Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Buck-tick


Delerium

Рекомендуемые сообщения

Жаль,что такая тема забыта.Еле нашла её на форуме..((

Я из J-Rock,практически,только Buck-Tick и слушаю.

Может быть,кто-нибудь подскажет,можно ли в сети скачать Atsushi Sakurai "Ai no Wakusei" с его Live 2004?

Знаю,есть альбом,но на концерте всё совсем по-другому.И звук и исполнение..

Кстати,в Японии концертный DVD и CD выходили.

Всё,что можно,с YouTube уже закачала.Вот тогда в живое выступление и влюбилась!))

Но на mp3`шник клипы не зальёшь..А заказывать диск из Японии "в копеечку влетит",причём,не малую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слегка припоздавшая новость.

 

19 числа прошлого месяца вышел новый студийный альбом - 天使のリボルバー (Tenshi no Revolver). Сейчас группа активно гастролирует по территории своей необъятной родины. В Россию пока не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Buck-Tick собираю все - альбомы, синглы, клипы...

даже на Горбушке кпила Лайв Джусанкай ва Гекко =)

только когда я вижу Сакурая на сцене, у мя всегда такое ощущение, что я додзики нц-21 смотрю =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени не знал что это за группа. Посмотрел Кровь Триединства, понравилась открывающая песня, решил узнать, кто же исполняет её. Спустя несколько дней наткнулся на этот форум. Скачал все, ну, почти все) Спасибо люди за ссылки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ!Привет!Тут кто-то выкладывалклип на Дресс,но теперь там файл нот фаунд и все дела..;))

Может,подскажете,где скачать его бесплатно мона?

Заранее спасибо!

 

ПС-я Ж-роком никогда не увлекалась и вряд ли буду,как и роком в целом,

но эта группа-просто супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
это одна из немногих японских групп за диск которой я могу выложить приличную сумму,зная,что от него я буду в восторге.Люблю и буду любить как Buck-Tick,так и сольные проекты ее участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
люблю эту группу, правда посмотреть концерты никак рукки не доходят, но группа потрясающая Dress дкуйствительно шикарная ,потрясающая песня, клип меня не насторожил,ведь знал я что Сакурай мужчинко, но зато какой)))кстати, по моему мнению в солопроекте он выглядит более мужественноо))) одна Сакрафайс чего стоит))) Да на концертах настоящая эротика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
а кто вкурсе, как называется песня, где просто один в один есть рифы Линдовской Вороны? песенка мне понравилась больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Случайно, наткнувшись в youtube на композицию Romance, влюбилась в эту группу раз и навсегда!!! Перечитала кучу статей про эту группу, скачала полную дискографию, даже посмотрела Longinus с участием Сакурая!!!

Что за группа!! отцы вижуал кея в Японии! именно с названием этой группы у меня ассоциируется весь j-rock!!! Что не песня то ХИТ!!! Это нечто!!! Готова заслушиваться голосом Атсуши вечно!!! ^_^

Изменено пользователем shapo4ka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Надо признать, довольно разносторонняя группа. Что, в общем-то и понятно, BUCK-TICK справедливо считаются одними из пионеров visual kei. Говоря о "тиках" никак нельзя не упомянуть вокал Атсуши Сакурая и его же тексты, от которых так и веет мрачноватой атмосферой.

Из всего творчества группы больше всего понравился альбом Kurutta Taiyou 1991 года, в нём местами ощущается сильное влияние британского gothic rock'a, а подход к звучанию музыки заслуживает самых положительных оценок. Зацепившие композиции - My Funny Valentine, Sakura и Chikashitsu no Melody.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я эту группу люблю уже более 10 лет! И ведь не надоело)) Атсуши всегда такой разный.. Как сейчас помню, самой первой .mp3, скачанной мной из интернета, по счастливой случайности была именно песня Buck-Tick - Gessekai. Это был год 2000, наверно.

Новый альбом у них чудесный. Keijijou Ryuusei и Mudai мои фавориты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация