Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

225 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[font="Courier"]Не хочу, чтобы Йо им стал..это слишком банально и предсказуемо... ;)
Пусть будет кто-нибудь другой... :( [/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что здесь спорить? Королем станетХао, и это уже давно известно! Это все по манге. Не надо ничего выдумывать, Такей уже все давно сам придумал. Я думаю, что эту тему надо закрыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джулия' date='9-10-2006, 19:39']Ну и что здесь спорить? Королем станетХао, и это уже давно известно! Это все по манге. Не надо ничего выдумывать, Такей уже все давно сам придумал. Я думаю, что эту тему надо закрыть!
[right][snapback]1496739[/snapback][/right]
[/quote]

[font="Courier"]я мангу не читаю..и вообще мечтать не вредно! :blink: [/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять:
от Лена - упорство,лидерские качества
от Фауста - спокойствие
от Йо - доброту, уменние выпутаваться из сложных ситуаций
от Зика - мозги, фуриоко
от Железной девы - фуриоко (но больше ничего не надо)
от Трея - умение расслабиться (это кстати, тоже уметь надо)
от Лайсерга - целеустремленность
от Анны- сильный характер,
то получится идеальный Король Шаман :D

А если честно, какая разница, кто будет королем, ведь смысл-то не в этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...по-моему это очевидно - Йо .....хотя хотелось бы чтобы Хао...согласитесь это был бы неожиданный поворот для подобного рода мульта....
посмотрела бы я тогда на дальнейшее развитие сюжета..кроме того притаком раскладе всем хорошеньким облом! А! и почему это в списке не наблюдается Лайса? это все же не честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А! и почему это в списке не наблюдается Лайса? это все же не честно...[/quote]

Разве его цель - стать королем? Ему же это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все вы говорите , что нет смысла знать , что зачем это все , а самих прям и распирает узнать что будет !!! Я все знаю как закончится , какое продолжение и все про все !!! :)
А я хочу знать ваше мнение , кто что придумает !!!Я то , это все знаю!!!
ПОДУМАЙТЕ , РАСУДИТЕ , ПОФАНТОЗИРУЙТЕ ЧТО ЛИ !!!! :)
Это же все таки интересно !!! Это же не пересказавание придуманного другими людьми!!!! Ко всему надо относится с уважением !!! А не срамить !!!! :)
ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД !!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот представила, что королем ( в данном случае королевой) станет Джин. А лучше бы не представляла... уж лучше Шарона и ее команда. Хотя нее... они друг друга стоят.

А так, я уже написала идеального короля. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varra , да нет неплохо бы ему свою любовь вернуть Элайзу он насколько я понимаю именно из-за этого в *могильщики* подался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если фантазировать, то если королем, не дай Боже станет Йо, то все, миру кранты, Анна всех посторит, а получится именно так, что всем будет править Анна, а не Йо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте , [color=yellow]что в конце мульта , Анна отказалась от мечты , стать королевой шаманов , а Йо расспрощался с Амидомару [/color]!!!

[color=purple]Uola: Заметьте что существует понятие спойлера. А так же то что не все из вас успели досмотреть сериал до конца, в раздел могут прийти люди которые им только заинтересовались, и не всем из них интересно узнавать сюжет до конца еще до просмотра.[/color][color=red]Учитесь думать не только о себе.[/color] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][color=yellow]Йо расспрощался с Амидомару[/color] !!![/quote]
Разве? [color=yellow]Они же все надеялись на продолжение турнира? Значит и духов не отпускали! И, насколько я помню по аниме Анна не отказывалась от своей мечты.. точнее мечты Йо, которую она пообещалась исполнить.[/color]

[color=purple]Uola: Чужие спойлеры, даже в цитате - тоже надо закрашивать[/color] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anna + Yoh' date='10-10-2006, 18:48']... Я все знаю как закончится , какое продолжение и все про все !!!  :)
[right][snapback]1499405[/snapback][/right]
[/quote]

Нашепчи мне на ушко....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо.
Это так задумано как бы мы не хотели но Йо станет королем.

[b]Добавлено:[/b]
Печальный факт,но не на столько.
Но мечтать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зазнайка' date='14-10-2006, 03:53']Нашепчи мне на ушко....
[right][snapback]1507225[/snapback][/right]
[/quote]
Если скажу будут не интересно !!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королём станет Хоро, и по всей земле расползутся кувшинки... В моду войдёт синий цвет, и летом будут ездить отдыхать не на юг, а на север... весь народ станет очень спортивным и здоровым...
Земля расцветёт...
В общем, наступит рай...

До первой пьянки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация