Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Принтеры и сканеры


Aedd Geenvael

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня не HP, но я б ны твоем месте проверил все комбинации настроек Цвета и Качества, проверяя при этом в доп. настройках, не отдуплится ли свиток "Режим цветной печати", т.к. если цв. компонет-режим где-то и переключаются - то там.
Еще можешь попробовать скачать новые дрова. Может там и центр управления другой, будет.
В противном случае твой принтер действительно какой-то ушлый, раз такого не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Люди помогите плз забилпсь голова на EPSON C65 где в питере достать новую? или как восстановить мертвую? кто знает
Кидайте ответы на мыло [url='mailto:pleshik@yandex.ru'>pleshik@yandex.ru[/url] ^_^ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Гм, ну если уж забилась так, что совсем выкидывать, то попробуй отмочить её несколько суток (ТОЛЬКО СОПЛА!!!!) в нашатырном спирте (аптека рядом.)
Ни в коем случае не используйте этиловый (винный) спирт, от него чернила у Эпсонов сворачиваются.
В принципе, можно и просто дистиллированной водой попробовать отмочить, шансы, что отмокнет лучше у нашатырного спирта всего лишь на 10% . С уважением, бывший уже сервисмен техники Epson.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Я бы купил по отдельности и наверное фирмы Canon. А вообще лично для меня цветные картинки проще печатать в какой-нибудь фирме, чем дома меньше моз-ёб-ва, поэтому взял бы чёрно-белый принтер наверное фирмы HP и сканер фирмы Canon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хотеть сканер в пределах 5-7 тыщ. Цель - сканировать мангу и книжки. Тратится на Плюстеки я не готов но плиз посоветуйте что-нибудь надёжное и не дорогое... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, У меня тысячелетний Mustek Be@rPaw 2448TA Pro. Хоть он звёзд с неба не хватает, но может сканировать негативы плёнок. Правда цветные ISO 400 от Кодака он как-то не очень сканирует, а вот старые чёрнобелые плёнки получаются более-менее хорошо для дома. Можно сказать, что переход на Win7 сканер пережить смог вполне достойно. На 32 битную версию драйвера встали прямо, а вот на 64 битную версию как-то криво, а переустановить руки не доходят, ибо сосканировать пару бумажек получается и так. И в принципе для самого сканирования достаточно даже такого старья, а потом результат обрабатывать в сторонних программах, лишь бы драйвера были прямые и шустрые, да соединение с ПК быстрое, что-то вроде USB 2.0 Hi-Speed.

Перед выбором, что-то почитать неплохо бы про них, ведь с каждым годом всё лучше техника становится - Сканеры. Я, помню начитался и вполне удачно выбрал из скудного наборчика в магазине. Удачи.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
-=/Роман/=-, в итоге купил дешёвый и компактный Cannon lide 110, а на сэкономленные деньги купил ещё один винт на 2 терабайта.)) Спасибо за ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация