Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Большая политика


Tika

Рекомендуемые сообщения

Не, ну это несерьезно.
Я, конечно, понимаю, что у каждого здесь есть право высказаться, но, имхо, подобными поверхностными заявлениями ты только испортишь впечатление о себе в глазах собеседников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

[quote]Не, ну это несерьезно.
Я, конечно, понимаю, что у каждого здесь есть право высказаться, но, имхо, подобными поверхностными заявлениями ты только испортишь впечатление о себе в глазах собеседников[/quote]

Собсно чем ? Вразуми .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем поверхностность ?
Я считаю что все беды происходят от нас , т.е. от каждого отдельно взятого человека . И откуда взялась эта эпидемия всеобщего пофигизма вкупе с ленью ?
[b]Гекон[/b]
Я же не говорю что именно ТЫ во всем виноват , брызжа слюной и указывая пальцем :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, мы находимся в серьезной теме, пытаемся что-то обсуждать, строим аргументированные выводы, и тут приходишь ты и пишешь: "Ну что за детский лепет ! - во всем виновато правительство ... ХА ! Вы как наши пенсионеры ... Работать нада больше !!!"
Сразу же складывается такое впечатление: ты не интересуешься данной темой, следовательно не ориентируешься в ней, следовательно не особенно вчитываешься в то, что было написано раньше. Твое полное право (у каждого свои интересы), но зачем же об этом еще так активно сообщать?
Все равно что я сейчас пойду на форум по китайскому языку и начну там спорить о грамматике ^^ Глупо же...

[quote]Я считаю что все беды происходят от нас , т.е. от каждого отдельно взятого человека.[/quote]
А разве я сказал что-то, что противоречит этому? ^^ Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И откуда взялась эта эпидемия всеобщего пофигизма вкупе с ленью ?[/quote]

Вообще-то это присуще нашей нации. И так будет всегда :)

[quote]Я же не говорю что именно ТЫ во всем виноват , брызжа слюной и указывая пальцем[/quote]

А вот тут я не согласен. Конечно, виноват Гекон. Он во всём виноват... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все равно что я сейчас пойду на форум по китайскому языку и начну там спорить о грамматике ^^ Глупо же...[/quote]
^----------------^
Данные темы вообще обсуждаются на других форумах . :)

МИР?

[b]Добавлено в 17:12:[/b]
[quote]А вот тут я не согласен. Конечно, виноват Гекон. Он во всём виноват... [/quote]
^----------------^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]CHU!ча[/b] обоснуй, пожалуйста, невиновность правительства в последствиях принимаемых ими же решений, и докажи, что политика внутренняя не антинародная, учитывая, что люди за пределами Садового Кольца живут в нищете, не считая чиновников и бандитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
А чиновники и бандиты такие же люди как и мы . Тока крутится умеют .
ЗЫ: Или это пришельцы ? 0-----0

[b]Добавлено в 17:24:[/b]
[quote]CHU!ча обоснуй, пожалуйста, невиновность правительства в последствиях принимаемых ими же решений, и докажи, что политика внутренняя не антинародная[/quote]

Сами виноваты в последствиях наших решений . Кто Ельцина на трон пустил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутиться - то есть наживаться на нас. Бандитов еще понять можно - их сущность склонна к беззаконию, а вот чиновников необходимо по пять штук в день подвергать физическим наказаниям за ничем не мотивированные преступления против общества.

[b]Добавлено в 17:30:[/b]
Ельцин? Хм, ну у народа во всяком случае не слишком спрашивали. Эксперимент дэс, американский... имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Бандитов еще понять можно - их сущность склонна к беззаконию[/quote]

Какая такая сущность ?
Мир не делится на плохих и хороших .

[quote]Крутиться - то есть наживаться на нас.[/quote]

Каждому свое . У нас свободная страна ^------------^ ... как и хотели ...

[b]Добавлено в 17:34:[/b]
[quote]Ельцин? Хм, ну у народа во всяком случае не слишком спрашивали. Эксперимент дэс, американский... имхо...[/quote]

:) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация