Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

НГ


Berrimor

Рекомендуемые сообщения

Асель!!!!!!!!!!!!!
мона дну такую маленькую просьбу - вывешивать объявления о новом годе с кем-нибудь поговорив и решив, что пишут, так как в твоём плане есть пара дыр и неточностей, таких как:
"1. Народ, участвующий в подготовке пати ее...хм...готовит. Пусть договорятся о времени сбора. наверно часиков в 11 надо начинать готовить."
Это мы берём на себя и уже большую часть этого решили(прашивать народ бывает полезно^_~)

"2.( Я встречаю Стила)
Остальные подкатываю к месту проведения пати."
На чём основана сея прирогатива? а вдруг кто-то тоже хочет его встретить? Эгоизм дэс...шучу конечно *_*

"знакомимся, кто с кем не знаком, чавкаем за общим столом, патимся, кампаим и все такое
просмотр фотона и патимся"
Однако тут явно вообще плана нету, пускай всё течёт само собой, вакатта?
"6. фейерверк"
Ой сомневаюсь я.....
"Второго января я планирую показать Стилу город"
А нам можно с вами? или это прогулка тет-а-тет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ!!!!!!!
не забудьте с собой в обязательном порядке взять тапочки Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра идём за покупками.
Все, кто может - встречаются завтра на выходе метро ПАРК ПОБЕДЫ в 14:00
те, кто не может в это время - звоните чекисту(нет - бесполезно, у него в районе вырубили свет) и вам всё скажут. Не забудьте с собой деньги *_* Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томосиби, я ж написала, что план приблизительный, чтобы иметь общее представление о пати.
<<<спрашивать народ бывает полезно^_~)>>> я сижу в такое время, когда народа то и нету. тем более я написала - решать вам.
<<<На чём основана сея прирогатива? а вдруг кто-то тоже хочет его встретить? >>
Нету тут никакого приоритета. я сообщаю только о своих планах, если кто-то хочет присоединиться- пжста! только рада! просто я не думаю, что будет много желающих, надо встать пораньше 1го января (а это многим трудно сделать). Так что если б я написала МЫ встречаем Стила, получилось бы, что я вас принуждаю. Многие выспаться хотят.
Насчет фейерверка...Вы как хотите, а мы с Висом его устроим для себя. :huh: НГ без фейреверка, имхо, не НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Нету тут никакого приоритета. я сообщаю только о своих планах, если кто-то хочет присоединиться- пжста![/quote]
Хотелось бы... Да вот все-такие незнакомые... :huh: нескольких знаю... не важно откуда... И то в реале не виделся.... Эх... АнимеНГ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня видел Vis'a. Он как услышал сколько будет человек :huh: так обрадовался. Вобщем он просил передать следующее: завтра (уже сегодня) за покупками. Сам он освободится где-то в 15:00. Сказал будет ждать у дома. Чекист дорогу покажет. Ещё было предложение настрогать салатов завтра из свежекупленных продуктов, если я всё правильно понял. Вроде всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да, сегодня видел Vis'a. Он как услышал сколько будет человек  так обрадовался.[/quote]
обрадовался я думаю не то слово :huh: но я думаю что на практике будет больше В)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomoshibi' date='29-12-2003, 18:58']народ!!!!!!!
не забудьте с собой в обязательном порядке взять тапочки[/quote]
Ага белые :lol:

[quote name='Hiarcs' date='29-12-2003, 2:13']Darkknight  мой геймпад  :huh:[/quote]
Шаркая ногой:"Геймпад?" :lol:
B) Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете все заодно взять мыло и веревку... B) :huh: :lol:
будем дружно вешаться... я знал... ненавижу себя за это :lol:

[quote]Добавлено: 27 Ноя 2003 05:21    Заголовок сообщения: 

--------------------------------------------------------------------------------

Я думаю с новым гадом мы пролетим, как фанера над Парижой...

_________________
Forever trust in who you are, and nothing else matters...

I WILL BE BACK!
-(2:5030/978.16@FidoNet)-ERASER[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ERASER' date='31-12-2003, 3:36']можете все заодно взять мыло и веревку... :huh: :lol: :lol:
будем дружно вешаться...  я знал... ненавижу себя за это B)[/quote]
Такс, это что ещё за паника на корабле?
Давай всё по порядку... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда в пролете... а так хотела :) :( :( :( :( :( но гости шли просто не скончаемым потоком :D :D :lol: :lol: B)
НЕ ТОМИТЕ!!!! РАССКАЗЫВАЙТЕ!!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :huh: Изменено пользователем Ririka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! мы отпраздновали НГ!
Характерные особенности данной пати:
- приехал Стил (вроде жив еще...^^")
- праздновали 2 дня ^____^ поэтому кампаили на полную
- дарили друг другу подарки
- устроили разврат! (смотреть будущие фотки ^^")
фух...два дня подряд, это было нечто...В инете тишина, все приходят в себя. Отдых после отдыха...
Написание фика свалила на Стила.больше пока писать нечего, надо маленько отойти, вот тогда и напишем. :lol:
и еще...Всем спасибо за незабываемый НГ! люблю всех и вся! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё отличительные особенности:
- мы влезли и не пришось увеличивать размеры квартиры в ущерб соседям;
- фраза дня: "он в рот не брал!";
- оставшиеся на уборку квартиры получили "бонус" :huh: . Изменено пользователем Hiarcs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати вообще была просто СУПЕРСКАЯ!!!
Только поспать почти не удалось... Спасибо Юзу, а то я бы вообще на лестнице дремала.
В следующий раз надо и правда гамаки повесить. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не дали мне ночью выпить - головой от этого маялся :huh:

[b]Добавлено в [mergetime]1073085265[/mergetime]:[/b]
а вообще, Стил, ты зверь! КАК мне теперь пиво _обычное_ пить??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация