Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Elfen Lied 2


Кото

Рекомендуемые сообщения

Тут уже где то писали о том что после просмотра этого фильма становится грустно
на душе и т.д и со мной было тоже самое!Целый день бродил по квартире с дурацким
настроением,но вскоре решил поискать что-нибудь на эту тему в интернете.
И как раз набрёл на статью о Elfen Lied 2:
Якобы существует Elfen Lied 2 - ????(я думаю она может называться "песнь последняя"
или что-то в этом роде)Вышла она в 2005году(через год после Elfen Lied)
Если не ошибаюсь идёт около 75мин.Лично я верю.
Кто что знает расскажите. А вот моё мнение на Elfen Lied 2:
Конец Elfen Lied не совсем понятен!В самом конце кто-то приходит к ним в дом,но кто же это??? Скорей всего это Люси(вероятность на 95%)Почему?:
Во-первых:Не показали как убили Люси,а показали только что ей сломали второй рог!
Во-вторых:Вдруг пошли часы которые давно были сломаны!
И в-третьих на стол поставили лишнюю тарелку(блюдче или чё-там?)
И если так и есть то главным героям предстоит втретится с директором(забыл как его зовут ну у которого Люси сына убила и у него ещё в конце узналось что у него тоже еть рога)думаю он и есть главный злодей!
Но зачем гадать лучше разузнать как можно больше о Elfen Lied 2,а лучше купить или скачать!!!!!!!!!!! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Кото' date='12-11-2006, 23:05']И как раз набрёл на статью о Elfen Lied 2:
[right][snapback]1572055[/snapback][/right][/quote]

Ссылку в студию!

[quote name='Кото' date='12-11-2006, 23:05']Вышла она в 2005году(через год после Elfen Lied)
Если не ошибаюсь идёт около 75мин
[right][snapback]1572055[/snapback][/right][/quote]

Быть может звон шол отсюда? :)
[url='http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4508']http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4508[/url]

На счет остального - читай топик "Elfenlied [エルフェンリート]"
[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3226&st=4680']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3226&st=4680[/url]
не хочу повторяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не оттуда.Но к сожалению пока не могу сказать откуда по моему с какого-то англю сайта,если найди обязательно выложу!!!!!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тут уже где то писали о том что после просмотра этого фильма становится грустно
на душе и т.д и со мной было тоже самое!Целый день бродил по квартире с дурацким
настроением,но вскоре решил поискать что-нибудь на эту тему в интернете.
И как раз набрёл на статью о Elfen Lied 2:
Якобы существует Elfen Lied 2 - ????(я думаю она может называться "песнь последняя"
или что-то в этом роде)Вышла она в 2005году(через год после Elfen Lied)
Если не ошибаюсь идёт около 75мин.Лично я верю.
Кто что знает расскажите. А вот моё мнение на Elfen Lied 2:
Конец Elfen Lied не совсем понятен!В самом конце кто-то приходит к ним в дом,но кто же это??? Скорей всего это Люси(вероятность на 95%)Почему?:
Во-первых:Не показали как убили Люси,а показали только что ей сломали второй рог!
Во-вторых:Вдруг пошли часы которые давно были сломаны!
И в-третьих на стол поставили лишнюю тарелку(блюдче или чё-там?)
И если так и есть то главным героям предстоит втретится с директором(забыл как его зовут ну у которого Люси сына убила и у него ещё в конце узналось что у него тоже еть рога)думаю он и есть главный злодей!
Но зачем гадать лучше разузнать как можно больше о Elfen Lied 2,а лучше купить или скачать!!!!!!!!!!!  [/quote]
Надо быть полным ослом, чтоб в это поверить

[антикамин]team

Hugo boss

Кузя босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я тоже не раз набредал всякие такие статьи но пока я это аниме не вижу собственными глазами неповерю что оно есть
Люси(Ню) самая кавайная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кото' date='12-11-2006, 23:05']Тут уже где то писали о том что после просмотра этого фильма становится грустно
на душе и т.д и со мной было тоже самое!Целый день бродил по квартире с дурацким
настроением,но вскоре решил поискать что-нибудь на эту тему в интернете.
И как раз набрёл на статью о Elfen Lied 2:
Якобы существует Elfen Lied 2 - ????(я думаю она может называться "песнь последняя"
или что-то в этом роде)Вышла она в 2005году(через год после Elfen Lied)
Если не ошибаюсь идёт около 75мин.Лично я верю.
Кто что знает расскажите. А вот моё мнение на Elfen Lied 2:
Конец Elfen Lied не совсем понятен!В самом конце кто-то приходит к ним в дом,но кто же это??? Скорей всего это Люси(вероятность на 95%)Почему?:
Во-первых:Не показали как убили Люси,а показали только что ей сломали второй рог!
Во-вторых:Вдруг пошли часы которые давно были сломаны!
И в-третьих на стол поставили лишнюю тарелку(блюдче или чё-там?)
И если так и есть то главным героям предстоит втретится с директором(забыл как его зовут ну у которого Люси сына убила и у него ещё в конце узналось что у него тоже еть рога)думаю он и есть главный злодей!
Но зачем гадать лучше разузнать как можно больше о Elfen Lied 2,а лучше купить или скачать!!!!!!!!!!! :D  :lol:
[right][snapback]1572055[/snapback][/right]
[/quote]
хм...Елфен Лид офигенное аниме,но посмотри еву с тобой и не такое случится.
Хотя может канешн со мной тоже так было бы если я еву после елфен лида смотрел)
А вот продолжение посмотреть действительно хочется,надеюсь эти слухи правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кото' date='12-11-2006, 23:05']Тут уже где то писали о том что после просмотра этого фильма становится грустно
на душе и т.д и со мной было тоже самое!Целый день бродил по квартире с дурацким
настроением,но вскоре решил поискать что-нибудь на эту тему в интернете.
И как раз набрёл на статью о Elfen Lied 2:
Якобы существует Elfen Lied 2 - ????(я думаю она может называться "песнь последняя"
или что-то в этом роде)Вышла она в 2005году(через год после Elfen Lied)
Если не ошибаюсь идёт около 75мин.Лично я верю.
Кто что знает расскажите. А вот моё мнение на Elfen Lied 2:
Конец Elfen Lied не совсем понятен!В самом конце кто-то приходит к ним в дом,но кто же это??? Скорей всего это Люси(вероятность на 95%)Почему?:
Во-первых:Не показали как убили Люси,а показали только что ей сломали второй рог!
Во-вторых:Вдруг пошли часы которые давно были сломаны!
И в-третьих на стол поставили лишнюю тарелку(блюдче или чё-там?)
И если так и есть то главным героям предстоит втретится с директором(забыл как его зовут ну у которого Люси сына убила и у него ещё в конце узналось что у него тоже еть рога)думаю он и есть главный злодей!
Но зачем гадать лучше разузнать как можно больше о Elfen Lied 2,а лучше купить или скачать!!!!!!!!!!! :(  ^_^
[right][snapback]1572055[/snapback][/right]
[/quote]
хм...Елфен Лид офигенное аниме,но посмотри еву с тобой и не такое случится.
Хотя может канешн со мной тоже так было бы если я еву после елфен лида смотрел)
А вот продолжение посмотреть действительно хочется,надеюсь эти слухи правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, все облазил так и никакого продолжения не нашел.Повсюду написано что продожения не планируется,поживём увидим. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я недавно узнал еще лучше что вторая часть появится на экранах японии в 2007 году,все надо ждать
Люси(Ню) самая кавайная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
а насколько достоверная эта информация? было бы очень интересно , а вообще только у нас такой сыр-бор изза ЕП , а как за рубежем его оценили ? насколько он популярен в мире ?
Просто жить без всяких чувств будет лучше мне всего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят из-за неодназначности ЕЛ он небыл "особо" отмечен.Хотя внимание привлекает=).
Думаю никого-го ЕЛ 2 небудет.Открытай конец(читайте финал)...
Angels will fall.... And the MoonShadow will receive chance to revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кото Насчёт продолжения не знаю, а процент вероятности, что за воротами стоит Люси у меня получился такой же, хотя лишнюю чашку на столе считать не надо: Юка сказала ясно и однозначно. Да и в России такая традиция есть ставить стакан ис водкой накрытый куском черного хлеба для погибшего товарища который "всегда в наших сердцах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a12' post='1634176' date='11 January 2007, 22:00']Россия не Япония=)Признак не однозначный=)[/quote]
Но Юка ясно сказала[b] Она тоже захотела-бы [/b]попробовать. Сослагательная частица бы. Насколько я помню школу это то что моглобы быть но не будет. Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1637008' date='13 January 2007, 02:53']Но Юка ясно сказала[b] Она тоже захотела-бы [/b]попробовать. Сослагательная частица бы. Насколько я помню школу это то что моглобы быть но не будет.[/quote]
Я тоже это конечно помню.Но врятли Кота и Юка были на "похоронах" Люси.Просто узнали все со слов Наны.Т.е. то что Люси оталась одна на мосту против отряда спецназа.Возможно поэтому они и решили,что она умерла...Конечно все это только предположение
ПыСы.[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam <----- Может хотябы нестоит противоречить тиму и строить предположения от того,что Люси умерла=) Изменено пользователем a12 (смотреть историю редактирования)
Angels will fall.... And the MoonShadow will receive chance to revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a12' post='1640088' date='14 January 2007, 20:54']Я тоже это конечно помню.Но врятли Кота и Юка были на "похоронах" Люси.Просто узнали все со слов Наны.Т.е. то что Люси оталась одна на мосту против отряда спецназа.Возможно поэтому они и решили,что она умерла...Конечно все это только предположение
ПыСы.[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam <----- Может хотябы нестоит противоречить тиму и строить предположения от того,что Люси умерла=)[/quote]
А я прекрасно знаю, что она жива. Я это уже доказал в главной теме в декабре если хотите могу повторить аргументы и доказательства.
Я написал про чашку потомучто кто-то считает, что раз её поставили на стол значит Ню придёт и сядет кушать. А герои могут поставить чашку просто как память Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1640258' date='14 January 2007, 23:02']А я прекрасно знаю, что она жива. Я это уже доказал в главной теме в декабре если хотите могу повторить аргументы и доказательства.
Я написал про чашку потомучто кто-то считает, что раз её поставили на стол значит Ню придёт и сядет кушать. А герои могут поставить чашку просто как память[/quote]
Охохо.Да я не спорю,что она жива.Если посмотреть основную тему с 100 страницы,то где-то там можно найти как я приводил полный перечень действий последних 5 минут сериала,доказывающих,что Люси жива.

П.С.Да и вообще тема не о том,кто нить что нить знаеть слухи это или правда? Изменено пользователем a12 (смотреть историю редактирования)
Angels will fall.... And the MoonShadow will receive chance to revenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]Во-первых:Не показали как убили Люси,а показали только что ей сломали второй рог!
Во-вторых:Вдруг пошли часы которые давно были сломаны!
И в-третьих на стол поставили лишнюю тарелку(блюдче или чё-там?)[/quote]
- часы это как "факт" того, что что-то изменилась... ну вообще ничего серьёзного. "Умершая" шкатулка как намек на то, что прошлое потеряло свою силу, (тут короче одна философия и только)
-Силуэт сто процентов принадлежит Люси
-Тарелка это как у нас на мёртвых ставят Стакан с водкой и хлебом... Тоесть просто как память что ли. Еду ведь в неё не накладывали
-Люси отстрелили рог второй это просто исполнение её желания что ли (не могу слова найти, чтоб нормально объяснить), при этом заметь, силуэт был без рогов...

Итог: В мувике получился этакий хепи энд. Люси получила за свои страдания что хотела. Она ненавидела рога, и случай ей помог.
На форуме из простейший вещей на которых не стоит акцентировать внимания раздули не известно что, но так всегда бывает. Да и если у создателей этого сериала есть мозги и они не шибко гонятся за деньгами, то они отлично понимают что продолжение с таким сценарием как ты назвала это так сказать всё равно что эти фильмы про Терминатора. Первый фильм хорош, а остальной сюжет высосан из пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то неочень верится, что есть EL2. Не нужен он, если и правда ясно(95%), что приходила Люси. Зафиг ещё че-то выдумывать. Всё ок..все рады)

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Himea' post='1664131' date='1 February 2007, 17:00']что-то неочень верится, что есть EL2. Не нужен он, если и правда ясно(95%), что приходила Люси. Зафиг ещё че-то выдумывать. Всё ок..все рады)[/quote]
Ну некоторые негодуют. Им подавай образцово-показательную казнь Люси
А с продолжением я соглашусь только если оно окажеться не хуже (как часто бывает) сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Глюк' post='1660544' date='29 January 2007, 21:15']всё равно что эти фильмы про Терминатора. Первый фильм хорош, а остальной сюжет высосан из пальца[/quote]
вот кстати ты тут не прав ни на грамм)
терминатор-2 был в разы успешнее чем первая часть))))
да и интереснее в сто крат

а касаемо ЕП2... ну... а что там хотят открыть?
ети секреты... чтобы не гадали чей силует, сколько рожек отлетело...
будет ли потом кота с люси и так далее
зачем ето открывать?
в етом одна из фишек етого аниме
имхо

she's so damn,

indie-vidi... indie-vidividual

 

---> J-Rocku desu <---

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я думал только я один жду продолжение , остальные какие то писимисты не верят , хоть убейся , но я 
нееее я верю или же я не Мега Фан :blink:
Что можно сказать из предпологаемого продолжения ну например самый главный в тюрьме той - "Проект только начинается!!" © Рогатый Дядька ( ну не помню как зовут ) зачем это сказал? Режисеры что то колдуют , столько пробелов в сюжете , дааа это дает надежду.
[quote name='oven666' post='1696073' date='2 March 2007, 09:06']Ну некоторые негодуют. Им подавай образцово-показательную казнь Люси
А с продолжением я соглашусь только если оно окажеться не хуже (как часто бывает) сериала.[/quote]
Если продолжение выйдет хуже , то я обещаю не стричся лет 10 =)
[quote name='oven666' post='1634167' date='11 January 2007, 22:57']Кото Насчёт продолжения не знаю, а процент вероятности, что за воротами стоит Люси у меня получился такой же, хотя лишнюю чашку на столе считать не надо: Юка сказала ясно и однозначно. Да и в России такая традиция есть ставить стакан ис водкой накрытый куском черного хлеба для погибшего товарища который "всегда в наших сердцах"[/quote]
В Японии традиция , когда !траур ставят в посредине тарелку , и еду в нее ложат и тд , тому кто умер мол тот тоже вместе есть с живыми , возможно они думали что Люси мертва ? оО
ЗЫ Есть фанаты такие как я которые фанатеют по этому аниме совсем не давно , но ведь есть фанаты которые посмотрел в первый год выпуска этого аниме , а оно вышло в 2004 году и которые уже 3 года ждут продолжение , парни и девченки фанаты , я даже представить не могу сколько вы уже ждете с нетерпением =) Изменено пользователем Sousuke Sagara (смотреть историю редактирования)

FMP&EL Mega FAN

[Full Metal Panic! team]

[brothers Of Metal] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я думал только я один жду продолжение , остальные какие то писимисты не верят ,
хоть убейся , но я
нееее я верю или же я не Мега Фан :)
Что можно сказать из предпологаемого продолжения ну например самый главный в тюрьме той - "Проект только начинается!!" © Рогатый Дядька ( ну не помню как зовут ) зачем это сказал? Режисеры что то колдуют , столько пробелов в сюжете , дааа это дает надежду[/quote]

[b]Я абсолютно согласен с тобой. Реально люди почему бы и не поверить в то что продолжение будет? То что показали тень человека стоящего за воротами, так как я хочу поступать на режисера, я прочитал много литературы по этому повуду и просмотрел много аниме. Этот человек за дверью, это такой режисёрский прием. Каторый даёт надежду фанатам, то есть мне =) что Elfen Lied 2 будет. Тот человек, на мой взгляд действительно была Люси. Слишком большое сходство. Я посмотрел это аниме в 2004 году и до сих пор фанатею от него. Я смотрел тогда его еще с сабами англискими. Пререводил и вставлял. Аниме грустное. Аж в сердце прёт.[/b] Изменено пользователем Kakyzava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kakyzava' post='1718806' date='1 April 2007, 22:56'][b]Я абсолютно согласен с тобой. Реально люди почему бы и не поверить в то что продолжение будет? То что показали тень человека стоящего за воротами, так как я хочу поступать на режисера, я прочитал много литературы по этому повуду и просмотрел много аниме. Этот человек за дверью, это такой режисёрский прием. Каторый даёт надежду фанатам, то есть мне =) что Elfen Lied 2 будет. Тот человек, на мой взгляд действительно была Люси. Слишком большое сходство. Я посмотрел это аниме в 2004 году и до сих пор фанатею от него. Я смотрел тогда его еще с сабами англискими. Пререводил и вставлял. Аниме грустное. Аж в сердце прёт.[/b][/quote]
Продолжение то будет, но не испортит ли оно качество аниме, его основную мысль? В таком случае предпочитаю открытую концовку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация