Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме одежда


Zverenish

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли где нить приобрести сумки с каким нить аниме или ж-роком, но не такие как там в аниме рае продают, а по качественнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Можно ли где нить приобрести сумки с каким нить аниме или ж-роком, но не такие как там в аниме рае продают, а по качественнее?[/quote]
Горбушка там щя много точек Мс, окол Шокера новая, если интересуют варианты подешевле то рядом с горбой есть багратионовский рынок там за 700-800р сумки продают с аниме символикой и жирком (на горбе 1500 качестве такое же).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='3aвисть' post='2289987' date='8 July 2009, 04:17']окол Шокера новая,[/quote]
только почему-то всегда закрыта...или я так попадаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
народ подскажите где купить черную хакаму?

заранее
АРИГАТО)) Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ОЧЕНЬ красиво и недорого шьет девочка через сайт www.porosenok777.ru . На сайте пока нет платьев, там вещи для животных, но платье она мне сшила фантастическое, со всеми деталями и очень аккуратно. Ей можно написать на почту и приложить картинку героя, чье платье Вы хотите.

Пытаюсь загрузить фото с платьем, но не уверена что получается.([attachment=223778:_HDM1932.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]miyamushi[/b], о, а если не секрет, во сколько обошлось такое платьице?)

Надо сказать, очень красиво в нем смотритесь.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вот такую вещь прорекламировать =)
[url="http://www.paradiseempire.ru"]Paradise Empire.ru[/url] сами они в Москве, но доставка по всем городам
и их же [url="http://www.liveinternet.ru/users/japangothicpunkmagezin/blog"]сообщество в LI[/url]
заказывать хоть там, хоть там можно Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
согласен с вами, врят ли что найти...[quote name='"Battou' post='1018601' date='20 April 2006, 17:03']Думаю в Москве такого нет, только в Японии, тут это не так популярно, а соответственно не выгадно. =( Так что или шить самому или заказывать в отэлье. Вот еслиб кто подсказал адрес дешёвого отэлье - это полезно.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дорогое удовольствие косплэй:lol: но зато результат впечатляет! Вообще мне кажется современем магазинов профильных по аниме теме появится больше ибо аниме процветает изо дня в день;) Что косается одежды например в контакте полно людей которые этим занимается:( если б мой старый айди не вскрылиб я бы накидал много сслок на работы людей в москве которые этим занимаются. Вообщем накрайняк надо искать Отаку магазины по месту жительства (знаю что в зеленограде у себя гдето есть отаку магаз хочу какнить зайти и заценить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Народ, про обувку: в "боты ХХ1 века" :D неплохие сапоги от Newrock приехали. [url="http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=16413"]http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=16413[/url] . Под косплей и j-rock. Я юзаю... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://cosplay4you.ru и не компостируйте мозг. Анимешная одежда, йошкина кошка...

Мне в личку было высказано мнение, что данная ссылка чистой воды развод. Посему информирую: это не реклама, никакого отношения к данному сайту не имею, сам там отоваривался лишь единожды. Плюс есть у этого сайта один колоссальный минус - он розовый...

Изменено пользователем Адракс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

хотим знать адрес недорогого отелье,где шьют одежду на заказ

привет мы занимаемся пошивом интерестно пиши

 

привет всем мы занимаемся пошивом можно пошить под почти любого героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Европейском" напротив Киевского вокзала вроде на первом этаже был магазин "Готик-Лолита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Прикольная одежда на futboholic.com подойдет как для себя любимых так и другу=) Качество отличное,заказывала для группы,потому и рекомендую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация