Перейти к содержанию
АнимеФорум

Maria-sama ga miteru


Rin06

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Главный вопрос касательно Девы Марии - почему не взяли 4 сезон???????????
И не менее важный - когда же приступят к реализации????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1320506156' post='2714136']В смысле? Намек на то, что чего то не знаю?[/quote]
Да всего лишь то, что МА находится чуть ли не в коме и всё что от неё сейчас можно сметь ожидать - это ЕВУ, да и ту с большей подачи Реанимедии.

А если вдруг МА оживёт, то уж точно не с "Maria-sama ga miteru" ей стоит начинать выпуск релизов, а надо добить до конца ранее выпущенное: Алхимика и Тригана. После же то, к чему уже готов дубляж: Блич и Тетрадь. Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, с реализацией разобрались. Я просто не могу так сильно быть в курсе, так что "кома" для меня новость.

rider42 - не подумайте, что хочу обидеть :) постановкой вопроса.

Что же с 1 вопросом? И надеюсь когда за нее все же возьмутся срок лицензии не истечет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, вы так и не поняли. Кома уже переходит во что-то более страшное и с каждым днём становится только хуже. А нам остаётся лишь наблюдать как у тайтлов кончается срок лицензирования. Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:a_22: :a_22: :a_22: выходит остается только молиться чтоб МА очухались и начали таки работать:) Изменено пользователем Дядя Няка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только вы умете путешествовать во времени, то можно вернуться назад и по-скупать всех их релизы. Только в очень бо-о-ольшом количестве. Моя душа в этом плане чиста, по-крайней мере в плане всех релизов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы все взяли что МА впала в кому???? Скорей всего компания кинула все силы на какой то проект. Как это было с Бличем, вообще было более года затишье.

Думаю компания взялась за несколько проектов[b],[/b][b] [/b]с расчетом того что сериалы купят несколько развлекательных каналов, даже скажу так что поступил наверно конкретный заказ. Вообще гораздо выгодней продавать на телеканалы нежели искать поставщиков сбыта.
[b]
[/b]

[b]rider42[/b]


Просвещаю тебя М-А забила на выпуск Алхимика потому что он не окупает самого себя. Это новость уже звучала и раз. Если бы была та кома о которой ты говоришь, то сомневаюсь что компания переплачивала другой студии что бы так озвучила ей аниме. Я про ЕВУ[b]
[/b]

Изменено пользователем Capitan_CaCaO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Capitan_CaCaO"],
Просвещаю тебя, выпуск аниме на дисках не окупает себя. А Еву Реанимедия выпросила у МА, чтобы только не пропала. А каналам выгоднее купить права только на трансляцию и самим озвучить, что впрочем они и делают. Изменено пользователем bacumo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bacumo - с моей стороны смертельно опасно спрашивать но зачем тогда лицензировать если не окупают????????? Если уж взялись так сделайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1320560260' post='2714374']
bacumo - с моей стороны смертельно опасно спрашивать но зачем тогда лицензировать если не окупают????????? Если уж взялись так сделайте.
[/quote]
Все эти лицензии были куплены ещё до кризиса, когда выпуск дисков приносил прибыль. Потом, если не ошибаюсь, новые лицензии приобретала только РеА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа(

кажется ответ на вопрос почему не взяли Марию 4 назревает сам собой... Изменено пользователем Дядя Няка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо все, если все так было плохо сомневаюсь что они взялись за озвучку Блича, а так как не крути было было 60 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rider42' timestamp='1320569960' post='2714432']
Они его озвучили уже давно, если я ничего не путаю.
[/quote]

Насколько я знаю Блич озвучили именно по заказу телеканала 2х2. + Перед выходом самой трансляции месяца за два, со всех трекером была попытка удалить все раздачи Блича. С анидаба так точно было удалено... Так что с уверенностью могу сказать что озвучили анимеху относительно не давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Capitan_CaCaO"], канал 2х2 не всегда указывает чьё добро он крутит. Вроде как есть такая общемировая практика. Сначала идут показы по ТВ (чтобы заинтересовать) а потом издаются диски. Я абсолюно уверен, что Блич и Десноту озвучила МА, но у неё нет денег на выпуск дисков, а с телевезионщиками они могут быть связаны обязательствами по контракту например. А Ghost hound, скорее всего, озвучен МС. Они же его купили как никак. Время покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' timestamp='1320819589' post='2715177']
А Ghost hound, скорее всего, озвучен МС. Они же его купили как никак. Время покажет...
[/quote]
Вроде бы они его собирались купить, но не срослось...

[quote name='Дядя Няка' timestamp='1321028670' post='2715860']
Уважаемые, просьба не отходить далеко от темы Maria-sama).
[/quote]
Надеяться на издания от МА, по-моему гиблое дело. Оставшиеся лицензии у них истекают в 2013 году, за два года им не выпустить их все при любом раскладе. А учитывая то что представитель Реанимедии, которая хоть что-то издает, говорил что сериалы больше 13 серий не окупаются... В лучшем (и то маловероятном) случае озвучат для тв показа... Изменено пользователем bacumo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bacumo' timestamp='1321034336' post='2715903']Вроде бы они его собирались купить, но не срослось...[/quote]
[quote name='valkorn' timestamp='1286574960' post='2561756']Где-то в январе-феврале 2011-го "Парадиз" выпустит Ghost Hound.
Русский перевод по заказу MC Entertainment выполнил Николай Караев ("5 см/сек", "Харухи Судзумия").[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...