Перейти к содержанию
АнимеФорум

Foto by miyamushi


Рекомендуемые сообщения

Камера FUJIFILM S 5500.

Почти все съемки - это собаки, а точнее таксы.

Нежные портреты для души и кропотливые стойки для работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На третьем фото такое ощущение, что бедной собачке отрезали голову и нежно положили её в шкатулку. Даже немного боязно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тем и нравится та фотография, что видится голова в коробочке.)
На большинстве моих фото страдает резкость, т.к. одной рукой я фотографирую, а другой усаживаю собак, кидаю еду и различные предметы в нужном направлении, чтобы собаки посмотрели туда, куда мне хочется.) Снимаю всегда одна, т.к. помощникам всегда достается и они отказываются потом помогать.) Со штативом не получается, т.к. снимаю с разных ракурсов и большой скоростью. Таксы не хотят сидеть в нужной позе, постоянно валятся, закрывают глаза и делают неподходящие лица. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Хабертик. Он не очень любит фотографироваться, т.к. быстро устает. А колпак я уже давно не могу найти, наверное таксы его съели.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото из наших путешествий. Так мы отдыхаем перед выставкой. Большинство гостиниц относятся к этому спокойно, но есть и другие.)) Собака в постеле - Революция( Рюма), в тот день стала второй раз Чемпионом Европы, теперь в Финляндии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксы в ванной и на унитазе - просто милашки )) Осваивают сантехнику. :)
Но чем хороши, так это тем, что они тёмные выгодно смотрятся на белом фоне ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это мои доберманы. Все живут дома, поэтому чтобы засунуть их в будку, пришлось потратить много сил, времени и нехороших слов.) Просто очень обидно, что привезли будочку за очень дорого и очень издалека, а собаки к ней вообще не подходят. Даже когда идет дождь, все ломятся в дом и ни у кого не мелькает мысли спрятаться в нее!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какие красавцы, люблю таких больших и изящных, а шоколадный окрас просто изумительный. Я знакома только с чёрными ;) правда размером с хорошего дога.
Это мальчик или девочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Резкость не очень, но суть вопроса раскрыта. Так мы играем с тем/?, что попадает к нам во двор.) Это к нам упала соседская яблоня, свои плодовые культуры мы уже давно искоренили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото из нашего очередного путешествия. Еще одна страна (Литва), еще одна гостиница, ужасная еда, очень странная люстра в углу комнаты (с 6-ю рожкАми и все из стекла разного цвета). Зато был теплый, если не сказать горячий пол и выход на заснеженную лужайку сразу из комнаты.) На фото две мои звездочки, которые выиграли BEST-IN-GROUP в разные дни. Дива (рыженькая) победила под полячкой в первые день, а Рюмаша (черненькая) под итальянцем во второй. А между выстаками они отсыпались в номере.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первых двух фото маленькая Супер Хит. На втором фото она идет к кубку своей мамы Greatest Hit , которая дважды Чемпион Мира, это был знак. :lol: Она подросла и полностью оправдала свое имя. На третьем фото Инвиктор, боец и всеобщий любимец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...