Перейти к содержанию
АнимеФорум

Петербургские встречи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подробнее...ну, на форуме анимеворда такая вот тема заняла 60 страниц и уменьшаться явно не собирается....вот собственно говоря и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, я тебя помню. :)
Но всё же тут как-то излишне такое, не? Тут можно целый раздел этому посвятить, форум же Питерский, как я помню. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так сказали, что это - Питерское отделение АнимеВорлда... А так как я когда-то был на АВ, вот решил сюда и забрести (спасибо Чекисту) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши питерские попойки надо смотреть здесь.
[url="http://forum.animeworld.ru/viewtopic.php?t=724"]http://forum.animeworld.ru/viewtopic.php?t=724[/url] - от самых древних и до наших дней...:P
В будущем, надеюсь , они будут обсуждаться на данном форуме ^__^
И этот форум никакой не филиал, а вполне самостоятельный и никакой питерской или другой городской напаравленности не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нё, тогда извините, не знал. Ну а на АВ я ходил по причине моей и без того сильной нагруженности... Тогда как-то странно. А вообще, где теперь все будут - тут или там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи... встречи. Гомен. :)

Что же касается встреч, как я помню, у вас их было уже изрядное количество... Интересно, что вы собираетесь все вместе... :P Вот только как часто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, конечно, всё понимаю, но разве это не напржно? То есть да, это весело и многое другое, но напряжно, разве не так?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как на каждую пати мы являемся не 100% составом, а кто может, то напряга особого обычно не бывает...и вообще, ЧЕКИСТ - почему Ририка и ЛОрд ещё не тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а у вас Чекист - что-то типа PR Manager? :P Или как? А не тут может потому, что не до того. :)

Значит, не 100% составом... А проводится на квартирах, как я понимаю... :P Ну иногда вне их... но редко. Так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты все праально понял. Чек у нас пиарщик и организатор. Все свалили на его якобы яойные плечики, а сами валяем дурака. А на хатах удобней встречатся, и комп есть, и народ весь свой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, что спрашиваю, но что такое "пиарщик"? И всё же как бы мне не кажется, что он организатор всего... :P Ведь вроде как по логике вещей организатором должен быть тот, у кого дома вы встречаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резак, объясняю..пиарщик от английского PR - public relation или связи с общественностью. Щас довольно популярная профессия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостями о встречах я пока не порадую, Новый год находиться в подвешенном варианте, возможные варианты Лорд или Вис, все постараюсь выяснить на этой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...