Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фото и видео с наших встреч


Рекомендуемые сообщения

Фотосессию я в нет выкладывать не буду. Оно есть

1. На ноутбуке у Дариуса, папка "мои документы" -> "мои рисунки". Там же есть и все остальные фотографии в хорошем качестве.
2. У меня. Могу прислать в ужатом варианте, но только по личной просьбе под паролем и только тем, кто был на втором этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотки с продолжения банкета по поводу приезда Наббя в Питер лежат [url='http://photo.rol.ru/showgallery.php?cat=500&si=&page=4&sort=1&perpage=16&password=0&ppuser=1830&what=&name=&=']тут [/url] и [url='http://photo.rol.ru/showgallery.php?cat=500&si=&page=3&sort=1&perpage=16&password=0&ppuser=1830&what=&name=&=']тут [/url] Наббъ, Кольмар жжот !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sunshine[/b]
[b]Morfeja[/b] Не боитесь фотосессия в надёжных руках .... PRIVATE View Only ...... хехе ..... так что всё нормуль .....

зы: Мог бы выложить фотки Сержа ....но я думаю он их лучьше отредактирует и на свой сайт выкинет .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе, если есть желание, можешь сам сделать. Если лениво - тогда я. Просто меня несколько поднагрузили, и я не могу быстро обработать. Придеться тогда чуть подождать...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]блин! хоть бы ту подтер.... Т_т нецензурную[/quote]
там уже и так все все видели...
позняк стесняться...
Пс. [i][color=purple]Флудить кончаем...а то ведь тереть придется....[/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо [b]Зверь[/b], Тупо... Это порево, Лёгкое воиспроизведение Жесткой Эротики....
Лучше по личке пересылайте....

P.s. [b]Тсарь[/b] спасибо за Линк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Multyashka[/b], нет, Зверь имел в виду фотографии от Сергея(В). То что там было я сперва не хотел отсылать даже личкой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фоты с афтерпартия после Анимацури. Участники:

Project-2501, ZveRR, mARUS, .hitomi, Лорд, Тсарь, Shaman, Kensuke, Соня, Ареку, Матрокс. Вроде всех назвал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shiroi' date='12-09-2005, 21:26']Прошу заметить. 13-ый этаж. + в действующих лицах много сивухи. одним словом - маньяки  :)
[right][snapback]461448[/snapback][/right]
[/quote]

Я вообще удивился, что утром мы досчитались всех, кто приехал ночью. Окно было [i]очень [/i]популярно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MaTroX[/b]
[quote]Я вообще удивился, что утром мы досчитались всех, кто приехал ночью. Окно было очень популярно.[/quote]
ну это смотря у кого и когда утро настало.....
Я вот, например, утром не обнаружила тебя и лорда...)

Пс. вот..блин...потом опять мне весь флуд тереть..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Zver[/b]
[quote name='Multyashka' date='2-09-2005, 22:56']Не надо [b]Зверь[/b], Тупо... Это порево, Лёгкое воиспроизведение Жесткой Эротики....
Лучше по личке пересылайте....

P.s. [b]Тсарь[/b] спасибо за Линк...
[right][snapback]449321[/snapback][/right]
[/quote]

а? что? я тоже эротику в личку хочу! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе ну попроси Тсаря...
Хотя я не знаю даст или нет...
Ну ты сам эту тему разрули ты же пареть кто?? Ты же [ЗМ Тим]....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация