Перейти к содержанию
АнимеФорум

Magic: The Gathering



Рекомендуемые сообщения

вот уважаемые коллеги решил расспросить вас об этой настолке. Мне она понравилась, играю с удовольствием. Так что жду Вашего мнения;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная вещь!
У мя друг просто помешан на них...Иногда приходит, и мы с ним партеечку-другую играем. Я тож думал купить, но надо было комп улучшать... Изменено пользователем qZ4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра неплохая....для мини-игры. Ну как сапёр или карты. Ток здеся персонажи+ и Графика+. Но быстро надоедает. Вобщем не для компа она. На консоль в самый раз а на комп....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на консоли оно смотрелось бы не лушше чем на компе, тк МТГ только на столе нормально смотрится)))

В свое время увлекался, но понял что слишком дорого -______-
Слишком часто выходят сеты новые и в каждом есть что-то что хотедось бы в колоду... А это значит что для продуктивной игры все время надо вкладываться финансово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная игруха!!!!
Играю уже 3 год, интерес не угасает совершенно...радует,что наконец-то выходит на русском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поиграть

[quote name='Bomberman' date='15-10-2005, 23:35']Слышал что выпускался когдато компьютерный вариант интересно можно гдето достать сейчас или нет ?
[right][snapback]532854[/snapback][/right]
[/quote]
Достать то можно, вот только там устаревшие колоды и на новых компах подглючивает, а на ХР вообще не идет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с одиссея, и досих пор есть дека с одиссея, но уже забросил, но поиграть всё равно люблю, особенно когда выигрываеш у деки про которую знаеш что она сильнее твоей ибо додумывали её много людей, а свою сделал ты сам но она оригенальна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая из МТГ на ПК - это MtG:Duel. Хоть колоды и старые, зато новичку в самый раз, узнать как играть можно уже через пару часов игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно друг подсадил, пришлось купить 2 пачки камигавы =)
и потом с гордостью всем переводить всякие "ками" и "кицуне" =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDMaX' date='22-10-2005, 22:59']недавно друг подсадил, пришлось купить 2 пачки камигавы =)
и потом с гордостью всем переводить всякие "ками" и "кицуне" =)))
[right][snapback]552716[/snapback][/right]
[/quote]


Да что точно, то точно.... всем анимешникам советую просмотреть карты блока "Камигавы". Рисунки очуметь - должно всем понравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймюсь в неё еще со времён шестой редакции.
Но в этим летом решил забросить - на последнм курсе приходится ломать голову об диплом.
Кстати, только теперь почувствовал, сколько денег в МТГ уходило <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='SickSinner' date='23-10-2005, 10:58']МТГ - супер!!! Я до сих пор играю, сине-зеленая колода. Короче, всем играть
[right][snapback]553895[/snapback][/right]
[/quote]
А у меня черно-зеленые спириты, комигава ясное дело :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' date='9-02-2006, 09:43']А у меня черно-зеленые спириты, комигава ясное дело  :D
[right][snapback]843879[/snapback][/right]
[/quote]

Фановая колода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness Inside' date='9-02-2006, 12:09']Фановая колода?
[right][snapback]844116[/snapback][/right]
[/quote]
Изначально колода была "Четыре монаха", но потом была переделана где то на половину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то играл.... Если быть точным с Урзы(для тех кто знает)... Потом ушел в Берсерк, сейчас забил на подобные развлечения.... Ужо не цепляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл довольно часто, но со временем перестал т.к. по карману бъёт неслабо. Любимавя дека - белая виня. Изменено пользователем Оберштурмфюрер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...
У меня когда- то были аж 2 (две) карты МТг...
Abandoned outpost и ещё нечто вылетающее из воды...
Я их как закладки использовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Darkness Inside[/b]
[quote]Тайр 1 [/quote]
Возможно всё-таки Type 1(Тип 1).....
Колод сменил немеренно... Основные: Стомпя, Синий контроль, BU discard....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...