Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Зовут Кристиной, жила в Гродно, недавно переехали в Минск. Поступила в БГУ, факультет прикладной математики и информатики.

Человек с переменчивым настроением, вредная порой и обидчивая, самовлюбленная. Но не смотря ни на что, люблю всё и всех, хочу все и всех :)

Очень люблю аниме и музыку.

17 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ник -У меня их много

 

Реальное имя -Артур

 

Фамилия-Харламов

 

Дата рождения –05.01. а вот это вас не касаеться

 

Место рождения –Рига

 

Место нахождения в настоящий момент - Рига зепчик

 

Цвет глаз – коричневый

 

Цвет волос - бурый

 

Правша или левша –правша

 

Знак зодиака - Козерог

 

 

 

[Просто так]

 

Мечтал(а) – стать гонщиком

 

Страхи - боязинь высоты

 

Люблю ли я сейчас кого-то по-настоящему - да и даже очень

 

Первые мысли просыпаясь – поесть

 

Веду Личный Дневник - нет но есть www.Hworang.beon.ru

 

Любимый цвет – Синий

 

Любимый день недели - пятница

 

Число -100

 

Месяц - Июнь

 

Время года - лето

 

Группа –Linkin Park

 

Певец - -

 

Певица – -

 

Песня (на данный момент) – Linkin Park-somewhere I belong

 

Моё хобби –нету

 

Куришь – нет

 

Ругаешься - нет

 

Поёшь – редко когда нечего делать

 

Пишешь песни -нет

 

Веришь в себя – да

 

Любишь молнии в небе - нет

 

Играешь на чём-нибудь –нет

 

Боишься пауков, тараканов и всяких там насекомых –нет

 

Кол-во и имена детей - не понял?

 

Идеальная свадьба – чё чё?

 

Как хочешь умереть - ни как

 

Кем хочешь быть в будущем -не знаю

 

В какие страны поедешь первым делом – в Россию

 

Сколько предметов одежды сейчас на тебе надето - четыре

 

 

 

[За последний месяц:]

 

Пил(а) алкоголь – да но только раз

 

Принимал(а) наркотики - неа

 

Целовался(ась) – неа

 

Ходил(а) по магазинам –редко

 

Сколько денег примерно потратил(а) на личные расходы – секрет

 

Ел(а) суши - терпеть не могу

 

Был(а) на сцене - нет

 

Бросил(а) кого-то – нет

 

Катался(ась) на коньках – да

 

расил(а) волосы - нет

 

Украл(а) что-то - нет

 

Играл(а) в игру на раздевание -нет

 

Был(а) застукана за плохим занятием - нет

 

Был(а) избита - нет

 

Воровал(а) в магазинах - нет

 

Избивал(а) кого-либо - нет

 

Признавался(ась) в любви - да

 

Я был(а) животным, то - нет

 

Я был(а) всемогущим, то - нет

 

Я на день стал(а) мужчиной(женщиной), то – нет

 

Я мог(ла) читать мысли, то - один раз у меня получилось

 

Я обладал(а) даром, то - нет

 

 

 

[Вопросы:]

 

Какое сегодня число -4

 

А какой день недели - воскрисение

 

Глюки бывают - иногда

 

Думаешь, это лечится - да

 

Случаются приступы бешенства - нет

 

От заразительного смеха - нет

 

Любимый цвет нижнего белья – за такие шутки могут быть промжутки

 

А раздвоение личности случается - нет

 

ак отношусь к зоофилам и педофилам – убью

 

А как же зелёные человечки – их не бывает

 

 

 

[Когда ты последний раз:]

 

Видел(а) страшный сон: год назад

 

расил(а) волосы: нет

 

Расчесывал(а) волосы: да

 

Мыл(а) волосы: да

 

Плакал(а):да

 

Звонил(а) кому-нибудь: да

 

Улыбался(ась):да

 

Смеялся(ась):да

 

 

 

[Ты:]

 

Пьешь кофе?: нет

 

Спишь с мягкими игрушками?:нет

 

С кем-нибудь встречаешься?:нет но только если по агенту и по аське

 

Видел(а) несколько раз один и тот же сон?:да

 

Веришь в жизнь на других планетах?: нет

 

Помнишь свою первую любовь?: да

 

Все еще любишь её(его):у меня уже другая

 

Читаешь газеты?: нет

 

Считаешь любовь ошибкой?: нет

 

Ты заботишься о своей внешности?: да

 

Заботишься о друзьях и семье?:да

 

Любишь вкус алкоголя?:нет

 

Молишься?: когда в церковь прихожу

 

Ходишь в церковь?: да но только редко

 

Веришь в ведьм?: нет

 

Веришь в Сатану?: нет

 

Веришь в привидений?: нет

 

 

 

[У тебя есть:]

 

Секреты?:да

 

Пирсинг?:ну нет

 

Татуировки?:нет

 

Особые интересы?:да

 

Тайная любовь?:да

 

Что-нибудь коллекционируешь?:нет

 

Тебе нравится твой почерк?:нет

 

Плохие привычки?: хлопать дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Аниме увлекаюсь давненько. Последнее что произвело впячетление это Air (TV).

Если хотите познакомиться пишите сообщения в личку. Не стесняйтесь, буду рад познакомиться :(

Изменено пользователем Skazi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать меня Sagara Sinze :wub: , я тут, кажется, единственный из Дзержинска (км 500-600 от Питера), из провинции короче. :D

Люблю хорошую музыку, предпочитаю тяжёлую( Death/black metal, hard rock, alt. и т.д.)

Среди знакомых слыву приколистом и стёбщиком. Люблю смотреть и рисовать аниме.

На форум падался расширить круг общения. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Наташа :lol: живу в Москве, учусь (заканчиваю).

Когда-то сама начала учиться рисовать анимешек. Теперь, правда, особо не фанатею от мультов)) но иногда все же берусь за карандаш и бумагу -)

 

самое основное увлечение в настоящем - это воть http://natali-love19.narod.ru/index.html ^___^

post-109383-1213886141_thumb.jpg

Изменено пользователем IamLegenda (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааааа...

писать о себе для меня вновинку :wacko:

Люблю генерировать всякие мысли, наблюдать за развитием событий/тем разговора/рассуждений.

Обычно сказать/написать для меня сложно так как в голове некий "разенган мыслей" - вылавливаю одну, остальные разлетаются, после чего приходится их ловить и снова направлять в нужное "русло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решила я у вас отметится.Зовут меня Аня(о чем можно догадатся смотря на ник),мне 22 года не замужем :).Живу в городе Макеевке,который находится в Донецкой области,неньки Украины.Не учусь,работаю. Люблю тишину и покой,люблю интересные книги(любимые писатели Дж.Хедли Чейз,Агата Кристи,Стивен Кинг,Рей Бредбери) и хорошую музыку( Кино,Наутилус,Ария).Конечно же люблю аниме.Довольно долгое время,а если быть точнее с двенадцати лет.Тогда я думала что я одна такая,любящая этот сказочный мир зовущийся аниме.Когда впервые увидела Сейлормун,тогда и влюбилась.Позже в разных газетах начали появлятся рубрики'Давай дружить'вот там то я и увидела первое объявление о том ,что человеку нравится аниме.Сколько радости было не передать ;).Начала переписыватся,общатся с единомышленниками.Потом работа затянула,я на время прекратила переписку а также перестала смотреть аниме(в частности Сейлормун,т.к я даже не знала,что есть что то другое,да и интернета не было)но любить большеглазых персонажей с разноцветными волосами не перестала.В 2003 году поехала в гости к подруге с которой раньше переписывалась Усаги из Донецка,она включила Yami no Matsuei.После просмотра я открыла для себя новое понятие "аниме".Смотрю до сих пор,хотя пора уже детишек нянчить))Не думаю ,что перестану увлекатся когда нибудь..Надеюсь я была не слишком нудной :)

P.S.Пишу с телефона,и тут проблема набора текста поэтому такие проблемы с постами.Буду с компьютера обещаюсь исправить.

Изменено пользователем Ardeur
соединил сообщения (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! Зовут меня Настёна. :P :P

Живу в Краснодаре!

Обожаю анимешек , а особенно аниме сериал Наруто!

Слушаю рок , играю на гитаре , занимаюсь танцами и вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Дима. 22 года, холост.

Живу и тружусь в Минске - столице славной и маленькой республики)))

Люблю аниме,спорт и тяжелую музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, звать меня Костя, лет мне 20. живу в Челябинске...

P.S. 2 года на АФе не появлялся, почти всех забыл уже.... эх, хотелось бы найти старых знакомых (ну и новые конечно тоже непомешают)

Aska-Hellsing, Tachiturn, Frant, SilverAngel, Редиска..... остальные сорри, тяжко вспомнить всех уже.... в общем если кто меня вдруг вспомнит пишите в приват, я соскучился по старому АФу)))

Изменено пользователем Dio Eraclea (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Звать Всеволодом(Севой), 16 лет, Москва, абитуриент.

Умный парень, играю на гитаре, слушаю оч много музыки (от элвиса, битлов, дорс, хендрикса, дип пёрпл, джаза, классики, до ню-металла, альт-рока, гранджа, брит-попа,итп), люблю читать всё , кроме русской литературы ( не то, чтобы я не осознавал её значимость, прост не интересно мне и всё), преимущественно фантастику (желязны,саймак,кинг,итп..). Анимэ смотрю наверн от силы недели 3 (если не считать

death note, который я прочел,посмотрел год назад, или там всяких шаман кингов,наруто,итп). Пока любимое анимэ: Death Note, Elfen Lied, Hellsing, Beck, GTO, Evangelion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что же о себе рассказать....наверное, правду! :) Я веселый человечек!...иногда грущу, не без этого ^_^ ,но в основном во мне сидит большой круглый ПоЗиТиВ!!!! :D Люблю аниме, кошек (мои любимые животные))...ах, да! живу в Одессе (Украина)...думаю, моих земляков здесь нет, но все же... :mad:

в общем остальную инфу можно узнать обо мне при общении!)))) ;) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гмм...някающий ужась!) хватит?^^

ня...лан) звать мну Анкой, на данный момент 15 лет, учусь в 11кл, подрабатываю)

как и SoNdin абажаю кошек)

милым характером не отличаюсь)

очень эмоциональный человек, часто эмоции переходят в стихи) люблю музыку, ритм, движение)

пришла на форум в поисках краснодарских анимешников)

ну пока всё, на большее мой моск ни тянет=)

метал

как я могла об этом забыть....метал, готика, опера...^^

люблю ходить по магазинам, можно сказать что я шопоголик)

О_О

+1

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леновое, сквернохарактерное существо)

зовут юля, 17 лет)

люблю(из музыки) инди,8бит и метал (а вообще) аниме и...много всякого...сложно сказать сразу.

люблю ходить по магазинам, можно сказать что я шопоголик)

пока что все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Меня зовут Ксения, или просто - Ксю ^_^ Мне 14 лет.

Учусь в Открытой Общеобразовательной (Сменной) школе №27 (Москва, м. Бауманская). На данный момент закончила девятый класс, в следующем году буду заканчивать одиннадцатый ^_^

Серьезно занимаюсь музыкой: играю на флейте (основная специальность) и на фортепиано. Сейчас поступаю в Московское Государственное Училище Музыкального Исполнительства имени Фридерика Шопена (http://www.mgumi.ru).

Аниме стала увлекаться недавно, начала с "классики" Хаяо Миядзаки и теперь не могу остановиться :)

Очень рада, что нашла этот форум!

НЯ! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой жизни что происходит за монитором меня зовут Ирка. Недавно закончила колледж, училась на дизайнера. Сейчас сижу дома и бездельничаю...работать не прёт! Родилась и живу в Подмосковье в городе Орехово-Зуево!бла...бла...бла.....слушаю альтернативу и всякую тяжёлую музыку!!!!ну типа всё!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что бахнуло 22 года. Перебираюсь в подмосковье. Сам по себе наглый и малехо вспыльчивый.

Из увлечений выделю толко "рукопашку" и книги (особено Гибсон).

В музыке предпочитаю зарубежную альтернативу, русский рок и авторскую песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатка старого. РР, метала, панка - все что появилось позже 98 года заранее бракуется, да, все сегодняшние колективы - гомно; аниме (любимый период 87-96 года); игр (см. все с конца 80-х - и вплоть до 99-го года. Потом только теоретически красивый мусор).

Уважаю всех людей, той, старой закваски. (1)

Ненавижу рэп, все что из него выродилось, шансон, пидоров, ЛА 2, не использую мобильник и аську.

Больше всего люблю играть в преф на уроке истории и химии, не люблю вистовать на 8-ой и обожаю распасы - прогресирующие, выход - ужесточенный. Опасаюсь играть 70-80% мизер без туза (ненавижу паравозы), любимое слово - "вист", второго вистующего сажаю редко, но зависит от ситуации) Иногда оно того стоит.

Когда начинаю готовить - это чувствуют даже соседи, попробовать решаются единицы, повторить опыт - только один человек - папа, но у него просто нет выбора )

Наибольшее кол-во времени провожу за MMORPG.

Если есть возможность, брошу все ради пинг-понг-а, ибо удается поиграть крайне редко, а люблю уж дюже сильно.

Обращаюсь к кому-либо редко, т.к. (1), а это в основном люди уже за 30. А что касается остальных, то "мне до этого (них) давно нет дела, вперед детка, бодро и смело!"

Не люблю спорить. Дерусь. К своим годам 6 раз валялась в больнице со сломаными кистями и разбитыми костяшками. Теперь двурукая, пришлось научиться играть левой рукой.

Плаваю в любых лужах что найду, в любое время года.

Люблю - бани, пешие походы, аниме, музыку, живность не мение 60 см в холке + крокодилов, преф, пинг-понг, комп. игры и больше всего рпг, фэнтази, феерверки на пляже ночью, прыжки с парашютом, собирать грибы.

 

+ Я самая большая фанатка Yui & Glay в России.

Изменено пользователем Shi:na (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с чем-то, вот что могу про себя сказать...может слишком громко, но не могу охарактеризоваться себя в паре слов чтоб все поняли какая я...вообщем скажу так я девушка с тараканами в голове и этих самых тараканов имею оч много, а может и не много...

увлечений особых не имею, в даный момент абитуриентка...музыку люблю слушаю по настроению, предпочитаю инди и регги...

прибрела сюда поскольку наскучило прежнее мое место обитания...незнаю мож и тут задержусь не долго...кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Аматэрасу. Кто не в курсе - это японская богиня солнца. Да, вот так вот - скромненько и без пафоса. ;) Учусь в Хантах на психолога. Кругом одни психи, да и я не лучше. Но ничего мы всех вылечим... На данный момент подрабатываю, а еще конкретнее лодыря гоняю и сижу в инете. Лентяйка, что поделать? Слушаю... Эх, да никого я не слушаю, включая голос разума. Мангой я увлекаюсь где-то около 8 лет. Может больше. Что-то с памятью моею стало... Что еще о себе написать? Думаю один парень, который меня никогда не видел и со мной не общался, но почему-то очень меня боится, выразился очень полно: "Мегера!" Скажу прямо - таких комплиментов мне еще никто не говорил. Я прям в восторге. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зовут меня Настя.мне 15 лет.москвичка.перешла в 9 класс(собсна он и последний) :lol: дальше собираюсь учиться на коммерсанта.аниме увлекаюсь где-то полгода после того ,как посмотрела Кровь Триединства,люблю рисовать,танцевать, иностранные языки-учу английский и хинди...музыку слушаю разную...альтернативу, металл.че еще о себе сказать....вобщем такая вспыльчивая немного))но добрая и веселая.(сам себя не похвалишь-никто не похвалит) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няяяяя!!!!привет люди!!!Я Incognita.не путать с инкогнито!я свая собственная!мне 18. лю roxette песни из аниме а так все что зацепит-неважно в каком жанре,главное чтоб танцевалось.люблю кошек.люблю спать.люблю любить.люблю шоколад.собираюсь подрабатывать кем незнаю,но собираюсь.иду на иностранные языки.место обитания кроме Замка:город Саратов. ^_^ ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Рязани.Зовут Тарьей...

Ещё в школу хожу,до. Т_Т

Люблю аниме рисовать.В ближаёшем будущем хочу стать отаку.

Не люблю:ВинкС и витч xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО знать всем не обязательно. Зовут...Хотя не зовут, сам прихожу. Имя моё Михаил, можно просто Мишка. Очень, как и все здесь, люблю аниме. Увлекаюсь многими видами спорта(проф.- Бокс), очень люблю волейбол. Чего там ещё, а вот: поржать с друзьями и просто тупо поржать, многие почему-то считают меня ещё ребёнком хотя их мировоззрение я не могу назвать взрослым. Не люблю людей, которые считают себя выше других, которые думают, что умнее сильнее, потому что даже если это так этих людей всё равно можно превзойти. Нууу что-то меня в ту сторону повело... Ну да ладно. Цель жизни: стать лучше, не для кого-то,а для себя(это достовляет мне удовлетворение,хмм как ни странно) А ещё люблю здоровое питание, высокий, широкоплечий, красивый не красивый кому как, но оч многим нравлюсь когда искреннен, потому что в эти моменты я почему-то очень смешной(не знаю почему), не пью, не курю! Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация