Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каверзные вопросы


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Не боюсь быть глупцом. Ибо по Даннингу-Крюгеру глупцы не осознают факт своей глупости.

 

Что больше всего мешает вам слиться с толпой: синие волосы, значок с Нарутой или красные кослейные контактактные линзы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя Личность. Ибо я интроверт и люблю одиночество, а постоянное нахождение в толпе действует на меня угнетающе.

 

Смотришь регулярно блоги на ютубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, на данный момент это Куваев, Шарий и Снэил со своим не блогом(больше всего нравится)

 

Скрытый текст
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%82%D1%8F%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-410554.jpeg

Обоснуй

Изменено пользователем Cascada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую. Но если прямо-таки необходимо выбрать, то безусловно синюю, люблю побеждать. Ещё в Сверхъестественном помню была такая серия (может оттуда и почерпнули, хм).

 

В каком самом интересном месте побывали в путешествиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой даже не знаю... европы разные туризм.....

Хотя на саомом деле я бы сказал если от чистого сердца то деревенька моя. Конечно это не так что бы путишествие а скорее родина малая, и уже и света там нет, но... но это и правда лучшее место и и правда интересное В том плане что куда не поедть (если о туризме говорить) то это все равно п сути ровно таже жизнь в большом городе. Даже если и едешь по маленьким городам. ты же цивилизация. Да это интересные места, и расширят кругозор, но выделить что то опредленное сложно. Весь мир интересен. В то время как жизнь месяц в деревни с эелектричесовм по два часа в день, это уже во многом другой мир и другой образ жизни, и мозг оно прочищает и на мир глядишь чуть по другому. И к с влоу понимаешь что ресы надо экономить. Не потому что благо лпанеты, а потому что когда потаскаешь воду с речки да в холм да дрова сам не только что поколишь сам арубишь дервевь для этих дров, начинаешь понимать что ресы досаються с трудом.

Так что мой ответ - деревня.

 

 

О да политота, но все же

кто будет следующим темным властелином мира : Ведьма которой изменил муж или милиардер с ахтунгом что на голове что в речах?

И что ждет мир в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет следующим темным властелином мира : Ведьма которой изменил муж или милиардер с ахтунгом что на голове что в речах?

Выберут женщину. По состоянию здоровья дама вынуждена будет через год примерно покинуть свой пост. Рукой водить будет её приемник, "темная лошадка".

С миром будет всё как и прежде: стадии войны - где-то холодно, где-то жарко. Мы же скорее всего умрем своей смертью по достижении отпущенного судьбой срока.

 

Так какую сказку на ночь вы смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень часто, поскольку редко удаётся найти два одинаковых.

 

Вы скорее пойдёте в разных ботинках на свидание или на похороны лучшего друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...