Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Архив]team перепись


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

[quote]Кто начнёт устраивать дурацкие расспросы, стёб и т.д. - этих просьба к модераторам наказывать.[/quote]
просьба автора темы.

доходчиво объяснил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="gold"][b][ Золотая Молодежь Team ][/color][/b] - это тим людей , объединенных одними увлечениями(не только аниме),присущих современной молодежи....секс, наркотики и drum'n'bass... ну и не только... например встречи в оффлайне....=)...
ЗЫ: Присоединение обсуждается при личной встрече...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]гм.. хех.. Отпишусь чтоли..[/color]

[color="purple"][b][Losers Team][/b][/color] [color="darkblue"]Собственно была создана нами с Хайвом, во время очередного мрачного тупняка в Мирке... т.е. она не подразумевает, что мол, все должны быть неудачниками и депрессивными. Нет конечно. Просто тут люди, которые способны на это. Т..е на какие-то глубокие чувства, а не вечный весёлый угар. Ну и просто хорошие люди, которых я, к примеру, уважаю.[/color]

[color="darkblue"][ТrueФлуд Team][/color][color="darkblue"] Наша с ЛоТарром тим. Циничных флудеров, как противовес всякой жизнерадостной и тупой ерунде ) Как боевая группировка. Т.е. Если нужно, в дискуссии идет проработанная и аргументированная атака(ну и или моральное продуманное воздействие). )) Вот )[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][quote]Сокращение от Russian Fansubbers[/quote]
гы.. а интереcно, как нам писать.. Если от Russian Scanlators :)[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В [пиво team] меня принимал Серый Мышелов.
[Сделано в Ирландии] создали мы с Серым Мышеловом.
[Сделано в Ирландии] тима для тех, у кого есть вещи,
сделанные в Ирландии. Кто хочет присоединится,
пожалуйста, на здоровье, тока мне и Серому Мышелову
в личку напишите. Изменено пользователем Speedy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея [TEAM]'ов еще с незабвенных времен когда FIDO процветал пошла, когда там они ставились в подписях... А пришло это все от "Team OS/2" - маркетингового приема IBM....

Набесин мну в TrueФлуд пригласил... Описание - выше, у него в посте.
XHTML Nazi - от [lj comm]htmlnazis[/lj comm] с изменением HTML на XHTML. Изменено пользователем Itai Tegami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набь великий стратег. макиавелли в маске лося. будьте бдительны.
1 - видите набя, бегите из темы прочь. иначе он спровоцирует вас на многостраничный спор, задавит буквами, знаками пунктуации и множественными очепятками, а потом забанит.
2 - если вы попались на крючок лосиной демагогии, ни в коем случае не вступайте с ним в спор. скрепя зубами остановитесь на 10 посте и - бегите из темы. а лучше на время с форума. набь может задействовать личку, и вы опять будете втянуты в бесконечную дискуссию.
3 - не поддавайтесь на наивные и жалостливые наббины посты. это приманка. стоит вам почувствовать жалость или преимущество - и вы во власти б.. флуда. с набью.

,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошли некоторые изменения в [Master Team] теперь в него принемаються все кто получит согласия оргонизаторов Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так, официально приступила к деиствиям тима
"коты и кошки"
желающие зачислится - ко мне в личку, возможно переименование тимы. Жду.

название меняется - "мартовские кошаки". Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в АмерикаМастДай ТИМ и в Виннерс ТИМ вошёл с согласия Шахалова.
Во Флуд ТИМ пригласила Евили.
В чатлане ТИМ - с согласия Сапфира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыл [Final Fantasy TEAM], записываются все кто уважает серию игр фф , спрашивать необязательно =)

чел кто придумал [ВЕРНИТЕ КАВАЙНОСТИ! Team] - гений =)

сегодня вступил в пиво тим, с разрешения Speedy, из за любви к данному напитку =)

сегодня посмотрел первую серию Elfen Lied, скорей всего я вступлю к вам в Elfen Lied Team =))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого дня и до дальнейшего уведомления открываю

[color="purple"][turn off Yagami Light team][/color]

Для всех, кто никогда не простит эту гниду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация