Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Квартира Ari


Ari

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

-нуу, это смотря для какой работы *медленно протянул он и тихонько хихикнул.*

*неожиданно отпрянул от мужчины и сел обратно на место.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*довольно улыбнулся и показушно погладил себя по голове*

-стараюсь..*показал язык спине Ари*

-какие сегодня планы на вечер?

*поинтересовался юноша, думая, как еще можно подразнить мужчину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*недовольно надулся и отвернулся от мужчины*

-как хочешь..тогда я телевизор посмотрю и мангу новую пролистаю..

*все еще сидел на стуле. Взглядом уперся в стенку напротив*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*помешал что-то в кастрюльке*Ты обиделся? Но ты сам виноват я те намекнул, а ты в кусты и еще дуешься. Вот сейчас у меня есть времечко ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*После жаркого секса мы с Муром вывалили из спальни*

- О! Ари, ты уже дома. Прости, мы слегка испачкали твою постельку своими... ну ты понял, надо постирать.

*дикий хохот*

*Обнимая гостя за талию*

- ну вы тут поиграйтесь, а мы тогда прогуляемся немножко. *поцеловал молодого человека в шейку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватил Ники за шейку и грозно посмотрел на своего братика*Ники что все это значит? Вы кстати молодой человек свободны. А вот ты останешься дома. Во-первых уберешь за собой, а во-вторых буду тебя воспитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты живешь в моей квартире так что подчиняешься моим правилам и будь добр уважай их. Если приводишь сюда своих парней то в СВОЮ комнату а не в мою. Еще вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Таааааааааак, я понял, моё нахождение здесь больше не приветствуется. Наверно ты забыл, кто я и что я тут делаю. Ну хорошо, братик, я уйду, только имей ввиду, что я больше не вернусь к тебе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ребята, ребята..успокойтесь!

*вздохнул и встал со стула. Подошел к двоим мужчинам*

-Ари уважай мнение и "небольшие" запросы Ники. А ты *повернулся к Ники* веди себя прилично дома. Почему вы не можете жить дружно? Разве это так сложно?

*схватился за голову*

-млин, и так голова трещит.еще вы тут шумите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А то я неприлично себя веду. Как вам, дык можно дома любовью заниматься, а как мне. Ну извините что ли, что у меня нет постоянного партнёра и мне приходится платить за своё счастье!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я ничего не имею против того что ты приводишь сюда парней. Ты это и так знаешь, но почему ты при этом так наплевательски относишься ко мне? Я всегда забочусь о тебе и НИКОГДА непротив твоего присутствия здесь. По мне можешь жить здесь сколько угодно, но и на мои чувства плевать не следует. Создается впечатление, что ты делаешь это специально, чтобы мне было только больней.*с болью в глазах посмотрел на брата выключил плиту и развернувшись направился на выход. Ужинайте без меня. Я пойду работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватил Ники за руку*

-Мы имеем ввиду, что заниматься ЭТИМ *покраснел* надо заниматься в своей комнате..Посмотри что ты наделал *ткнул пальцем в сторону удаляющегося Ари*

*Побежал вслед, кинув на Ники строгий взгляд. Добежал до мужчины, когда тот был уже в кабинете...вошел и закрыл за собой дверь*

-Арии..*приблизился к мужчине*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет, ну это просто финиш какой-то, плачущий мальчишка бежит за уходящим мужчиной. Ну что за жизнь. Ари, хватит придуриваться. Марш ужинать. Что за детские капризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*приподнял бровь*Может и ребячусь просто обидно ожидать такое от любимого брата. Я разве что-нибудь когда-нибудь тебе запрещал?*тяжело вздохнул и посмотрел на брата* Извини если был груб и не прав. Я стараюсь быть хорошим братом, но видно не всегда это у меня получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-лишние могут удалиться?

*повернулся и потяпал обратно на кухню. Голова трещала конкретно. Полазив на кухне по шкафчикам он вызволил откуда-то таблетку от головной боли и, пихнув себе в рот, запил водой. Поморщился от горького привкуса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-И вот как мне с тобой разговаривать. Я кричу на тебя плохо, прошу прощения опять плохо. Почему ты такой? Я же люблю тебя.*с болью и грустью посмотрел на Ники*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я по-любому беременный *усмехнулся, пробурчав про себя*

-Ари, Ники вы не знаете какие признаки у беременности?

*осторожно потрогал свой живот и прижал руку ко лбу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да, а то мне надо было броситься к тебе на шею, обнять, расцеловать и признаться в любви. Ты ж и сам все прекрасно знаешь. Смотри, твой ягнёнок щас расстроится снова от таких твоих слов. Вон уже какие глупости несет про беременность :) Изменено пользователем Nicky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация