Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка волка...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нажимешь на верхней панельке с права кнопочку PianoRoll.

Появляется окно в клеточку, с лева с клавишами. Выстраиваешь в виде квадратиков свои ноты. Причем чем длиннее барр, который вы нарисовали, тем дольше тянется нота, громкость ноты регулируется, внизу, вертикальными полосочками, которые появляются после добавления бара.

post-53816-1128256934.jpg

А вот, если вы имеете в виду ноты, в смысле, те закорючечки на полосатых палочках, котоырых я не знаю, и видимо никогда не узнаю :)

Да, этого я там не видел... к сожалению... Но к этой проге тонны плугино валяются, так что возможно кто-то уже и это туда приварил... Однако в том же пьяно ролл, есть опция импорт midi, что позволяет сделать переназначение инструмента уже в самом Фрутилупсе, чтоб звучал не мидишник а внутренний синтезатор или инструмент на основе сэмпла в итоге...

Только надо проследить, если вы пишете миди, то надо чтоб все инструменты были мидишными. Иначе, по понятным причинам сэмпловые, зыучать не будут. Ну и наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак, мне тут одна твоя мелодия дико понравилась, я тут ее поковырял, и сделал из нее мп3, заменив миди инструменты на фрутилуповский синтезатор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

творчиский кризис...))

всякая дрянь получается.. Т___Т

Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Пытаться- это еще не результат. А выложенные композиции - уже достижение такого) Горжусь!!! А ты можешь своей программой накладывать звук один на другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты можешь своей программой накладывать звук один на другой?

Это все не живой звук. к сожалению, просто сэмплы.

Был бы синтезатор, может и в живую бы записывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация