Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

by Kiriko


Рекомендуемые сообщения

@Кирико Кираюто, про предыдущий пост, Филиппины у корейцев типа местного пляжа, они туда всегда все ездят, видимо дешево)) Почитала записки корейцев, спасибо, что развлекла)

 

Насчет последних фоток, мона мужиков еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Limm, они там и живут(корейцы), очень много ресторанов корейских.

Вот с мужиками... поищу, но не обещаю(

пазязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагулялись, назагарались. Утром пошли на рынок и в магазин, за разностями. В нашем бунгало была кухня, что нас и сгубило.

Жара страшная(даже ночью), холодильники не ахти, поэтому мусор продуктовый надо сразу утаскивать подальше из номера и с территории гостиницы... но мы это не учли. Завязав всё рыбное в пять пакетов, убрали в морозилку, ночью решили всё же выставить за дверь... А в три-четыре утра проснулись от странных звуков. С опаской выглянув в окно(накануне глянули ужастик по тв), увидели пять котят, которые прогрызли пакеты и поедали остатки еды. Они были похожи на маленьких инопланетян. Мама-кошка сторожила невдалеке, и увидев наши удивлённые лица подала котятам сигнал и те улетели в кусты... Утром всё было чисто, а хозяйка было немного недовольна) ну что делать, мы её вечером не нашли... Забыла сказать, что на всю гостиницу мы были одни, целую неделю. Гекконы, муравьи, охранник, хозяйка, кошки... и тропики вокруг.

Фото будут с рынка, потом следующие довыкладываю.

оооооооочееееень! вкусная выпечка из хз чего, очень дешёвая. Утром с кофе - самое оно)

 

вечерний рынок рядом с забегаловками. Рыба дороже, чем утром на обычном...

а это уже с обычного фотографии. Там всё. Очень забавно было с мукой. Продавец не поняла о каком мы этаже спрашиваем, и почему её)

нямнямки(отхватили последнее, надо было ещё раньше приходить)

охохо... немного пугает ограничение.

Немного зелени и люк по пути в гостиницу(собираю фото крышек люков)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уфу. Уже новые фотки ждут своего часа, а я эту историю не закончила.

Про еду и прекрасный вечер.

Немного гостиницы

 

 

Чуть-чуть рыбы)

сырая такая красивая...

оно как рак, но не рак)))

остальное не лезет, потому под спойлер с радикала

 

http://s017.radikal.ru/i418/1506/da/5c47d9cb19c5t.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1506/60/251e1f692894t.jpgрома много не бывает... а вот пепси у них дрянь.

http://s017.radikal.ru/i433/1506/a8/8d18a14baaf1t.jpgПосле славного ужина, небольшая прогулка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Limm, не, не скучные. Мы попали на праздник района Калле... без фотоаппарата((( Это просто потрясающе. Куча народу, движение транспорта остановлено, сцены с разными музыкальными коллективами, пикники, пабы, выпивка, сосиски, вегетарианские фургоны, травка(очень похоже было на то), все доброжелательны. А ещё там: много ретроавто, красивая северная архитектура, много парков... Вечером был матч по регби, на стадионе рядом с гостиницей. Жить можно)

 

Так как меня попросили отстать: "Прочитал впечатления, обиделся. Забудь уже меня и в этой теме, и вообще", то следующий пост соберу завтра (да и нет у меня фоток Манилы)... если, можно конечно по правилам раздела?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манилу интересно, буду ждать *__*

Манилу не смогу. Нет фотографий. Один из самых неудачных городов. Вечером было страшно выходить из гостиницы. Днём в городе попали под тропический ливень (вымокли до последней нитки на панцу), потом шустро в аэропорт и в другую филиппинскую дыру... единственное что у них хорошо (если не лохануться) -- такси. Дёшево, быстро, безопасно. Странна с трудной историей, со странными местными, с засильем католицизма, с властью демократически передающейся по наследству), с базами сша и ненавистью к японцам... Образование там норм, говорят. А ещё много-много нищеты.

Могу поскрести фоток из самих Филиппин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация