Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kimimaru Kaguya vs. Uzumaki Naruto [BD]


Cergei4_AЭC

Kimimaru Kaguya vs. Uzumaki Naruto [BD]  

129 проголосовавших

  1. 1. Победитель:

    • Kimimaru Kaguya
      64
    • Uzumaki Naruto
      53
    • 50/50
      12


Рекомендуемые сообщения

Если Нарик активирует 4 хвоста и больше, Кимимаро писец, да и любому персу в манге будет крышка, ничего более мощьного чем 4 хвоста Наруто я пока не видел, а про больше хвостов и подумать страшно. Ну а без лиса, думаю Наруто ничего не светит, здесь бы очень помогло гендзюцо, но вот только у Наруто это больная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Наруто не могло в первой части быть 4 хвоста по-моему. Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кимимару.

Во-первых, то что он дрался с закрытыми глазами против тучи каге клонов Наруто с чакрой лиса(без хвоста), те - с усиленными каге клонами - это уже говорит само за себя. Разенган бы Наруто не помог - не попал бы, если бы попал, то Кимимару активировал бы печать, как в бою с Гаарой после похорон и снова пошёл бы драться. Во-вторых, если даже оба бы активировали свои полные силы: Наруто с хвостом, Кимимару со вторым уровнем печати, победил бы снова он же, тк у обоих повышается и сила и скорость примерно на одинаковую планку, а умения - на стороне Кагуя. С хвостом Наруто не применяет никаких ниндзюц, дерётся только в рукопашную, иногда распуская руки (B)) и хвост. Против Кимимару - безперспективная тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не забываем, что Наруто хитер. Помните, как он победил Нейдзи? Я думаю, что здесь бы он тоже что-нибудь придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eсли убрать болезнь Кима, то Наруто не выжить, у него все параметры (кроме чакры) на момент первого сезона превосходят Наруто во много раз! Да и разеньган, наврядли бы взял его бронь, коль Гаара не смог. Да и мозги у него лучше шарят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю победил бы Кимимаро, всё таки он намного опытнее и быстрее. Лис у Наруто эт конечно сильно, но, что толку если Кими способен нашинковать Наруто ещё до того как вылезет лис, что касательно разенгана то получилось бы тоже самое что и с лотосом Ли, т.е. Кимимаро остановил бы руку Наруто ещё до того как он нанёс бы удар. Единственный шанс Наруто "победить" - дождаться пока Кимимаро сам помрёт. Изменено пользователем *ShadWand* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеться мне Наруто бы победил... он рвался за Сазке, Кимимаро мешался, Наруто злился... ещёб маленько и появился бы хвост а там уже Кимимаро врядли долго продержался... ибо все атаки былибы в пустую(нарулис плюнул дунул и припечатал Кимимаро), а блокировать чакру костями врядли возможно :) а чакра то как яд действует... +болезнь Кимимаро... вобщем лично для меня - у него бы шансов не было не смотря на его куда более высокие параметры... Изменено пользователем Thorondor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарулис плюнул дунул и припечатал Кимимаро)
Саске тем не менее как-то одержал победу. Кимимару же, вряд ли был слабее CS2 Саске.

 

Единсвтенный вариант, это попытаться продержаться пока болезнь возьмет свое. Но если Кимимару будет нацелен на убийство, то думаю, вряд ли Наруто без такой защиты как у Гаары, смог бы столько времени продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единсвтенный вариант, это попытаться продержаться пока болезнь возьмет свое.

Насколько я помню Наруто не знал о болезни Кимимаро. И в этом случае он бы просто пошёл на пролом, вместо того, чтобы потянуть время. Кимимаро это на руку, так как он замечательно владеет тайдзютсю. Думаю Наруто ничего хорошего не светило бы в этой битве. Ему бы трудновато пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 на 50. Рано или поздно выбрался бы Лис. Не стоить забывать, что когда Саске сломал шею Наруто - он все-таки встал, хотя и плавал вверх брюхом около 5 минут. Наверное это будет так - Наруто создает кучу клонов - Кимимару всех их решает. Наруто делает Расенган - Кимимару либо уклоняется, либо принимает удар - результат... ну максимум пара сломанных ребер, не больше. Для Кимимару это не круче царапины. Потом Кими протыкает Наруто - Лис пробуждается. 1 хвост. Кимимару думает " Хм... этот парень не прост" - и врубает свой CS2. Вот тут Наруто придется выпускать еще хвостик. А лучше еще два. Иначе он долго не продержится с 1 хвостом. А если не сможет - капец.

Но если это было бы в аниме, то победил бы Наруто. Он же ГГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцениваю либо как победу Наруто, либо оба в морге...

Лис прекрасно выползает сам, если Наруто попадает в серьезную переделку, скорости тоже хватит (бой с Неджи на Арене)...

Но вот если Кимимару устроит свой номер с костямым полем - то неизвестно выживет ли Наруто даже с помощью лиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске тем не менее как-то одержал победу. Кимимару же, вряд ли был слабее CS2 Саске.

 

Единсвтенный вариант, это попытаться продержаться пока болезнь возьмет свое. Но если Кимимару будет нацелен на убийство, то думаю, вряд ли Наруто без такой защиты как у Гаары, смог бы столько времени продержаться.

я в смысле что он плюнет чакрой(вспоминаем момент когда Наруто оное сделал и Сазке к воде припечатало) и все дальнобойные атаки Кимимаро... проваляться мягко говоря ^_^

 

Оцениваю либо как победу Наруто, либо оба в морге...

Лис прекрасно выползает сам, если Наруто попадает в серьезную переделку, скорости тоже хватит (бой с Неджи на Арене)...

Но вот если Кимимару устроит свой номер с костямым полем - то неизвестно выживет ли Наруто даже с помощью лиса

чо ему выживать, отпрыгал и не паришся :) с его то скоростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Наруто выпустит пару хвостов, то Кимимару труп, с друго стороны ему могут не дать выпустить хвосты. Если вспомнить их драку в манге, то было видно что Кимимару не был нацелен на быстрое убийство, он не торопясь мочил клонов, а значит у Наруто есть шансы и неплохие. Ну и конечно надо помнить нарутовские подставы с клонами, на которых он ловил не одного противника и его регенерацию, когда Саске проткнул его, рана затянулась. Кстати, Гаара победил Кимимару, а Наруто победил Гаару(надо сказать у Кимимару наверное нет призыва и его косточне не прокатят против Гамабунты). В общем я за Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тайм-скипа у Наруто был только один хвост. И не вижу чего-то сверх-мощного в этом для Кимимару, если Саске поспевал за однохвостым Наруто, тем более держал его удары на себе. Кимимару от них вообще должно быть ни холодно, ни жарко, если Саске после всего этого ушел на своих двоих.

И Гаара Кимимару не победил. Если бы бой был 1 на 1, то он безусловно проиграл бы. И даже при предварительной помощи Наруто и Ли (тянули драгоценное врмея, чтобы вполседствии болезнь убила Кимимару, хоть и не знали сами об этом), ему всего лишь повезло выжить. 1 на 1 у Гаары не было бы шансов, т.к. Кимимару не успел бы погибнуть от болезни.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тайм-скипа у Наруто был только один хвост. И не вижу чего-то сверх-мощного в этом для Кимимару, если Саске поспевал за однохвостым Наруто, тем более держал его удары на себе.

Будучи впечатаным в скалы и хватая чудовищные удары, Саске тем не менее лихо скакал и особых неудобств вроде не испытывал. Я думаю живучесть героев была здорово подтянута для придания финальной схватке большей зрелищности. В любом случае, я уверен этих гигантских лап, этой скорости и мощи хвостатой формы вполне хватило бы для Кимимару. К тому же у Наруто всегда есть возможность вызвать Гамабунту.

1 на 1 у Гаары не было бы шансов, т.к. Кимимару не успел бы погибнуть от болезни.

Слишком сильно сказано. За весь их бой Кимимару не смог даже дотронуться до Гаары, в то время как последний его раз за разом потрошил. Да Кимимару может уделать Гаару, но и у Гаары хорошие шансы на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Гамабунта бы не помог Наруто, Кимимару не раздавить не сжечь, и Гамабунта слишком большой и дерется только с огромными существами, надежда только на лиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда у него есть шанс только с хвостом. Причём даже в этом случае он вряд ли одержит верх. Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время как последний его раз за разом потрошил

И так ни разу и не выпотрошил..))

 

Да Кимимару может уделать Гаару, но и у Гаары хорошие шансы на победу

В манге Гаара думает иначе.

 

Будучи впечатаным в скалы и хватая чудовищные удары

Как раз-таки это для Кимимаро не страшно. Во всяком случае, после песочка. И не забывайте, что Кимимаро - это не Саске-до-таймскипа. Он в лучшем (для Наруто) случае равен KN1 по скорости. Наруто могло бы спасти только Plot no Jutsu, но мы, вроде, персонажей сравниваем, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём даже в этом случае он вряд ли одержит верх.

Наруто-лис по скорости не медленнее Кимимару, и разентган мощнее, в крайнем случае он сломает К ногу, а там дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ни разу и не выпотрошил..))

Со временем выпотрошил бы.

Как раз-таки это для Кимимаро не страшно. Во всяком случае, после песочка.

Лис по моему похлеще любого песочка будет.

Наруто могло бы спасти только Plot no Jutsu, но мы, вроде, персонажей сравниваем, а?))

Это только ваше мнение, что там могло или не могло спасти Наруто. По мне так он в хвостатой форме вполне мог завалить Кимимару, хотя бы тем же супер-расенганом. Кроме того его быстрая регенерация, спасала бы его от колюще-режущих ран, которые наносит костяшка.

 

По-моему Гамабунта бы не помог Наруто, Кимимару не раздавить не сжечь, и Гамабунта слишком большой и дерется только с огромными существами, надежда только на лиса.

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь? Да и на счет раздавить я тоже сомневаюсь, Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим. Кроме того не забываем про меч лягушки, по моему получить такой байдой по башке - мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто-лис по скорости не медленнее Кимимару, и разентган мощнее, в крайнем случае он сломает К ногу, а там дело техники.

Сначала к Кимимаро надо близко подойти, а это очень сложно сделать.

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь? Да и на счет раздавить я тоже сомневаюсь, Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим. Кроме того не забываем про меч лягушки, по моему получить такой байдой по башке - мало не покажется.

В принципе если бы Наруто вызвал Гамабунту, то победил. Но он вместо этого зачем то создал кучу клонов и посылал и по четверо на Кимимаро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем выпотрошил бы.

Гаара признал, что так ничего и не смог ему сделать. Думаю, он свои силы оценивает лучше, чем кто-либо еще)

 

Кроме того его быстрая регенерация, спасала бы его от колюще-режущих ран, которые наносит костяшка.

И убивала бы потихоньку. Вспомните, сколько он продержался в битве с Саске и чем для него это кончилось (я, разумеется, не про дырку в груди говорю))

 

По мне так он в хвостатой форме вполне мог завалить Кимимару

Это, конечно, имхо, но разница в силе между KN1 & KN4 больше, чем разница в силе между Кимимаро и Орочимару соответственно. Или примерно такая же. KN4 не хватило, чтобы нанести серьезный ущерб Орочимару, с чего вы взяли, что KN1 хватит, чтобы убить его любимое оружие и предполагаемый контейнер?

 

Что то я не помню чтобы его жгли, почему это не сжечь?

True) Только вот умеет ли однохвостый Наруто жечь? Если да, приведите пример. Лягушек в пример не приводить, лягушки маслом плюются, а отжиг был thanx to Джирайя.

 

Гаара снимал с него слой за слоем, рано или поздно броня лопнет, Кимимару не неуязвим

???????? слой за слоем?? А можно картинку?))

 

Кроме того не забываем про меч лягушки

Забываем про меч лягушки. Гамабунта слишком крупный и явно не настолько скоростной (вот Па и Ма были бы в тему..), чтобы попасть по Кимимаро. Правда, он может наступить :huh: Но все это только если Наруто сумеет его призвать.

Изменено пользователем Yojiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Киммимару спокойно перенёс песчаное погребение Гаары, не думаю, что Гамабунта его раздавит, а мечом он просто не попадёт. И если бы не болезнь, Гаару с Ли убили бы, но болезнь- это сюжет, не надо её учитывать. Он её случайно подцепил перед убийством 4 казекаге. Думаю, даже сейчас Наруто его не победил бы, потому что с 4-мя хвостами он стоит на месте. Другое дело, что и Киммимуру тогда ничего не сделает... А разенган для Киммимару ерунда. Подумаешь, ногу сломали( очень сомнительно), Кимми её зарастёт меньше, чем за секунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация