wishmaster_angel' date='3-05-2005, 01:24']А смысл панты колотить типа довно известно что это тотже АТА только с переходником и все а бобло гребут за него как за чтото из ряда вон выходящие
[right][url="index.php?act=findpost&pid=314161"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[b]Wishmaster_angel[/b]
Ты серьезно? А с чего взял то? blink: Просто может быть ты меня от роковой ошибки сможешь спасти? Если на самом деле так, то может кинешь линк какой-нибудь? Сам хочу убедиться, прежде чем брать или не брать... :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый компьютер,,, это факт. А то я как купила комп 5 лет назад, так его ни разу и не модернизировала...Так он теперь весь забитый, ни одной современной игры не поддерживает и вообще тормозит.
Вобщем коплю на новый камп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Чипсет нВидия нФорс 4 Ультра рулит, главное шоб мамзель ток в 90 ампер поддерживала, а то как же вы , голубчики, тады Атлон 64 Х2 воткнёте. -_- ИМХО самые пуленепробиваемые мамки - Эпокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]но из-за незнания тупого сленга[/quote]
А точно сленг :blink:
[b]kostoprav[/b] а я чегото 23 дюймовых ЭЛТ мониторов и не видел в продаже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wishmaster_angel[/b]
мда все 22 дьюма ... маловато :D.
Имхо не знаю зачем для не професионального использования нужны такие диагонали... 19 мне хватает с головой (толькоб жрал 1600*1200 вобще б прелесть был)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]не знаю зачем для не професионального использования нужны такие диагонали... 19 мне хватает с головой (толькоб жрал 1600*1200 вобще б прелесть был)[/quote]
Ну тут делов том чем занимаешся мне например рисовать удобней на 22 дюймовом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация