Перейти к содержанию
АнимеФорум

Поездка в Японию


Рекомендуемые сообщения

и чё смысл делать там день? так на отель посмотреть и на метро покататься? Мой вам совет, идите работать, копите деньги, и через годик (если работа нормальная), через два полетите и отдохнёте просто шикарно. Но эт ток если уж ак зудит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
А вот и я простите отсутствовал 3 месяца!!! Я что-то не заметил ,а почему никто не хочет поехать на поезде??? Это 9000 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KLON_benjiro[/b],
ну коли вы готовы тратить свой отпуск ради 5-7 дней на поезде в один конец, а потом еще столько же обратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]О-очень дорого!.. [/b]:( Но поехать в Японию - моя мечта. Я японский учу, обычаи ихние. Вырасту - переводчиком дальневосточных языков стану! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты....

[quote]коли вы готовы тратить свой отпуск ради 5-7 дней на поезде в один конец, а потом еще столько же обратно...[/quote]
То-то и оно! надо успеть съездить пока учусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Зато на поезде 7400 рубликов в одну сторону!!!! Это дешевле самолёта в 4 раза!!! А скоко всего ещё в пути можно увидеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не растерять тут багаж) Это вам не Япония, где весь багаж оставляешь спокойно в тамбуре и идешь в салон, спокойно доезжаешь до своей остановки, выходишь в тамбур обратно и берешь в целости и сохранности свой багаж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KLON_benjiro' post='1873868' date='8 October 2007, 13:21']Зато на поезде 7400 рубликов в одну сторону!!!! Это дешевле самолёта в 4 раза!!! А скоко всего ещё в пути можно увидеть!!![/quote]

сколько смотрел - самолет туда и обратно из Москвы 30 тысяч с копейками, откуда в 4 раза то? Изменено пользователем Ray Wing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вас всех так тянет жить там? ничего там особливо интересного нет для гайдзина. поколение должно смениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='1875799' date='10 October 2007, 20:28']да что вас всех так тянет жить там? ничего там особливо интересного нет для гайдзина. поколение должно смениться.[/quote]
В смысле поколение?
[quote]тоже очень хочу да денег нет а жить туда всеравно уеду. кто знает где японскому учят в перми[/quote]
Я вот тоже сначала поехать жить хотел, хотя это не так просто, кому я там нафиг нужен? Но чем больше читаю и узнаю, тем меньше хочется. Страна как страна, люди как люди. А вот подучить японский да съездить посмотреть на недельку-две можно. А где учат японскому в Перми наверняка знает интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В смысле поколение?[/quote]
поколение японцев. те, кто сейчас руководит страной итп гайдзинов ох как не любят.

и минусов в Японии ох как немало. Так что следуйте заветам Сталина )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b], минусов немало)) И, да, законы сейчас не очень гайдзинские.. НО, ты в Японии был, поэтому знаешь, что такое японские плюсы) и как оно вообще тама.. Я теперь никакие Турции и Европы не променяю на Японию) Изменено пользователем Ryoku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b], ага, я знаю) Но просто у нас тоже минусов огого сколько) А там минусов, которые есть у нас,почти нет, но есть свои) Вот ради того, чтобы насладиться прелестями этими, которых у нас нет, можнопожить годика 2, больше, думаю, не надо) Потому что привыкнешь и перестанешь замечать плюсы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoku, стажировка Вам поможет в нелёгком деле проживания двух лет в японии... :D Или же на работу попробовать устроиться.
Лютер, а что там нам завещал товарищь Сталин? Напомни... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryoga[/b], да нет, стажировка уже не поможет) Возраст не тот, а вот на работу так я планирую как раз)

Вам не кажется, что мы немного в офтоп уходим?) Тема про поездку как-бы, недолгие поездки) А тут уже про проживание обсуждать начинаем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryoga[/b], нет, меньше) Но кто меня с работы отпустит на стажировку? Это студентам хорошо, а у меня разве что съездить в отпуск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...