Перейти к содержанию
АнимеФорум

Петербургские встречи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='нет_имени' post='2469996' date='25 May 2010, 10:56']сегодня буду в Питере, ибо из области. А чего досадного-то?[/quote]

надеялся, что они эволюционировали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2470222' date='25 May 2010, 16:17']надеялся, что они эволюционировали[/quote]
Вы должно быть страшный человек и плохо относитесь к человечеству... вы вообще представляете во что могут эволюционировать анимешники? Тем паче питерские?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]надеялся, что они эволюционировали )[/quote]
Вообще конечно да. Но на смену пришло новое поколение - более многочисленное, так что если смотреть на популяцию в целом, то пожалуй даже и регресс заметен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну да. алко-треш и малолетки. вива веб2.0[/quote]
У меня сложилось впечатление, что это образ нынешнего "подрастающего поколения" в массе своей. Не понимаю я современных детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b], да я какбы и не сомневаюсь :rolleyes: а сами как? уже или в процессе? :)


[quote name='MuseHunter' post='2471140' date='26 May 2010, 20:39']Не понимаю я современных детей.[/quote]
Вау! помедленней пожалуйста, я записываю! Можно я вконтагт положу в любимые цитаты? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yanta' post='2471673' date='27 May 2010, 11:49']Looter, да я какбы и не сомневаюсь rolleyes.gif а сами как? уже или в процессе? smile.gif[/quote]

Да я какбэ ушел из тусовки в 2006м ))) Протсо работаю с Японией теперь и посматриваю онгоинги )

[quote name='MuseHunter' post='2471140' date='26 May 2010, 20:39']У меня сложилось впечатление, что это образ нынешнего "подрастающего поколения" в массе своей. Не понимаю я современных детей.[/quote]

Воистину так. Теперича в ходу "Няяяя! Где на№;% мои ушки и водяра" =))) Ну и деградация поколения вообще Изменено пользователем Looter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Looter[/b], я имела в виду эволюционный процесс... это у вас переход на новый уровень или падение вниз? ^_^
[quote name='Looter' post='2474096' date='30 May 2010, 16:47']Ну и деградация поколения вообще[/quote]
пожалуй тоже в цитатник ))))

________________
да, шутки у меня дурацкие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yanta' post='2474130' date='30 May 2010, 17:35']Looter, я имела в виду эволюционный процесс... это у вас переход на новый уровень или падение вниз? rolleyes.gif[/quote]

Безусловно, левел-ап )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2474576' date='31 May 2010, 08:17']- хуже уже не будет...
- будет-будет! =)))[/quote]
если подразумевать что это наш диалог, то какая часть чья? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ приглашаю всех на Anime Hard style Party !!! 3 СЕНТЯБРЯ !!!

Kampai Cookies: мы работаем во имя эстетики, гармонии и отдыха по субботам!

Из крайности в крайность: новая тематика настолька тяжела и ужасна, что достойна только избранных любителей всего хардового! Докажите вашу преданность и любовь к hardline, dark step, hard d'n'b, alternative, new metal, rapcore, nightcore, jumpstyle и т.д.

Kampai Cookies представляют вам вечеринку в стиле hard. Мы ждем всех и каждого для умопомрачительного отрыва!
200 р. для всех, кто ленится в каникулы
150 р. для тех, кто придет полностью в черном от кед и до футболки, но с узорами и рисунками.
100 р. для истинных людей в черном: без всякой украшательной прелести
БЕСПЛАТНО тем, у кого день рождения (+/- 1 день)
Наш дресскод исключает в этот день ушки, розовое, хвостики, лапки, словом, все, что напомнит нам о няшности! (Это не значит, что мы вас в лапках не пустим. Просто это не будет основанием для скидки, например).

клуб TG (Модный дом), Полтавская ул.7 с 15:00 до 22:00
http://vkontakte.ru/event28840782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем убили раздел платными объявами о вечеринках? Денег явно тогда не срубили, а теперь тут дают рекламу в никуда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
что то скучно стало нынче
может я пересмотрел всю интересную трав в аниме а новую пока не нарисовали
или это все общая проблема :blink: Изменено пользователем hedeki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...