Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#6241 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 30 Март 2007 - 01:48

Прочитав кучу средних и плохих отзывов о Tokyo Majin Gakuen Kenpucho решил посмотреть что там за пределами первой серии, которая мне очень понравилось.
И вы знаете, и впарвду какая-то лажа. Причем лажа сильная.
Путаница с хронологией, я даже теперь не уверен, что правльную серию(то есть номер 1) смотрел сначала. Какие-то убогие злодеи, сюжет как-то затухает. Не знаю, не знаю. После первой серии мне столько всего понравилось, налет хоррора, дизайн героев/монствров, бои классно нарисованы. Сюжет прикольный будет, как казалось. Мистика, загадки. А вот после просмотра 2, 3, 4 серий у меня оптимизма резко поубавилось в отношении этого аниме. Даже расстроился как-то.

Но потом положительных эмоций добавила серия из Ранмы "Swimming with Psychos", это нечто. Надеюсь, соседй не разбудил, хотя сверху стучали(((

Сообщение отредактировал Ardeur: 30 Март 2007 - 01:49

  • 0

#6242 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 02:02

Inukami. Занятно, но не более того. Сюжет сомнительный, главный герой - очередной озабоченный клоун. Но не ради него же такие вещи смотрю! Единственное, что привлекает - хвостатые девочки..:) Местами забавно, местами не очень.
  • 0

#6243 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 02:27

Bokurano – не впечатлило. Именно трейлер не впечатлил. Хорошо, я мангу полистал. Итого – несмотря на трейлер, буду ждать. Люблю когда на психику давят. Главное, чтобы как в НаруТару не вышло (с точки зрения законченности).
Clannad – дело Air’a & Kanon’a 2006 живёт и процветает. Но это ещё нескоро будет…

Кхм, а вот меня наоборот, трейлер Бокураны впечатлил очень даже. Собственно, стильно, все фишки вроде бы в наличии. Очень зацепила песня во второй части. Большего от Трейлера и не требуется, вроде ) А вот смотря ролик Clannad скучно даже зевать. Боюсь, я даже могу предсказать что там будет и как...
  • 0

#6244 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 30 Март 2007 - 12:56

Потихоньку продолжаю Kenichi. Отлично, в классе аниме по БИ тянет на твёрдую пятёрку. Ни излишнего пафоса, шутки отнюдь не тупые, герои очень интересные. В общем, пока первое место в жанре БИ по моему рейтингу. Ну не считая Ранму, естественно.
  • 0

#6245 RatKiller

RatKiller
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Я - это Я

  • Cообщений: 425
0
Обычный

Отправлено 30 Март 2007 - 13:02

120-я Блича
23-24 Деф нота
13-я Кеничи
19-я Ямато Надесико
Также надеюсь все же досмотреть СР нигакки.
  • 0

#6246 Luchik

Luchik
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 21:19

всем привет!очень люблю аниме Миядзаки,а сегодня посмотрела Хроники Геда-Горо Миядзаки,его сына,очень понравилось!
  • 0

#6247 Sabio

Sabio
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Boku wa Ayu!

  • Cообщений: 614
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 21:28

Все еще Speed Grapher. Как ни странно, постепенно втянулся. Товарищи из Гонзо по какой-то дурацкой привычке слепили аниме из всего, что плохо лежало. Тем не менее, на куски сериал не разваливается и смотрится не без интереса. След в памяти врядли оставит, но пока можно смотреть. :)

Сообщение отредактировал Sabio: 31 Март 2007 - 21:46

  • 0

#6248 Omega*

Omega*
  • Старожилы
  • PipPip
  • . . . . . . . . . . . . .

  • Cообщений: 210
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2007 - 21:35

Сейчас смотрю Azumanga Daioh. Впечатления -- ржу, не могу :)  
  • 0

#6249 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:43

Начал смотреть Ace wo Nerae!
Скрытый текст

Интересно, что большую часть времени второстепенные персонажи изображаются в виде серых контуров.

Сообщение отредактировал SinsI: 01 Апрель 2007 - 00:43

  • 0

#6250 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 01 Апрель 2007 - 00:53

Kanon2 почти "готов". Очень эмоционально, но.... <_< мистика. Эх как же я её нелюблю.
  • 0

#6251 Delfina

Delfina
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 181
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:04

"Розу Версаля" - красиво... <_<

Сообщение отредактировал Delfina: 01 Апрель 2007 - 01:05

  • 0

#6252 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:29

Смотрю Bleach...
В данный момент разгар филлеров, но всё равно - смотрю с удовольствием.
Хороший сериал.
  • 0

#6253 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:45

Эх смотрю всякую детскую ерунду(скоро стошнит) помогите!! Дайте АНИМЕ!!!!!!!!!!
  • 0

#6254 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 03:36

Эх смотрю всякую детскую ерунду(скоро стошнит) помогите!! Дайте АНИМЕ!!!!!!!!!!

Хороший врач тебе поможет.
----------------------------------------------------
Плюнул на Ai Yori Aoshi – Enishi -, смотрю теперь Da Capo.
Бу-га-га. Из огня, да в полымя.
Да Капо – хреновый гаремник (а они бывают вообще хорошие?). Есть Очень Добрый Парень, который за пять серий окучил: сестру (не родную), мелкую подругу детства, девочку-телепата (sic!), девочку-робота (sic!!), и наконец мэйду с кошачьими ушками (ппц!!!). Все как положено: кровь носом идет (лифчик увидел, млин) и на баб он падает.
В шестой серии обещают поход на пляж. Пожалуй, этот эпизод будет достойной концовкой. Посмотрю и брошу.
Единственное, что порадовало, это две девчонки на школьной крыше, которые варят и жрут всякую хрень из серии в серию. Остальное гумно.
  • 0

#6255 Negative

Negative
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Главный стоп-кран

  • Cообщений: 2 145
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 04:08

Да Капо – хреновый гаремник (а они бывают вообще хорошие?). Есть Очень Добрый Парень, который за пять серий окучил: сестру (не родную), мелкую подругу детства, девочку-телепата (sic!), девочку-робота (sic!!), и наконец мэйду с кошачьими ушками (ппц!!!). Все как положено: кровь носом идет (лифчик увидел, млин) и на баб он падает.
В шестой серии обещают поход на пляж. Пожалуй, этот эпизод будет достойной концовкой. Посмотрю и брошу.
Единственное, что порадовало, это две девчонки на школьной крыше, которые варят и жрут всякую хрень из серии в серию. Остальное гумно.

А мне, кстати, наоборот, подобный подход понравился, поскольку наблюдать, как такую же бредятину пытаются подать как что-то серьёзное мне уже порядком надоело. А тут - выглядит именно как издевательство без претензии на серьёзность. Но! В отличие от ряда вещей, всё происходящее здесь под конец обретает в достаточной мере прокатывающую отмазку. Ну и что совсем замечательное, достаточно неплохую "главную" линию. Впрочем, чего это я, сам же вроде не слишком такие вещи люблю )))

Посмотрел первую серию Asatte no Houkou. Что-то конкретное пока сложно сказать, из первых впечатлений - мило. Очень понравилась рисовка. Грубоватая и очень простая, хорошо подходит под настроение сериала и напоминает наивные рисунки цветными карандашами. После перегруженного компутерщиной Канона - как бальзам на душу. Попробую смотреть дальше, хотя много не жду.
  • 0

#6256 Acolyte

Acolyte
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Свободный 11

  • Cообщений: 1 582
1
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 04:36

Пересматриваю Армитейдж. Недавно Чамплу смотел. Ни понравилось.Тошнит уже от себялюбивых мерзавцев. И так кругом каждый день наблюдаешь что бы еще и в аниме на них любоваться.Герой нашего времени))))
  • 0

#6257 Dimich

Dimich
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:31

GTO ! ! ! Это что-то с чем-то!
Ну и Блич.. по мере приобретения новых эпизодов
  • 0

#6258 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:50

Нда, Ace wo Nerae продолжает смешить. "Правила тениса, версия для аниме": "противник начинает с подачи и подаёт, покуда не выиграет матч одними эйсами. Переходы подач производятся исключительно по воле автора, и никак не связаны с реальными правилами".
  • 0

#6259 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2007 - 13:21

В отличие от ряда вещей, всё происходящее здесь под конец обретает в достаточной мере прокатывающую отмазку. Ну и что совсем замечательное, достаточно неплохую "главную" линию.

Не знаю, не знаю… «Под конец» - это в 20+ сериях? Не вытеплю, скорее всего.
Я сейчас посмотрел Air Movie и мне всякие гаремки стали глубоко параллельны. Это куда круче Air TV (да, круче!), а Да Капо по сравнению с этим фильмом может пойти и откусить. Я даже слезы вытирал… Тру романтика!
Надо, наверное, пока на боевички переключиться, ибо после такого хрен что проймет...
  • 0

#6260 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 01 Апрель 2007 - 14:16

ooyuki, у меня аналогично после Kanon2. Только переключатся не буду(лучше потом отдельно в мехафантастику окунусь)... хм... может тож же AIR и посмотрю, ибо давно он на заметке был.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных