Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Галереи


Project-2501

Кажутсля ли новые галереи вам удобными и полезными?  

170 проголосовавших

  1. 1. Кажутся ли новые галереи вам удобными и полезными?

    • Да
      33
    • В принципе да, но мало картинок
      48
    • В принципе да, но хотелось бы картинок другой направленности
      20
    • В принципе да, но мало функций
      14
    • В принципе да, но неудобен интерфейс
      24
    • В принципе да, но не нравится дизайн
      15
    • Нет
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Галерея просто отличная, нужно только сделать так что бы побольше картинок на одной странице было, и тогда вообще прекрасно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Но у меня картинки до конца не открываются, странно...
Какие именнно? Дайте ссылки, нужно понять это общий или чатсный случай.
Всё вроде гуд, но мало картинок И НЕТ ХЕНТАЯ!!! )

Постараемся расширить, но не сейчас.

А хентая скорее всего и не будет: слишком широка аудитория, которой он интересен, при этом с аудиторией любителей аниме она корелируется далеко не всегда, зато подчас пеерсекается с гораздо менее приятными сообщетсвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именнно? Дайте ссылки, нужно понять это общий или чатсный случай.

Все картинки открываются на 20%, а где-то 80% можно посмотреть если нажать "изображение", наверно, это у меня какие-то проблемы с нетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все картинки открываются на 20%, а где-то 80%

 

Та же проблема(

Изменено пользователем SAPS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Все картинки открываются на 20%, а где-то 80%

Можно конкретные ссылки? Я конечно не просматривал ВСЕ картинки, но те, отображались корректно. Выбирал случайные из "Обоев". Вот про то, что некоторых картинок нет совсем -- знаю, постараемся исправить в ближайшее время.

 

P.S. Голосов уже немало, поэтому сыылка в шапке изменена, ведёт сразу на галереи а не на данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже некоторые картинки не до конца грузятся. Нажимаю "обновить" - и все до конца загружается. Что за фигня такая? Изменено пользователем Cyber$ister (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, я сюда не часто захожу, и в последнее время вижу что галереи яоя не работают. Могу я узнать, это только у меня проблемы и если нет, то где можно узнать, что с ними случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 1.5 года на форуме небыл. А куда делась старая галерея????

И сайт funart (не помню точно название), который был связан с animeforum.ru

Изменено пользователем Frosty (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администрация
А юзверам пикчи добавлять можно, если можно то как.

Нельзя. Никто этим не пользовался раньше, а кто пользовался - -добавляли интересное лишь очень узкому кругу лиц. Вот и убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука и навигация удобная.

Но нельзя ли сделать так, чтобы не обновлялась вся страница при выборе какого-то раздела, т.е. чтобы древовидная структура в левой части страницы заново не загружалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду баянен, но из функционала не нравится то же, что уже было перечисленно:

- не указывается общее количество обоев в папке (бывает просто интересно, сколько где чего)

- отсутствует возможность регулировать количество тумбнэйлов на страницу (в идеале, конечно, хотелось бы иметь кнопочку "Показать все" :D)

- нельзя заливать собственные картинки. М.б. стоит это всё же включить, но чтобы картинки сначала проходили премодерацию?

 

И по структуре: есть аватары, есть обои, а где просто картинки, не подходящие ни туда ни туда по формату? Было бы здорово их выделить в отдельную категорию и не путать с обоями (смотрю, так происходит на примере OS/Me).

 

Кстати, пока смотрел встречал много дохлых картинок, например там же: 1, 2.

 

з.ы. ну и, конечно, было бы здорово, чтобы странички были полегче - грузится долго :)

з.з.ы. голосовал за "В принципе да, но мало картинок" и "В принципе да, но мало функций"

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вопрос такой, я не могу в свою собственную тему кинуть свои же рисунки. Это тоже потому? (идиотичен, знаю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ладно пускай не будет хентая и яоя (хотя какой тогда вообще смысл, тем более что обои взяты с известных многим сайтов). Но почему мы юзверы не может добавлять туда картинки? Тем более если модеры закрывают темы и отпровляют нас в галереи? И еще вопрос почему я туда немогу войти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администрация
Тем более если модеры закрывают темы и отпровляют нас в галереи?

Модераторы не должны отправлять вас в галереи. Повторяю: когда можно было постить в галереях, этого нормально никто не делал. Вот честно не понимаю желания постить картинки на форум, ибо он для этого не предназначен и неудобен. При этом постятчся обычно те же самые обои с тех же самых сайтов.

 

Количество картинок на страницу увеличено с 12 до 20 (5 строк вместо 3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Это у меня такой глюк или просто давно не заглядывали в галерею и не пользовались папкой? Папка Flash-игры пустая. :) Отображаются только папки, а в них пусто. И еще вопрос - что за "Login to Галереи АнимеФорума"? Где надо отдельно региться и для чего это сделано?  По интерфейсу... Несколько напрягает когда при выборе папки\файла перерисовывается вся страница. Было бы хорошо если бы файл открывался в новом окне.

Голосовал "В принципе да, но неудобен интерфейс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация