Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Х-laws ( Х- судьи )


Рекомендуемые сообщения

Ну так ведь Хао дожидался момента, когда он станет Королем Шаманов, чтобы уж наверняка и в одночасье стереть человечество с лица земли. А разве он не убивал тех, кто вставал ему поперек пути? Вспомним хотя бы родителей Лизерга. Так что тут все хороши.

1207360[/snapback]

Да и это тоже правда..Верно все хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и это тоже правда..Верно все хороши!

1207384[/snapback]

Вот о чем я и говорю,во всем виноваты люди!^_^))Не знаю,может из-за науки и технологий они просто напросто деградировали?Возможно раньше они не были фанатиками,помешанными на свох личных целях и хоть немного думали о том где они находятся и что их окружает?Что же это им затуманило мозги?Они ж собственную планету засоряют и уничтожают природу!Очевидно не какие пинки не помогут,лишь потому что все они эгоисты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве х-судьи не имеют права ненавидеть Хао и мстить ему?! Он принес им столько боли, они пытаются найти людей, которые тоже были несчастны благодаря Хао и стремятся помочь им!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве х-судьи не имеют права ненавидеть Хао и мстить ему?! Он принес им столько боли, они пытаются найти людей, которые тоже были несчастны благодаря Хао и стремятся помочь им!

1207842[/snapback]

Имеют,но их методы такие же. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ж собственную планету засоряют и уничтожают природу!Очевидно не какие пинки не помогут,лишь потому что все они эгоисты... 

 

А не является ли то, что мы тут говорим о возможности уничтожения человечества ради спасения природы, и о грехах человечества вообще, прямым доказательством того, что это самое человечество далеко не безнадежно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в общем ничего ....но вот Марко...он все портит , кажется он увлекся слегка...))

 

Хы! Полностью согласен! Меня он тоже больше всего в X-Laws раздражает. Остальные, может, внешностью и не вышли (ну, это исключая, конечно, Джеан и ту деваху, имя которой я все время забываю), но как личности они намного симпатичнее Марко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеан и ту деваху, имя которой я все время забываю

Мина кажется...

а Марко - он вообще садист, он так Лайзерга иногда бил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стороны на них не смотри, они все в какой-то степени садисты. Самый нормальный из них это Лайзерг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стороны на них не смотри, они все в какой-то степени садисты. Самый нормальный из них это Лайзерг!!!

1208659[/snapback]

Из всех X-Laws мне больше Лайзерг нравится...но меня убивает его нытье и неопределенность. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так энтож его фишка :). К тому же, он не истинный судья, ведь Лайсерг исправился!!!

 

Добавлено:

причем, в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные ребята.Я не понимаю,почему их так многие ненавидят.Ну подумаешь немного странные.Ну и что.Ё тоже в своём роде странный.А вообще мне нравится Джин:)

post-64575-1150733431.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они моль не заметят. А слепая месть только разлагает все хорошее, что возможно было в человеке. Я согласна с Йо, что своими методами х-судьи походят на Хао на все сто процентов и также ищют отмазки, только Хао хочет(якобы) устроить мир только для шаманов, а судьи заботятся только о собственных интересах. Вот и вся разница между ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к ним такое же отношение как к любым фанатикам... не нравятся они мне. Я бы предпочел с ними не пересекаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, они ведь просто страдают, а ты бы как поступил, если бы весь смысл твоего существования сожгли бы нафиг, как ненужный мусор?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Еще не хватало и моли завестись!:))) -_-

1209786[/snapback]

:D Тока тогда это уже не голова получается, а пальто какое-то :)

А они моль не заметят. А слепая месть только разлагает все хорошее, что возможно было в человеке. Я согласна с Йо, что своими методами х-судьи походят на Хао на все сто процентов и также ищют отмазки, только Хао хочет(якобы) устроить мир только для шаманов, а судьи заботятся только о собственных интересах. Вот и вся разница между ними.

Не знаю, по-моему X-laws уже не ищут оправдание, так как это уже им не надо, они уже перешли грань раскаяния. А насчёт мести- иногда месть может быть единственноё причиной продолжать жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Они постоянно только одно и твердяь: Мы свет надежды, мы замочим Хао, ИБО он- ЗЛО, раз он зло, то мы правы, и это нас оправдывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Они постоянно только одно и твердяь: Мы свет надежды, мы замочим Хао, ИБО он- ЗЛО, раз он зло, то мы правы, и это нас оправдывает

1209889[/snapback]

Это больше для общества, "для атмосферы"(ну и чтобы к ним шли новые люди), нежели для себя. Я думаю, внутри каждый из них нашёл ответ, что самооправдывание "внутри" не даст силы идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть фанатизм... только немного неуместно вот такие вопросы задавать, ибо невозможно проверить.

 

Да и тем более, ты только посмотри на них... может они и преследуютблпагородные цели, только онизло, создающее добро. Вот в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и есть фанатизм... только немного неуместно вот такие вопросы задавать, ибо невозможно проверить.

 

Да и тем более, ты только посмотри на них... может они и преследуютблпагородные цели, только онизло, создающее добро. Вот в чем прикол

1209944[/snapback]

Добро и зло относительно. Наши понятия добра и зла, также как и благородные цели навязаны обществом. А фанатизм- это лишь способ найти путь, ведь, если во что-то нельзя поверить- это не значит, что этого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация