Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

24-25 ноября, ДР Коса, Зайца и Джаста


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз онимешнечги умеют выбирать дату проведения крупных мероприятий + моя супер мега удача((( короче я работаю и никуда не попадаю....полный отстой....просто слов нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zoro, не ты один, у меня подготовка будет + надо многостраничный перевод доделывать срочно, так что я никак не могу( Мысленно, я с вами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoro,

(((( Мы с тобой потом обязательно ещё раз куда нить съездием.

 

Теперь несколько вопросов по делу.

1. Ребята. не флудите, пожалуйста. изза Ваших постов к теме особо не относящихся очень сложно найти чтото действительно полезное.

2. Во сколько примерно будет сбор? И когда планируете вернуться обратно?

3. Народ, а что по поводу еды/выпивки и т.п.? Вы не забыли про то. что нужно закупиться?

4. Что там насчет подарков и прочего? И сколько нужно будет скидывать денег или это вообще как будет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду...согласен с Ксенон лучше сбор в районе 4...а то у некоторых инст в субботу (можно канешно и забить, но именно в эту субботу впихнули консультацию по курсачу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia

с пунктом 2...надо бы разобраться...

 

если надо будет в воскресенье вернуться утром,рано...

Изменено пользователем Ksenon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Народ, а что по поводу еды/выпивки и т.п.? Вы не забыли про то. что нужно закупиться?

мы то не забыли)) у кого будет желание - привозите еду-питье с собой))))))))))

 

 

 

Я поеду...согласен с Ксенон лучше сбор в районе 4...а то у некоторых инст в субботу (можно канешно и забить, но именно в эту субботу впихнули консультацию по курсачу)...

юудем ждать тогда полчаса, ес что :)

 

кто не может на ночь - будут люди, которые в субботу вечером уезжают и те, которые в воскр утром приезжают хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ансчет еды и "воды",все уже куплено,привезено и ждет своего часа XD

по-поводу подарков,дарите сами,Если хотите конечно вообсчие дарить ) я лично не обижусь если мине не подарят ничо )

как там говорицо? важно внимание? )

сам приеду хэ зэ когда ) экз у меня часа в три начинаецо ) так что приеду под ночь XD

без меня дэ эр начнете праздновать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи...ладно такое преложение для тех кто например не может...

карту что и где какая маршрутка потом карту как дойти до дома Крио...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми боится заблудиться так как у ми институт буду сбегать)) если поймают задержуть...а топографический критенизм это уже у меня диагноз)) обьясните точно как ехать и найтись если что но к 4 постараюсь быть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну уже так сразу и подписали, что приеду. Мож мне кирпич на голову упадет)))

Лан по делу все тки Кри ты так и не написал точного времени сбора, и где(на каком метро) и т.д. Какая там маршрутка. НУ вобщем ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа! Поясняю для всех:Сбор в Субботу на Юго-Западной в 16:00 в центре зала. Потом мы ждём ещё полчаса и выдвигаемся. О том, как добираться в случае, если вы не успеете со всеми, чуть позже напишет Крио. Изменено пользователем Euphoria (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тож не могу, как я говорила у самой днюха и планы несколько иные на выхи.

Клево=))) У меня тож планы на выходные за месяц расписаны всегда XD Да 4 что то совсем рановато*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тож планы на выходные за месяц расписаны всегда XD
Иногда обидно даж бывает что уже планы есть. Хоть разрывайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Томы???Она что-то про выходные и днюху говорила..или меня глаза обманывают!?0_0..

Да и вообще..убейте мой антиквариат!!!!Задолбал уже своими "НЕТ!Ты никуда не поедешь!Я их не знаю.."..ипаать....гомэнасай ребят..я вас поздравлю в дургой раз..и еще....вы конечно налажали с датой ... "24-25 декабря"..ммм....интересно,а продукты к тому времени не испортятся или вы впрок закупились консервами?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клево,половина не может =\ можт нунакер дэ эр та?

учеба..такое ощущение что учеба у всех до часу ночи и невозможно оторвацо,учитывая что половина из всех вас относицо к учебе прохладно =\

у меня у самого экзамен в субботу.

да и так пишите что прям бизнесс ребиата,ниет я конечно понмиаю и рёку и томогоша,но корин,ты кажыдй офф и еще дни кроме оффов сидишь прост в атриуме никера не делая,это называецо "ойойой,дела,ребиат" радуют такие ситуации очень =\

короч приезжайте хотяб четыре человека,буду безумно рад вам,хорошее настроение вам обеспечим.

кого обидел-извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация