Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Knight Run


Рекомендуемые сообщения

A-10 жжот!!! Эпичные сцены аля Терминатор. "Количество погибших.... ноль."

 

Одна из самых сладких для взора анимешника сцен - кавайная лоли в мэйд-костюме идет по полю боя и стреляет с двух рук из огромных плазмаганов, все взрывается, машины и люди летают...

 

По ходу она сама как тайп зеро, так что доктор Тор сделал то, что люди делали испокон веков - скопировал противника и приспособил для военных нужд человечества. Ведь теперь такие куклы, по сути ничем в бою от хай-левел монстров не отличающиеся, кроме разве что более высокого интеллекта и умения пользоваться достижениями человечества, будут использованы в том числе и против других людей.

Рыцари то годятся только против монстров, ибо идут в ближний бой, "хай-левел монстры могут противостоять армии, а Рыцари, убивающие хай-левел монстров, не могут"... А вот А-10 - другое дело. Таких сотню сделать, и все. Редко какая королева умудряется произвести больше пары десятков хай-левелов. А тайп-зеро и вовсе обычно один, максимум двое-трое. Если А-10 на уровне хотя бы тайп-один или тайп-два, то произведя сотню таких, можно создать непобедимую армию.

 

P.S. Обожаю такие сцены

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/de9ebda5.jpg

 

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/c/upload/b279cffc.jpg

 

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет А-10 и Типа Зеро когда в битве за Арин, возглавляемая А-10 небольшая армия супер-лолей напала на Синего Жука, тот их ломтиками плостал только в путь, без анны кибер-девочкам, глядишь гаплык бы настал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению на рикудо всего 3 главы. маловато пока ._.

так бы почитал

p.s. анлейтеры с какой скоростью догоняют или правильнее отстают от оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. анлейтеры с какой скоростью догоняют или правильнее отстают от оригинала?

 

Перевели 33 главы, 33-ю только вчера-сегодня, Всего в первом (вернее, нулевом) эпизоде 75 глав. Следующий эпизод пока идет, там уже 47 глав. Еще есть некие отдельные истории, тоже в виде нескольких десятков глав, но о них мало что известно в англоязычной части инета. Главы в Корее выходят раз в неделю, перевод в среднем раз в 10 дней, так что не догоняет пока, а отстает. Связано это с тем, что язык в манхве трудный, много сложных слов и вообще стиль выражений и построение предложений используются продвинутые, переводчику трудно с этим.

 

Вот вики по вселенной http://knightrun.wikia.com/wiki/Glossary

Там можно посмотреть инфу о разных типах монстров, о персонажах и их 'tbgbhjdrt и так далее. Там много спойлеров из следующего эпизода, так что осторожнее...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переводит одна команд или несколько? на прошлой странице жаловались на плохой перевод с корейского и плохой англ уже готовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь одна команда. Просто был период, когда переводили в двух местах - Japanzai (они переводят сейчас и достаточно хоршо и часто) и Knight Run Fun Cafe, которые, по ощущениям, переводили гугл-переводчиком. Вот на последних и жаловались. Сейчас я уже давно ничего не слышал о кафе - на батото их переводов не выкладывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another episode это продолжение нулевого эпизода или спинофф?

 

Если не ошибаюсь, это предыстория, не имеющая прямой связи с эпизодом "Прэй", там рассказывается о прошлом ряда других людей, в частности, о том, кто такие Рон и Руна, почему они зовут Анну "мамой", о Лео и его старшей сестре, о ряде рыцарей, которых в нулевом эпизоде нам показали мельком, о приключениях Анны до того, как она ушла в отставку (после разлуки с Прэй Анна еще какое-то время сражалась, как Рыцарь)...

 

В общем, точно я не знаю, но там другие события - события, произошедшие после расставания Анны и Прэй, но до войны на Арине.

 

Вроде бы автор собирается сделать целый ряд эпизодов, описывающих события с разных ракурсов, в разных мирах... Ведь не все же вокруг Арина крутится. Но каждый раз, само собой, речь идет о войне против монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть продолжения истории Анны нет и не предвидится(в ближайшем времени)? Изменено пользователем Felin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть продолжения истории Анны нет и не предвидится(в ближайшем времени)?

 

Я не знаю. Я не стал пристально читать равки первого эпизода, ибо не хочу проспойлерить себе слишком сильно. Поэтому я не знаю, что станет с Анной в конце эпизода. То есть будет ли какая-то инфа о ее будущем, умрет ли она, выживет ли она, я ничего не знаю и жду перевода.

 

Если она выжила и осталась более менее человеком, то стопудово будет и ее личное продолжение, ибо автор о ней печется, она - один из важнейших персонажей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же давно я хотел найти что-то подобное по масштабу и качеству. ШЕДЕВР! Никаких ОЯШей, бессмертия и левых оппаев. Романтика есть (Дрея и Лео реально жалко -- баба не видит вокруг себя ничего кроме Прэй...), юмор тоже не тупой, а тонкий и грустный (мнение, почему у неё парня в академии не было(в прочем,к акое мнение -- чистая правда) вынесло напрочь). Никогда не уверен, что кто-то не погибнет. Арка со спасением брата Джил при атаке на Арин вообще разрыв шаблона. 33 главы залпом проглочены за несколько дней. ПРОДЫ!!! Радует то, что ещё точно есть много чего, что можно перевести. Начинаю жалеть, что никогда не учил корейский.

 

A-10 жжот!!! Эпичные сцены аля Терминатор. "Количество погибших.... ноль."

 

Одна из самых сладких для взора анимешника сцен - кавайная лоли в мэйд-костюме идет по полю боя и стреляет с двух рук из огромных плазмаганов, все взрывается, машины и люди летают...

У меня больше аналогия с Алукардом возникла, а уж когда она после присяги вытащила два крупнокалиберных пистолета, так просто граф в форме Снежной Королевы))) Да ещё "май маста" в комплекте...

http://s019.radikal.ru/i611/1204/c2/86a3f5f6e7c2.jpg

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня больше аналогия с Алукардом возникла, а уж когда она после присяги вытащила два крупнокалиберных пистолета, так просто граф в форме Снежной Королевы))) Да ещё "май маста" в комплекте...

http://s019.radikal.ru/i611/1204/c2/86a3f5f6e7c2.jpg

Тогда уж скорее Серас)) Все же блондинка, да и Алукард более пафосен был, ну и не целовал он руку, просто кланялся в землю.

А Серас с Интегрой примерно вот так вот и были, так что да, похоже...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю жалеть, что никогда не учил корейский.

анлийский не знаю на том уровне что бы читать т_т

а вообще первые главы напомнили вархаммер сорок тыщ. где воюют космодесантники герои с зергами.

 

p.s. В Tower of God я так понимаю злобная глав героиня романа Рейчел по характеру ангел (пусть и падший) в отличии от Прис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анлийский не знаю на том уровне что бы читать т_т

Ну, судя по апдейтам на ридманге, Рикудо довольно активно взялись, так что новые релизы через примерно неделю. Хотя, конечно, там иногда такие главы, что ждать будет тяжело... а уж каково тем, кто до анлейта дочитал, где группа на рейд только формируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал последние главы на naver.com . бои боями, но вот такого не ожидал:

 

 

это может быть жуткий спойлер!!! вы точно хотите?

 

 

 

 

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0412/72/10df60e9c1359dbf7d76af841c183572.png

 

 

 

 

надо взять за правило перед такой мангой ничего не есть. не припомню более страшную лоли неку

и если вам захочется сказать что это не нека, то окончательно разобьёте мне надежду что она просто болеет и уши отвалились в камере пыток =_=

p.s. и чё за хрень с неё капает

 

Главы в Корее выходят раз в неделю, перевод в среднем раз в 10 дней

последние главы отличаются малым количеством текста. надеюсь будут нагонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0413/e2/383a8e4a55b4392e752a64335c7204e2.jpg

 

http://min0083.egloos.com/m/5382580

Игра уже есть оО

 

Хорошие новости для Фрейзер один миллион анти-фанат!

 

Злой Prey и набраться сил и мудрости, чтобы делать зло beulbireul давка <- (. ... Эй)

 

Фрей dagul matyiji, что хлеб, конечно, шансы на богатую dagul.

 

В отличие от первой игры, пограничной ночь Запуск в открытом бета-службы во время первоначальной двое детей, которые были Ингири службы стратегическая игра "Звездопад" это тип, который будет добавлен в монстра.

 

Начался, не в службу, чего-то ждут.

http://blog.naver.com/moorim99/60117689474

Магнитные источник, в результате чего изображение bulrogeu.

 

Я имею в виду быстрого обслуживания исправление службы, открытого бета-тестирования некоторое время назад в игру после игры открытом рынке готовится.

 

Второй ... ах ... почему я ...?

 

Затем он увидел первый .. Разве ты не блог пропаганды (...)

 

Ах, также показало, motbosin минут в понедельник поздно вечером в эпилоге первого восхождения вкладов от многих mwonamyeon пропустил смотреть остальные полу-реального времени слова teonje меди ... indeut знать (...) "nayiteureon границы»

 

Монстр не матч игра .... Ой, я не был достаточно информации (...)

 

Во всяком случае, до четырех человек в то же время продолжать кампанию, или военные рассказы как исполняемый

SRPG (Simulation RPG) hyeongtaego выберите статей deulmada по повышению квалификации и новых статей собраны статистика сосать. Таких элементов много гнезд на удивление долго слышал в декабре. Служба началась.

 

Nayiteureon связанных с игрой еще два зимних потепления отправить nayiteureon hyujaero seyeom (...)

 

Подруга не хотела меня очень теплые люди имеют информацию об игре Дорон aneuldeut землетрясения. Сердце холодно.

Любовь 3D Plus купить, но ...

 

3DS 3D подруга купила мне историю, которую я слышал невежество дорогой, пожалуйста, купите.

 

Но в этой игре должны быть направлены Долина Долина отправить комический одного моего имени ООО

 

http://i34.fastpic.ru/big/2012/0413/59/bce55ac284ce8e2bae8d27f454051359.jpg

 

надеялся найти видео по игре. нашёл только рисование т_т

http://sketchpan.com/?cule1234=263466

http://sketchpan.com/?BEING12=263559

http://sketchpan.com/?BEING12=263642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повникал в 2 сезон. больше нравится чем Прей арка.

 

 

вообще ниже жуткие спойлеры!!!

 

 

я так понимаю на каком то этапе войны решили самим делать продвинутых воинов. был вначале тип 00 EVA, которая показала отличные результаты. но скорее всего её уже нет в живых. на данный момент есть семейка где скрывается от общества одна такая "созданная" под зорким контролем высокоуровневого рыцаря, хотя возможно что она и перевербована. в любом случае она привязалась к семье его, да и к нему не слабые чувства испытывает. но потом начинается драма =_= (но не та что на картинках !). под спойлером картинки по первой относительно счастливой части арки. на слезу меня пробивает (очень уж плачевно оборачивается всё, заранее зная подробности отношений). особенно где она пытается то ли в любви признаться, то ли ещё что то такое, он ей "с небес на землю", а у неё здоровье пошаливает т_т .. выглядело она очень плачевно.. сердце разрывалось..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s. может ли существовать монстр без энерго ядра? на пример уничтожили ядра

 

p.s.s. хочется что бы как с хантерами поступили. какая нибудь вторая команда начала переводить 2 сезон (англ) до того как закончат переводить первый.

а манхва выходит в очень удобное время! новая глава появляется в ночь с пятницы на субботу по нашему времени (возможно даже вечером пятницы в 19-15 как башня )

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна успешно тикает, я полагаю, еще несколько глав будет посвящено побегу Анны, а потом они полетят на Арин, и глав через 5 начнется их десантная операция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна успешно тикает, я полагаю, еще несколько глав будет посвящено побегу Анны, а потом они полетят на Арин, и глав через 5 начнется их десантная операция.

Что-то она больно успешно пока тикает. И без потерь, что не характерно для автора. Чую, что преподаватель и/или Лео сейчас огребёт, чего бы не хотелось, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждать о первом сезоне и спойлерить по Прей можно? собственно не столь бои, столь пролог Прей зацепил в этой арке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассуждать о первом сезоне и спойлерить по Прей можно? собственно не столь бои, столь пролог Прей зацепил в этой арке

Только с явно заметными предупреждениями) Я очень не хочу испортить себе удовольствие от чтения анлейтерских глав пролога и, когда-нибудь, первого эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус спойлеры!

 

 

про главы в районе 40-50!!!

 

 

вас точно предупреждали

 

 

Прошлое Прей 100% вин. Это надо же - зачищали планету, монстров почти всех убили, и вдруг солдат встретил голую лоли, дал ей прикрыться, и подумал что она сирота казанская. Щас. Эта лоля королева. Только не понятно по чему она в отличии от королевы из первых глав не сидела на троне, а ретировалась. Ну да хрен с ним, может жить захотелось и гордость проглотила. Потом её существование - отдельный прикольный сюжет, про то как она бомжует, живёт в палатке, а еду получает как настоящий гопник - подошла к кому нибудь сзади и камнем по башке. Этоясно показывает на сколько сильны королевы) Да она чуть сильнее обычного человека, а то может и слабее взрослого. Потом повстречала девку которая кн ей клеилась, клеилась, задабривала, да в конце навязалась в друзья. Даже игрушки друг дружке сделали. Девушка правда оказалась слепая, и знакома (может семья?) с одним рыцарем. Хрен знает что бы дальше было, но девка умерла. После этого видим дядьку рыцаря, который находит Прей с новорождённой девочкой. Я вот тут не понимаю что в голове у дядьки было!? Он что ли эту лолю раньше год не видел? Где живот? Кто отец? По чему ребёнок похож на умершую!? Начал носить найдёнышу банки с детской едой. А потом кажись и пристроил Прей и Анну в пансионат для рыцарей. Прей вначале как и обычного человека по полу валяли. Хз сколько она тренировалась, но на удивление побила учителя. Мда. И ведь после этого в каких то 30 главах вырезала своих же старых знакомых. Мда. А ведь её приняли, живёт в чел обществе. Бонусы даже получила от жития рыцаря - не каждая королева может рубить первые номера!!! Далее по концу сезона

 

 

Так нет, решила сделать дубль два, родить ещё одну Анну. Хантер x Хантер напоминает, там тоже у короля человеческая сущность боролась с звериной. Но у этой вообще хз что в голове. Судя по всему тлько когда она на краю и жизнь её катится к концу, только тогда может с кем то подружиться или снова очеловечить свой нрав. В любом случае финал мда. Прей с более послушной Анной, которая не сбежит. Анна с более послушной лоли, которая не предаст.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

от чтения анлейтерских глав пролога

там пролог размазан по основному сюжету

 

и на англе его нету ещё т_т

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пролог размазан по основному сюжету

Все 75 глав Прей -- это пролог. Переведены пока 34. Шутка аналогичная "Саге о Винланде", там 50-какая-то глава называлась "конец пролога".

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще рыцари рун напоминают Трейс. Как так первый сезон с вторым почти не пересекается. Как будто автор хочет развить отдельных персонажей, а потом их соединять. В общем трейс этим и цеплял. Тем более второй сезон из за одной героини безумно нравится:

 

 

ну и глав герой доже парень прикольный

 

 

и основная его изюминка:

 

 

мега спойлер по самой последней главе

 

 

Я понимаю что королева ставшая рыцарем нонсенс. Ребёнок королевы ставший рыцарем такого же уровня тоже нонсенс. Но вот то что рыцарь может стать монстром с сердцем превращённым в ядро О_О. И кажись человек действительно может переступить грань и стать представителем вражеской рассы

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация