Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Любителям следить за количеством чужих постов...


Гость Nabbe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*в приливе чувств обнимает Набесина*

ГОЛОВА!

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Решил было броситься с обьятиями на Рейдзи, но осекся на пол-пути*

Эм... может в бар сходим, обсудим кой-чего?

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавай. Ты платишь ^_\\

Suki с крыльями Team / Циркуль Team / Smoking Rum Team / Платиновые Старики Team

 

My scythe slipping down...To slice you now ^_\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набь ушел в глубокое подполье?

Мне нравится японское аниме, я обожаю созерцать сад камней, пить сакэ,

любоваться пагодами и очень уважаю самураев. Но Курилы все равно наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перемены?
Уушли, а я тут тусуйся блин...
Ну ладно может разольем по рюмашке, как "русские люди", пока эти как "белые" в баре заседают. У меня и пузырек есть.(откраваю крышку. нюхаю) Судя по запаху - не паленое, ну, что за любовь к науке?

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну ладно может разольем по рюмашке, как "русские люди", пока эти как "белые" в баре заседают. У меня и пузырек есть.(откраваю крышку. нюхаю) Судя по запаху - не паленое, ну, что за любовь к науке?[/quote]

*подставляя стакан*
я бы сказал за взаимную любовь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените что отвлекаю ....*отбирает бутылку* Куда обратится не знаю,поэтому сори пишу здесь.....ЧТО ПРОИСХОДИТ форум внутри форума?на группировки разбиваемся?что за свободный и чем от общения отличается?если что-то пропустила ткните пальчиком куда смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]За пост в этом форуме, у тея не будет прибавлятсья сообщения в счетчике постов.. т.е. Варианты с набиванием постов исключаются.. И некому бдет в этом упрекнуть.. Можно флудить, и никому не будет обидно.. ни тем кто любит общаться, ни тем кому обидно смотреть на прибывающие посты в наших инфах =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='13-04-2004, 01:31'][color="darkblue"]За пост в этом форуме, у тея не будет прибавлятсья сообщения в счетчике постов.. т.е. Варианты с набиванием постов исключаются.. И некому бдет в этом  упрекнуть.. Можно флудить, и никому не будет обидно.. ни тем кто любит общаться, ни тем кому обидно смотреть на прибывающие посты в наших инфах =)[/color][/quote]
то есть хочешь флудить топай сюда что ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*отбирая бутылку еще раз и поднимая ее вверх подразумевая тост*

Набесин! Ты молодец! Так и надо было сделать!!! За тебя и этот форум!!! ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_> ну вот, его еще и героем сделали. Рейдзи, может его еще раз спалить?

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='katana' date='13-04-2004, 01:39']то есть хочешь флудить топай сюда что ли? ;)[/quote]
[color="darkblue"]Да нет, каждый решает для себя.. Если будет интересно, можно здесь, просто так несколько демократичнее...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы значит там пьем в баре, тахо-мирно (пока), а вы тут его у нас отбираете и поите какой-то *отбирает бутылку, делает глоток, передает Рейдзи* какой-то дрянью, а мы там значит без третьего??? И после этого вы смеете заводить разговор о Боге?

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*доставая две бутылки* Эх, вот мы тут пьем, а они по барам шляются... *задумчиво косясь на Чингиза и протягивая ему одну из бутылок* так ведь Хеллсинг же возглавляю... По должности положено... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='13-04-2004, 02:16'][color="darkblue"]Кого? [/color] ;)[/quote]
бака...

"Юки! Забери меня отсюда!" (с) Кавайный

Пьяный хентайный темный хоббит Рафаэль

 

[Платиновые Старики team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация