Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме и манга для телефонов


Рекомендуемые сообщения

5.что то там
[url="http://www.resco.net/pocketpc/photoviewer/"]http://www.resco.net/pocketpc/photoviewer/[/url]

4 была весьма давно, и о VGA элементарно может не знать.
В этом наверно и проблема.

Кста ничего типа OzVGA or SEvga не юзаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Кста ничего типа OzVGA or SEvga не юзаеш[/quote]
Я кпк купил буквально на днях, и честно говоря, просто не имею понятия, что это такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иркам не ползаю, т.к. не знаю как. Просто дай толковый линк, где это все можно подробно прочитать.

А новый Resco (5.32) поставил, манга читается отлично. Только лекарства я не нашел... Через 30 дней сдохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.... Что-то желание купить КПК все растет и растет..... Сколько примерно сейчас стоит более-менее приличный КПК с большого размера экраном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Люди, Ура! В программе PocketDivXEncoder версии 0.51 (тестовая) появилась возможность кодировать русские субтитры в видео( в версии 0.50 глючили кодировки). Прога однозначно must have для всех владельцев КПК и смартфонов, и к тому же бесплатная. брать тут [url='http://divx.ppccool.com/langue.php?lang=EN']http://divx.ppccool.com/langue.php?lang=EN[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='Divinity' date='7-04-2005, 20:38'][b]kostoprav[/b]
Нет такой проги. Чтобы накладывадть хардабы надо перекодировывать.
[right][snapback]287751[/snapback][/right]
[/quote]

Да тем же дабом очень просто и быстро, надо тока поставить не компрешен видео а директ стрим, и будет оооочень быстро.

Сам просмотрел уже не один гигабайт на своем луксе, скажу больше, несмотрю уже аниме на обыкновенной тачке, ну за исключением если смотрю не один. Очень удобно, очень-очень! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dasp' date='12-11-2005, 02:22']Сам просмотрел уже не один гигабайт на своем луксе, скажу больше, несмотрю уже аниме на обыкновенной тачке, ну за исключением если смотрю не один. Очень удобно, очень-очень!
[right][snapback]608863[/snapback][/right][/quote]
ну пробовал я смотреть на КПК - не понравилось т.к. мелко очень, да и по дороге
куда-нибудь предпочитаю читать/слушать музыку, также не испытываю проблем с присутствием под рукой обычных компьютеров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не нашел такой темки :) а ведь достаточно удобно. ПРогами можно уменьшить вес серии с 170- до 15-50 мб. 1 проблема... сабы русские не читаются, но я думаю, что если вшить их в серию то это можно пройти.
Отсюда вопрос :) как это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riwar de Silvan' date='17-12-2005, 00:37']Не нашел такой темки  а ведь достаточно удобно. ПРогами можно уменьшить вес серии с 170- до 15-50 мб. 1 проблема... сабы русские не читаются, но я думаю, что если вшить их в серию то это можно пройти.
[right][snapback]701823[/snapback][/right][/quote]
глаза не жалко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я представляю маленькие сабы на таком экранчике.... Действительно, время убить. У меня пока нет смартфона, но с удовольствием почитаю, если кто-то напишет свой опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не смартфон, но почти...SonyEricsson K750i. Так вот, я сконвертил туда пару сериалов в формат mp4 (PSP video), разрешение 220x176...всё пучком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]220x176[/quote]
Тоже разрешение на hx4700 смотрится прекрасно, правда довольно мелкое изображения... Так что на расстоянии вытянутой руки не посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Господа, а аниме на мобильнике ктоньть смотрит?............или только я такой ?

283823[/snapback]

Смотрела бы, только нужный формат нигде не найти. У тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниму надо смотреть только на VGA'шных машинках и, по возможности, без конвертации :) , чтобы впечатление не портить

просмотр на qvga - имхо , развлечение сомнительное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Плееров с поддержкой сабов для КПК не много, из достойных - SmartMovie, но он платный. Я смотрю аниме на КПК через обычный tcpmp плеер, предварительно конвертирую видео на ПК, встраивая сабы в видеопоток. Сабы получаются крупные, читать удобно. Так что весь вопрос в выборе конвертора для видео. Я использую SmartMovie Converter. Одна серия получается около 40 мегов. Правда качество не идеальное. Есть также Pocket divx encoder, там 1 серия в высшем качестве - около 80 мегов. Сабы тоже поддерживаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Господа. Сабы читает программа BetaPlayer (версию не помню) Я на смарте смотрел с русскими сабами. Система Виндоус Мобайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация