Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Смена ника


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Cristal Девушка (или кто вы там?) вы же были недавно Jessie. Неужто передумали? Ох уж эта женская непостоянность.

Ну... скажем я был не "Jessie", а "JC_Sun" и просто "Джейси". А совсем недавно /вчера/ наконец узнал, как правильно пишется мой ник :( Воть такая история. Ещё я не девочка, а мальчик :D /говнистый правда/ )))))

Меня бесполезно чесать хоть где, я ники не меняю -)

Ну я на всякий случай спинку почешу, вдруг понравится ^^

 

И подпись у вас крупным шрифтом, что не приветствуется..

Поспорим, что это не крупный шрифт? ) - это на один пункт ниже, чем крупный ^^ Ня! Мя соблюдаю правила форума. *обиженно отвернулся*

Изменено пользователем Cristal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чешите ради бога. На ваш ник это никак не повлияет -)))

Ну и ладно) Зато поглаживание всяких пушистых и мягких существ успокаивает нервы, а главное налаживает отношения с пушистым любимцем, если он по какой-то причине сердится на вас :lol:

 

/а я так несчастен со своим настоящим именем, ты бы только знал (-а)... Кхм... прошу прощения, а вы кто? он или она ? О.о/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно) Зато поглаживание всяких пушистых и мягких существ успокаивает нервы

952996[/snapback]

чОрт опять спину не побрила... -(

А если серьёзно то это откровенный флуд -)

Я она, но для тебя, мой сладенький, могу побыть и оно...

 

а серьёзно жажда общения ? тогда тебе в камин прямая дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Поспорим, что это не крупный шрифт? ) - это на один пункт ниже, чем крупный ^^ Ня! Мя соблюдаю правила форума. *обиженно отвернулся*

952955[/snapback]

Соблюдаете? Непохоже чтоб Вы их читали хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Произведена смена ника с zatupa на Ikkyu

Произведена смена ника с Sinobi на ХиТора

Произведена смена ника с Animist-Kun на ~Ryuusuke~

Произведена смена ника с storm_planer на frosto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я понимаю, что ни по каким параметрам не подхожу для смены ника. Однако, если уважаемую администрацию не затруднит, сочтите, пожалуйста, возможным все-таки удовлетворить мою просьбу и изменить ник на Аюри.

 

Причины, по которым смена ника является для меня насущной необходимостью:

 

1. Мой нынешний ник по определённым причинам с некоторых пор начал ассоциироваться у меня с очень неприятным для меня событием/явлением/предметом, которое к этому форуму не имеет ни малейшего отношения. Поэтому никак я не могу находиться здесь под этим ником.

 

2. Заводить себе другой ник, а этот "забыть" не вижу приемлемым вариантом - те жалкие крохи сообщений, оставленных мной на форуме, имеют для меня очень большую ценность. Да и к чему мусорить лишними регистрациями?

 

3. В ближайшее время собираюсь начать активно участвовать в жизни форума. От этого меня удерживает только нежелание "светиться" под ненравящимся мне ником. Хочу, чтобы народ знал меня иначе.

 

Очень надеюсь на понимание. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... скажем я был не "Jessie", а "JC_Sun" и просто "Джейси". А совсем недавно /вчера/ наконец узнал, как правильно пишется мой ник ^_^ Воть такая история. Ещё я не девочка, а мальчик :P /говнистый правда/ )))))

952955[/snapback]

[вырезано цензурой] вообщем, "метросексуал" и еще не понятно кто, который гордится этим и пытается выставить напоказ - мол.. "вон я какой". еще раз -1. (черный список)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УмоЛЯЮ!! смените мну ник пожааалуйста, на Etern@l.

Это не прихоть, просто у моего компа иногда с русским проблемы случаются ОО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените мой ник на SoulStorm пожаааалуйста!!!

я знаю что не подхожу под описание, но мне не нравится число 88 в конце! И кроме того так как мой e-mail soul_storm@mail.ru,

то я постоянно путаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение месяца под аватарой должна быть надпись ex (старый ник), надпись делается заранее

 

Читайте правила пожалуйста.

 

Произведена смена ника Вечн@я на Etern@l.

 

Произведена смена ника Storm88 на SoulStorm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно сменить ник.

Причина - личная жизнь, мне нужно избавиться от всего чтобы напоминало о той девушке которая была со мной 4 года и это все кончилось, слишком много связанно с прошлым. (подтвердит это хотя бы тема "психологические консультации"). Устал от того что прошлое давит и не дает нормально выбраться.

Очень нужно. Думаю поймете ситуацию.

Новый ник: Alpha the Temper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените пожалуйста мой ник на Devil Boy.

Причина:меня постоянно достает один человек на форуме называя меня клоном и не давая нормально общаться

Заранее Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация