Перейти к содержанию
АнимеФорум

3-ий Красноярский Краевой анимэ-фестиваль


Рекомендуемые сообщения

Народ! Срочно приобретаем билеты!!!!! Чем раньше вы их купите тем дешевле они обойдутся.

На входе будут продоваться билеты но по стоимости: 200р. обычный и 150 для косплееров.


[b]ХОЛЯВНОГО ВХОДА НЕТ. И НЕ БУДЕТ!!!!![/b]


[b]ВНИМАНИЕ!!!! Проводится кастинг ведущих![/b] Каждое воскресение до фэста! Кроме дня выборов (15 апреля)

Всем желающим быть по адресу: ДК Кировкого района (ДК АВтомобилистов) ул. Кутузова 92. Остановка "Оптика" автобусы: 3, 97, 65к, 55. С 13:00 и до 17:00. По воскресеньям. На вахте говорить что на кастинг ведущих в "ЭРУ" Кабинет №13. Ждём всех желающих. Ведущие срочно нужны!


Далее: Все работы на конкурсы можно сдавать мне на работу [b](ул.Мира 56. Дом Художника)[/b].[b] Я передаю их ответственным за конкурсы.[/b]


[b]И ещё: ВСЕМ КОСПЛЕЕРАМ!!!! В день фестиваля вам надо явиться в ДК как минимум в 12:00!
ВСЕМ КАРАОКЕРАМ!!!! В день фестиваля вам надо явиться к 11:00. Под вас будет настраиваться аппаратура (звукавая) И будет прослушивать ответственный за конкурс. [/b]


ЕЩЁ: Всем мальчикам, которые хотят пройти на фэст по блату [b]нужно зайти ко мне на работу. [/b](есть такой вариант. Нам нужна рабочая сила)

Всем нужно поторопиться. Очень прошу всех: не тяните! Срочно надо! Нам платить аренду помещения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с распространением рекламы на правом берегу?
Ибо центр мы охватили нехило, а вот правый берег...=\

ЗЫ Кто учится в КГУ, можете найти меня, есть немного билетов. Изменено пользователем Кир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завешать правый берег не хуже, чем центр.
Плакаты ещё есть. Музмагазинов много на красрабе. ну и сопутствующие улицы..
Но нужны люди. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, пожалуйста, на форум подробную программу аниме фестиваля.
И где он будет проходить, как в прошлый раз в ДК Автомобилистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Aimi[/b][quote]И где он будет проходить, как в прошлый раз в ДК Автомобилистов?[/quote]В первом посте же написано, где будет проходить - там же, где и в прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Доходят тревожные слухи, что пара неадекватных личностей (имена я в нэте называть не буду) собираются с кем-то там устраивать разборки прямо на фестивале.

Предупреждаю сразу - попавшийся на этом деле человек (или люди) (независимо от пола и возраста) сразу же вышвыривается СБ (службой безопасноясти) с мероприятия без объяснений и возврата денег. Так же это касается людей находяшихся в алкогольном или наркотическом (не приведи господи) опьянении и людей курящих в неположенных местах. (Конечно таковых прецендентов еще не было, но мы предупреждаем)

Надеюсь все примут это к сведению, и согласятся с принятыми мерами.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, что у русских даже фест без драк обойтись не может...приплыли -___-
Кай, слушай, а завтра ещё можно рисунки донести? я тут решила 2 штучки своих пожертвовать (вспомниала наш с тобой разговор, хе-хе :]. Просто сегодня никак не могу, и передать никто не может сегодня. Дела у всех. Т__Т Изменено пользователем Sia-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кир' post='1728633' date='13 April 2007, 04:21']Кто может помочь с распространением рекламы на правом берегу?
Ибо центр мы охватили нехило, а вот правый берег...=\

ЗЫ Кто учится в КГУ, можете найти меня, есть немного билетов.[/quote]
Сегодня в КГУ газету прочитал "СФУ", в ней на последней странице сообщение о фесте есть. В принципе за оставшиеся два дня могут и заинтересовавшиеся подойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]Amadis[/b], аниме пати - это очень хорошая идея. Кстати, Оптимус уже в Норильске был. Хотя, конечно, пригашение известного диджея будет весьма накладно, так что скорее всего придется обходиться своими силами, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так ) А так ли нужен известный Диджей[/quote]
не так, главное, чтоб остальное было нормально сделано, а диджеем можно и местным обойтись. Но вот у меня реальные сомнения насчет места проведения пати, мне кажется, что это точно будет не клуб какой-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...