Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимая песня, группа....... до 3 вариантов


allofanime

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Обажаю просто Nine Inch Nails...Трент Резнор..крут.....
из нашего ранние кирпичи, Ifk...Dolphin....недавно совсем прибился...по Гарику Сукачеву...блин....он так жжет.....
А еще совсем недавно послухал Яна Тирсена...саундтрек к Амели...так за душу берет...ухххх... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чуйствую, что то вон многоточие в названии темы, оно неспроста. 8) И в нем должно крыться что-то вроде "стиль/направление". Потому что выделить три (или даже десять) любимых команды при известном количестве интересных проектов решительно невозможно. Поэтому:

1. Блацк, околоблацк и сопредельное. (Дарктрон, Бурзум, Сатирикон, Эмперор, Лимбоник Арт, Суммонинг и проч.);
2. Дарк/апокалептик фольк и все проявления фолька в метале, как-то: викинг, самый фольк и прочее пивное угоралово а-ля Финнтролль. (Каррент93, Дэд ин Джун, Финтролль, Корпиклаани, Бэтори, Боркнагар);
3. Дэт в его мелодик и прог воплощениях. Брутал, грайнд и прочие коры не люблю, хотя возможны варианты. (Ин Флэймс, Дарк Транквилити, Опетх, Дие Апокалиптишн Рейтер).

Надеюсь, не слишком брутальный оффтоп получился.) Изменено пользователем Cordaf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я напишу больше чем 3 на самом деле их около 350, я считал раньше, напишу последние.
Red Hot Chilli Peppers
Franz Ferdinand
Keane
Morcheeba
Moby
Depechemode
Они все разные.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выделить только три группы, песни тем более. На данный момент для меня лучшие:
System Of A Down
Within Temptation
старая добрая Ария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не в состоянии выбрать всего 3 группы, всё зависит от настроение.

Единственное, могу отметить одну песенку, которую я могу с чистой совестью назвать любимой, она всегда вызывает у меня положительные эмоции...
Sarah Brightman - Once in a life time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно Queen - На первом месте
Marlin Manson - есть интересные веши
Moby - без коментариев
и наверное Nirvana - всегда меня заводила песня Smels Like Teen Spirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. System of a Down
2. Rage Against the Machine
3. The Prodigy


1. My December (by Linkin Park)
2. This is the New Shit (by Marilyn Manson)
3. Breath (by Prodigy)

ну и

4. Knockin' On Heaven's Door (by Avril Lavigne) << она ее поет лучше всех :)) Изменено пользователем Dest (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация