Перейти к содержанию
АнимеФорум

Юмор Екатеринбурга


Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас, пока пишу это, под моим окном 3 девушки, судя по срывающимся голосам и качающимся походкам, медленно идут по улице и распевают во всё горло "Ride on Shooting star" (Pillows) из flcl. O_o. при этом поют все слова правильно (я эту песню наизусть знаю, так что могу точно определитьB)), и это при том, что они явно навеселе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]O_o. при этом поют все слова правильно (я эту песню наизусть знаю, так что могу точно определить^_^), и это при том, что они явно навеселе[/quote]
и ты к ним не присоединился? О_о? я тя убить хочу таких девушек пропустить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='1801591' date='8 July 2007, 01:07']и ты к ним не присоединился? О_о? я тя убить хочу таких девушек пропустить....[/quote]
Да ладно тебе... :)

Сегодня был на трансформерах. Уже скоро кино закончится, на экране - мегабитва и тут сзади на весь зал грохот упавшей стеклянной бутылки. Всем пофиг, битва идёт, через пару минут опять. Я оборачиваюсь, а там парень с девушкой целуются (видимо бутылки при этом у них откуда то выпадывали, но не в том суть). Интересно, я один считаю это странным, или это и правда забавно: мало того, что на такой фильм идти с девушкой, а не с толпой знакомых, так ещё и во время битвы, воплей и грохота (с сотрясанием зала) забить на всё и предаваться друг другу? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grifon_600' post='1802976' date='9 July 2007, 17:20']Да ладно тебе... :blush:

Сегодня был на трансформерах. Уже скоро кино закончится, на экране - мегабитва и тут сзади на весь зал грохот упавшей стеклянной бутылки. Всем пофиг, битва идёт, через пару минут опять. Я оборачиваюсь, а там парень с девушкой целуются (видимо бутылки при этом у них откуда то выпадывали, но не в том суть). Интересно, я один считаю это странным, или это и правда забавно: мало того, что на такой фильм идти с девушкой, а не с толпой знакомых, так ещё и во время битвы, воплей и грохота (с сотрясанием зала) забить на всё и предаваться друг другу? :)[/quote]
Мы на Трансформеры ходили смешанным составом АСУ-05-1 и АСУ-05-3. У нас есть такой парень, Дима Рыжков, он писал оооогромный такой курсовой по компьютерной графике и всех преподов (и нас) задолбал преобразованием Фурье. Поэтому при упоминании преобразования Фурье мы выпали и разве что не катались по полу от смеха. Вырадение лиц всех остальных зрителей очень напоминало смайлик: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Унас тоже был случай:на сходке анимешников чувачка спрашивают:чо из аниме смотрел,он на полном серьезе отвечает:Сейлор Мун и Трансформеров,все выпали да так что чуть слюной не захлебнулись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...