Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разговор был не об уровне.

Что же по-вашему определяет профи? Кроме сарафанного радио в узком кругу слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нельзя – грех кровь проливать.

При чём тут грех? Мы добро делаем, а во имя добра все средства хороши. Если эффективны.

Разве профи лишь по трудовой книжке бывает?

Это смотря в какой области. Если вы оденете полицейскую форму и возьмёте пистолет - полицейским вы не станете. Скорее наоборот.

Вот так и с добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шар светящийся изнутри.

Переквалифицируемся в звезду?

 

Я так понимаю, тени - это типа иносказание. Да, плохо бы выглядела - творцы добра остались бы без работы. Именно поэтому профи всегда оставляют немножко зла на развод.

Полагаю, тут Воланд имеет в виду, что все "тени" - это и есть следствия деяний самих людей, неотъемлемая часть. Хотя, конечно, тут можно дискутировать много.

 

По-моему мнению, четкого деления на добро и зло не существует. Все едино, а "добро" и "зло" - это абстрактные термины.

Так и есть. Что для одних добро, для кого-то самое настоящее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так обидно как Близарды отняли у меня пятьдесят эло и никак на это не реагируют.

 

Однако, добил недавно Фул Мун и думаю: посмотреть что-то из новых или продолжать брать проверенные временем сериалы?

Изменено пользователем Soego (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нямням...

У нас на работе зимует белый голубь. Наглый, ленивый, себялюбивый, привередливый псиц. Думаю откормить его и в феврале запечь. Кто знает рецепты пирогов с голубятиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе зимует белый голубь. Наглый, ленивый, себялюбивый, привередливый псиц.

Неплохо бы познакомить его с моей кошечкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Panzerkater, эй! Я уже имею на него виды! У него чудная шкурка снежного цвета -- чучелко выйдет красивое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... "Вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!"

У моей кошечки плохие манеры. Она кушает без ножа. И даже без вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация