Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение будущих анимефестов и анимепати


Аия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче народ так те кто хочет поговорить на все эти темы (типо за кого голосовать пойдем. что курить будем, кто что есть истина и после какой стопки она приходит) предлагаю собраться возле входа главного входа в кинотеатр "Океан" в субботу в 13:00. Опозновательный знак - машина скорой помощи и санитары бегающие за парнем с пеной у рта доказывающем всем что "ЯОЙ СПАСЕТ МИР!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, не ну так ни честно, ыть только я собирался прийти и все перенести, как все енто уже за меня сделали! Т___т

Вообщем так, сам я подойду к 13:30... буду ждать остальных до двух потом вызову элитный взвод МТЯСВ и пойду пугать цивилов... =_=

 

Верно подметил =) чур с просьбами осущиствить все ваши мечты и желание лесом =) показать фокус - лесом =)

вообще что то хотите идете лесом на полянку молитесь природе авось прокатит =))))

*када мну увидите можете лепестки роз под ноги не кидать, но сцуко кланятся обязательно =)))*

Мву-ха-ха!!! *-* Бох, что мну бох когда йа адепт и ренкорнации ГУУ в этом мире, д0-д0!!! Йа просто вас всех зохаваю, не просто ваш моск как бы это сделал Ктулху, которого ГУУ уже зохавала, а полностью... абсолютно! Гуу часть то странной силы, что вечно хочет жрать и постоянно хавает людей!

 

http://www.armchairempire.com/images/anime/hare-guu/hare-guu-vol1-1.JPG

Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрастя!!!!!! Я вернулась! =^-^= Я тут смотрю встречи на обсуждения пошли ))

Так все таки на лето планируете фест?

Будет пати на рождество?

 

 

Тигрёнок, опять буду ругаться за то, что ты не вложил картинку, а выставил ее просто так! У меня инет дорогой!!! 1Мв=7рублям!!!!!!

 

P.S. Гуу видели.

Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай! что же тут такого случилось то? о_____О уходила вроде не на долго....

 

к теме - а когда анимепати планируете? И у кого? (это на квартире или в клубе каком???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация