Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AMV


Арсалан

Рекомендуемые сообщения

Интересьненько. Я вот тоже в свое время увлекался амвмейкерством (сейчас пока времени нету и идей хороших). В свое время экспериментировал с разными напралениями музыки, до сих пор не определился. Из нормальных сделал только 1 клип (из 15 просмотров моих знакомых только 2 забраковали.) - Аниме -> Aa! Megami Sama OVA музыка -> Океан Эльзы - "Дiвчина iз iншого життя".... а остальные 2 клипа сделаны мною ради эксперимента но получились очень даже ничего (опять давал многим знакомым поглядеть не признаваясь что я его делал), один из них(1):

аниме -> Saikano (My girlfriend, Ultimate weapon)

музыка -> "Requiem" - Trinity Blood OST

его умышленно пытался сделать грусным (говорят получилось).

И второй(2):

аниме -> Planetes

музыка -> Lx. Pattersen - "Trip to Paradise",

еще более экспериментальный клип.

Вот и все что я сделал... всего 3 клипа... И заметьте мой девиз... главное не количество, главное качество. к сожелению пока в нете ни где не выкладывал... трафик не позволяет (но для эксперимента могу попробовать сильно их сжать и выставить куда-ньть, но если только попросите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно,у меня нет ни умений,ни времени,ни чего-то еще,чтобы делать клипы,но идеи есть..мож,кому пригодятся.

Ранма 1/2,Ова,серия про Шампу и Брошь перемен- песня "Китайский танк"(гомен,не помню,кто поет).

Хеллсинг(особенно серия про маленькую Интегру)- песня Князя "Кандалы".

Хеллсинг или Ди-охотник на вампиров2 - пикник "Граф Д".

В общем,мне кажется,интересные получатся клипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Было время делала. Сейчас планирую кое что (АМВишка на блич) но времени маловато, экзамены всеже. Хотелось бы еще одну прогу найти прежде чем начать делать, но все уперается в время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сделал АМВ, мое первое так что не надо сразу пинать и еще в плохом качестве, но зато мало весит, вообщем вот:

 

 

http://akross.ruweb.net/users/examen/Bleach[Arklay]Low.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не скачиваеться,как сделать так,ссылочкой,а то я даже тему создала,а клап-не выкидывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я уже сделал несколько своих амв, правда, никуда их не выкладывал - только друзьям показывал. Уже сделал по Rurouni Kenshin, Rurouni Kenshin - Trust and Betrayal ( под K-Maro - Sous leiu de leunge ), FLCL ( под Reamonn - Supergirl), Elfen lied ( Anastacia - Pieces of Dream), Great Teacher Onizuka (Missy Eliott - Lose control) . Использую прогу Video edit magic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну а я работаю в Adobe Premiere Pro v.7.0. Очень доволен данной программой.

Кстати, вот одна из моих работ. Сделана по аниме "The Guyver: Bio-Booster Armour" на песню группы 'Rammstein" "Ich Will".

 

Скачать мона тут:

 

http://ifolder.ru/633460

 

Весит 59 метров.

Изменено пользователем james_sun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занимаюсь созданием клипов уже 2 года,получаеться очень даже не плохо,если сравнивать с такими шедеврами

как one piece от many lemos и naruto от scorpions...

На данный момент пользуюсь adobe premier'ом и photoshop'ом,мог бы сделать и лучше но других прог,более

хорошего кач-ва я не нашёл,подскажите если кто знает...

P.s.Клипы не выкладывались, т.к. у меня %*?№! модем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Affte Effects, наш WoTB делался в нем... Поначалу мож показаться сложным и непонятным, но потом быстро привыкнешь. Правда к системным ресурсам кнешна притязательнее Премьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

клипец по ТриБле. не охота в отдельную тему путь тут будет.

Изменено пользователем BastarD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не вижу особой ценности в этой теме, так как есть уже одна, очень похожая:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=3237

 

И еще, убедительная просьба ко всем участникам, не выкладывайте свои клипы в темах для этого не предназначенных. У каждого автора должна быть одна своя тема.

 

[Закрыто]

 

Если, кто-то считает, что эта тема должна быть открыта, пишите мне в личку, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация