Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Уважаемые авторы фанфиков!


Rangiku

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если серьезно, не знаю в какой раздел это пристроить, но уж очень нужна Ваша помощь!

 

Уважаемые авторы фанфиков (независимо от фэндома), у меня к Вам огромная просьба: я пишу диплом по психологической природе фантворчества, и для исследования мне необходимо опросить шестьдесят человек. 

Если Вам от 13 до 17 лет включительно, если у Вас есть время и желание, прошу Вас помочь мне и ответить на эту анкету:

 

Анкета

 

1.Ваше имя? (никнейм)

2.Возраст?

3.Пол?

4.Какие книги Вы предпочитаете?

5.Какие фильмы (телесериалы, ток-шоу) Вас интересуют?

6.Как давно Вы увлекаетесь фанфикшеном?

7.Есть ли у Вас любимые авторы фанфиков? 

8.Представьте себе ситуацию: Вам необходимо придумать собственного героя. Каким он\она будет? Опишите внешний вид Вашего героя, его интересы, моральные качества, расскажите немного о его жизни. 

9.Последний фанфик, который вы написали? (Прошу Вас прислать мне текст)

 

Заранее благодарна всем, кто сможет поучаствовать в опросе. Ваши ответы присылайте на почтовый ящик for_diploma@mail.ru

___________________________

 

P.S.: Тексты, которые Вы мне отправите, не будут где-либо публиковаться мною и не будут оцениваться с позиции грамматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация