Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Анти-тема!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
авторам аниме нужно было посадить Зела на цепь и приковать к стене дворца Амелии
Или просто вернуть ему человеческий облик.. :ph34r: Думаю у него в аниме с "ним" все намного сложнее, чем в хентайной манге..:rolleyes:, а станет человеком - глядиш и на детишек потянет..;)

 

Зел и Амелия должны были остаться вместе! - ради этого мы и смотрели рубаки!!!

Будут, я обещаю..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились Slayers Perfect, если не ошибаюсь в названии. Во-первых, графикой - не смейтесь, в Рубаках многим не нравится именно графика, но она там своя собственная, и когда героев начинают рисовать вообще лишь немного похоже на сериальную версию... во-вторых, если в Рубаках часто балансируют на грани стеба и откровенного безвкусия, в этом мувике, по-моему, все вообще плохо. Я лично купила диск, чтобы ещё раз полюбоваться на любимых героев... лучше бы не покупала, Нага+Лина мне понравились гораздо больше, этот же Perfect явно был сделан лишь для того, чтобы срубить бабок с фанатов.

а в ТВ-сериях... понимаете, то, что мне может не нравиться, потом вдруг так обыгрывают, пародируют, что я сама смеюсь (а не бешусь) над занудностью Зелгадиса, или радуюсь комментариям Лины типа "А теперь будет битва типичных героев" (прошу прощения за неточность цитаты, давно смотрела); в общем, чаще всего здоровый юмор и не слишком серьезное отношение к самим себе спасают это аниме, жаль, на третий сезон это правило ближе к концу не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились Slayers Perfect, если не ошибаюсь в названии. Во-первых, графикой - не смейтесь, в Рубаках многим не нравится именно графика, но она там своя собственная, и когда героев начинают рисовать вообще лишь немного похоже на сериальную версию... во-вторых, если в Рубаках часто балансируют на грани стеба и откровенного безвкусия, в этом мувике, по-моему, все вообще плохо.

Наверное, Slayers Premium? да? Мне тоже они не понравились. Скучно и однообразно. Да и сюжетец, мягко сказать, хромает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Premium, спасибо)) хотя момент "мы умеем готовить осьминогов, а у вас есть щупальца, которые вы можете заново выращивать" и реакция Гаурри, по-моему, "И это их устраивает?" - такой себе черный юмор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне Рубаки как анимешка не понравились, уж извините:)) Юмор там плоский какой-то. Единственная часть рубак - "лабиринт" вроде - смотрела и гоготала из-за прикольных сабов. Фразы типа "ну вот и все, лепездричество кончилось..." (дословно, прошу прощения) из уст Лины - этого я никак не ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Так может именно из-за сабов некошерных юмор и показался плоским?

ВСЕ лицензированные рубаки, с нормальным переводом 1/1 показались не смешными и плоскими:(( +я не люблю такой рисунок, а для меня это почти 80% от аниме. Единственное, над чем смеялась - это как раз не-лицензированная ОВА с юморными сабами = хоть что-то смешное в океане полной муры:) (уж простите любители Рубак).

Могу сказать, что среди моих знакомых от Рубак тащаться почти все. Так что радуйтесь - я всего лишь досадное исключение. ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзья и секунды не могут посмотреть Рубак. Почему никак не могу понять. Все только ходят и смеются над тем, что мне нравится.

 

Думают, что ты - детка, маленькая детка :blink:

 

Рубаки Трай однозначно хуже чем предыдущие части, юмора мало, сюжет - сборник смешанных рассказов. в диалогах и ситуациях ничего нового не добавлено, скопировано в основном из раннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Три полнометражника - про големов, осьминогов и драконов - позор серии и тупое выколачивание бабок. Но большие сериалы, при всей своей стебности - истинно шедевр, по качеству им равных я видел мало. Это интересно, захватывает и не отпускает... (правда и в них очень много мерзостного барахла типа лиса-изобретателя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да, полнометражник про осьминогов и впрямь трефной, как бабируса.... Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация