Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваша любимая группа / исполнитель?


Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?

    • U*Mi
      4
    • Mura-Kami
      1
    • 4 Четверти
      3
    • Dolls
      13
    • Sunaku
      3
    • Ange Noir
      2
    • Itsuki
      3
    • Chokola
      8
    • Miaka
      12
    • Lilit
      2
    • Li-chan
      2
    • Анжей
      0
    • Hitomi
      5
    • Далия
      4
    • Лейтенант Фукай
      1


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Миака' date='28-04-2005, 13:11'][b]Tooniegirl[/b], угу! И Канеды почему-то нет! :blink:  Хотя петь и вести он начал ещё даже раньше меня!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=309551"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]


Слава богу ты есть! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Любое голосование на форуме ограничего 15 вариантами. Эту настройку конечно можно поменять, но только для всего форума.
И если уж включать в голосование новых исполнителей, то и само голосование новое делать, иначе результат будет необъективным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='9-05-2005, 21:00']И если уж включать в голосование новых исполнителей, то и само голосование новое делать, иначе результат будет необъективным...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=321473"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

было бы здорово, если бы меня добавили тоже :unsure: Изменено пользователем Funta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Да, сделаем. Думаю увеличить параметр для всего форума.

В новом голосовании помимо текущих групп и исполнителей примут участие:

Funta
Tooniegirl
Канеда
Aya
Аска

Пишите, кого ещё хотели бы видеть, чтоб уж в этот раз никого не забыть (врядли люди будут довольны перспективой голосовать в третий раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Nabbe[/b], нет, [b]Funta[/b] и Аска из Питера. Предлагай кого ещё помнишь. Голди? Поющие с волками? имхо не дотягивают...

А вообще тот факт что московских исполнителей я знаю лучше чем остальных вполне логичен и вроде не должен вызывать удивлений. Хотя в данном случае мне было бы выгодней пиарить питерцев, раз уж я в Питере вечеринки организую, а в Москве пока нет. И уж в том что в Новгороде Великом аниме-вечеринок и фестивалей не проводится и исполнителей нет, я точно не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Project-2501[/b] И слава богу что нет :huh: У нас тут других фестивалей предостаточно. Не решает. А фечеринки вон каждую ночь в любом клубе. Разницы нету ;)

Впрочем, я не о том вовсе. Раздел: Москва > Звёзды российской аниме-сцены :D[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Ах, ты об этом. Так из питерского раздела редирект сюда же идёт. Так что исполнители здесь обсуждаются все, раздел ведь назыывается "российской" а не "московской". А уж в разделе "москва" он находится потому что не придумали пока куда лучше. В любом случае многие исполнители к нам перебираются со временем - Ицки из Носибирска, Чокола из Краснодара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Project-2501[/b] Да я не против. Немножко смешно просто выглядит (хотя с Воронежской Московской АнимеВечерикой не сравнить :D). И не сказал бы что удобно. Но дело барское конечно.
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='9-05-2005, 22:59']Да, сделаем. Думаю увеличить параметр для всего форума.

В новом голосовании помимо текущих групп и исполнителей примут участие:

Funta
Tooniegirl
Канеда
Aya
Аска

Пишите, кого ещё хотели бы видеть, чтоб уж в этот раз никого не забыть (врядли люди будут довольны перспективой голосовать в третий раз)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=321615"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

Всех до кучи?) Добавьте меня *^____^*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Администрация
Назрела пора составить новый рейтинг: изменнённый и дополненый.
[url='http://"https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=15171']Голосуйте[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация