Перейти к содержанию
АнимеФорум

косплей, костюмы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые анимешники города Санкт-Петербурга!^^
У меня вопрос, кто-нибудь знает в городе ателье, где бы пошили костюмы для косплея на заказ.Сам я врятли что-нибудь похожее сошью, конкретно интересует костюм Хитсугаи Тоиширо из Bleach^___^.
P.S. Гомен если такая тема уже была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока думаем над вопросом у меня ещё один)) никто не подскажет где катаны продаются в Питере...так чтоб не дорого и красива)))(вполне хватит плакстиковой какойнить но не детской светящейся конечно))))???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойди сувенирные, вполне реалбно найти себе что-нибудь за 1000р, хитсугая попса, с каждым разом их всебольше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='1947405' date='28 December 2007, 15:16']обойди сувенирные, вполне реалбно найти себе что-нибудь за 1000р, хитсугая попса, с каждым разом их всебольше и больше.[/quote]
попса или нет мне без разницы, при косплее нада исходить из пропорций тела, предпочтений, характера...попсовость дело последнее.
зашёл в пару магазинчиков военных там по 3000-5000 катаны, в какие примерно стоит заглянуть нэ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MahouYume' post='1947415' date='28 December 2007, 15:25']попса или нет мне без разницы, при косплее нада исходить из пропорций тела, предпочтений, характера...попсовость дело последнее.
зашёл в пару магазинчиков военных там по 3000-5000 катаны, в какие примерно стоит заглянуть нэ...?[/quote]
На Юноне поищи там подруга покупала вроде за 2000 Катану,натурную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dfyzandmik' post='1948694' date='31 December 2007, 00:15']На Юноне поищи там подруга покупала вроде за 2000 Катану,натурную.[/quote]
аригато гузаймас посмотрю))
P.S. вопрос про ателье всё ещё в силе)) ...неужеле все такие умелые и шьют себе костюмы сами(( Изменено пользователем MahouYume
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Girl' post='1949400' date='1 January 2008, 09:00']Сувенмрные катаны продаю самолично, в Доме военной книги на третьем этаже. Точно дешевле двух тысяч.[/quote]
а можно адресок поточнее?) и как в нг праздники работаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пионерке на против метро ларек сувенирный там катаны(сувенирные (нафига другие чтобы менты докапывались)) от 600 до 1500 были Изменено пользователем lerchi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена, но думаю что можно пойти в любое ателье, где просто шьют по заказу. просто показываешь что именно тебе надо(ну, картинки, там, фигурки) и готово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Dfyzandmik' post='1948694' date='31 December 2007, 00:15']На Юноне поищи там подруга покупала вроде за 2000 Катану,натурную.[/quote]


А по точнее можеш сказать!!! Юнона не маленькая!! И натуральная не на каждом углу!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно и в ателье...но как там посмотрят на 20 летнего парня который показывает аниме-фигурки и картинки и просит сшить такую адежду...блин...у нас в питере давно есть косплей-ателье, причем не одно, там можно и попросить типаж подобрать (если кто не знает, кого хочет косплеить), ибо там работают девченки-отаку^^ Единственный минус-дорого, но во первых зато и качество там будет несравнимое...да и я думаю, кто хочет именно КУПИТЬ костюм, у того деньги найдуться, ибо не настолько и дорого... Об остальных плюсах уже сказал выше^^

А насчет катан...На Лиговском, на той же стороне что и Кастл Рок, идите дальше, там будет Эзотерическая Литература (что то в етом роде), так в етом магазе и катаны есть, от 900 рублей, есл я правильно помню, причем достаточно хорошие ^^ Изменено пользователем Anton-Krsnik-otaku^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anton-Krsnik-otaku^^' post='2001186' date='29 February 2008, 15:57']Можно и в ателье...но как там посмотрят на 20 летнего парня который показывает аниме-фигурки и картинки и просит сшить такую адежду[/quote]
Если стыдиться того, чем увлечен, то и не надо подобным заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем по отелье ходить?
поиши знакомых кототые сами пошивом занимються....
Лучшк подсуажите мне ...
Их чего изготовить болбшую звезду(на самом деле на много сложнее:D)
Изначально она серебряная но чем порадироавть не знаю ....
Лично я нашел 2ух нзакоых котроые могут заняться пошивом а вот с металом проблемы ....

А так ....
Всё равно прийдётся в этом костюме ехать до пати так что не парься ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anton-Krsnik-otaku^^' post='2001186' date='29 February 2008, 15:57']Можно и в ателье...но как там посмотрят на 20 летнего парня который показывает аниме-фигурки и картинки и просит сшить такую адежду...блин...[/quote]
ммм анимешникам не привыкать шокировать окружающих :)[quote name='Anton-Krsnik-otaku^^' post='2001186' date='29 February 2008, 15:57']у нас в питере давно есть косплей-ателье, причем не одно, там можно и попросить типаж подобрать (если кто не знает, кого хочет косплеить), ибо там работают девченки-отаку^^ Единственный минус-дорого, но во первых зато и качество там будет несравнимое...[/quote]
мм а попадробнее можно где эти ателье находятся и как с ними связаться?) мне только известно про московское ателье МИФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ехать до пати так ето фигня))) Наоборот, даже прикольно)) Как вспомню поездку через весь город в мини-юбке, чулочках и топике с женской сумочкой-ето был отпад^^ Где находяца? Ща, поищу у ся и вывешу^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это еще надо, то могу помочь. Так как сам занимаюсь пошивом костюмов. если заинтересуешься пиши в личку или на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='KLON_benjiro' post='1967118' date='21 January 2008, 09:29']А по точнее можеш сказать!!! Юнона не маленькая!! И натуральная не на каждом углу!![/quote]
Кхм...Короче 585 вроде отдел...Это аниме магазин Фаст Аниме Студион..Прмяо перед входом киоск слева..Там продаються катаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли колонна, а то всеми нами "любимый" губернатор сказала, что количество колонн будет в три раза меньше- только самые лучшие и дорогие :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как глупо (тогда отряд нарутовцев нападает на каку юниб колонну и потом мы занимаем её место (потери не страшны ) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anton-Krsnik-otaku^^' post='2001186' date='29 February 2008, 16:57']Можно и в ателье...но как там посмотрят на 20 летнего парня который показывает аниме-фигурки и картинки и просит сшить такую адежду...блин...у нас в питере давно есть косплей-ателье, причем не одно, там можно и попросить типаж подобрать (если кто не знает, кого хочет косплеить), ибо там работают девченки-отаку^^ Единственный минус-дорого, но во первых зато и качество там будет несравнимое...да и я думаю, кто хочет именно КУПИТЬ костюм, у того деньги найдуться, ибо не настолько и дорого... Об остальных плюсах уже сказал выше^^[/quote]

Приветствую. Специтально зарегился чтоб задать вопрос: А точные данные или вебстраницы этих ателье известны? Уже третий день ищу информацию по таким ателье, наткнулся только на московксий Миф, что несколько далековато. После посещения мафа загорелся идеей посетить следующий фест в косплее, но мешает единственное - руки, хоть и золотые, но растут не оттуда. Поэтому ищу, разыскиваю, ваискиваю, выглядываю...но натыкаюсь на хендмейдные изделия, что меня не устраивает. Хотелось бы иметь дело с серьезным ателье, в котором можно еще проконсультироваться. В общем делись если знаешь. Изменено пользователем GrimReaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...