Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Летс плей 8


Lilit

Рекомендуемые сообщения

[quote]-Аое-сан простите меня...я честно хотел сделать как лучше...но у меня ничего не получается...
-от меня всегда одни проблемы...[/quote]
- Не вижу причин так сильно переживать!... Гораздо важнее твоя рука - на некоторое время тебе придется забыть о работе... И болеть будет ещё длго!
*Закончил с перевязкой... Опять не смог сдержаться и провел ладонью по лбу... почувствовал лёгкий жар...
- У тебя температура поднялась... Лежи, не смей вставать - только хуже сделаешь, а я сейчас вернусь...
*Побежал делать холодный компресс *

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote]Не вижу причин так сильно переживать!... Гораздо важнее твоя рука - на некоторое время тебе придется забыть о работе... И болеть будет ещё длго![/quote]
(да как же мне забыть о работе, когда теперь я даже не смогу бесплатно учится...хотя заработать на учебу мне тоже наверно не удастся...)
[quote]*Закончил с перевязкой... Опять не смог сдержаться и провел ладонью по лбу... почувствовал лёгкий жар...[/quote]
*от его прикосновений чуть вздрогнул*
(было приятно чувствовать такую заботу...но мысли о том,что я оказался в такой ситуации не давали покоя...одно наложилось на другое...)
[quote]- У тебя температура поднялась... Лежи, не смей вставать - только хуже сделаешь, а я сейчас вернусь...[/quote]
*потрогал свой лоб...хм...действительно жар...но это все пустяки по сравнению с тем что у меня было один раз, как раз после того как меня выписали из больницы после аварии...без дома, денег, работы, семьи...*
[quote]*Побежал делать холодный компресс *[/quote]
*прокричал*
-Аое-сан не беспокойтесь пожалуйста так...ничего страшного...это наверняка скоро пройдет...
*но как нарошно в этот миг почувствовал легкое головокружение...но решил держатся до последнего, что бы не расстроить Аое-сана*
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан не беспокойтесь пожалуйста так...ничего страшного...это наверняка скоро пройдет...[/quote]
(Оно и заметно!! Готов уже сознание потерять, и всё равно продолжает храбриться..)
- Нет уж, я всё таки побеспакоюсь!
*Вернулся с холодной водой от плавающего в ней льда и полотенцем через плечо... Показалось, что после моего ухода ему стало ещё хуже...*
(если так дальше пойдет придется вызвать Киичи...)
*Присел на краешек дивана, окуратно убрал волосы со лба и наложил компресс... температура явно поднялась, он весь в капельках пота... Потрогал руки - таже картина...*
(Дьявол, без Киичи не обойтись!...А так не хотелось его "беспокоить"!!)
*Смочил салфетку и промакнул ею лицо паренька... Почему-то совсем не хотелось убирать руку...*
- Похоже без проффесиональной помощи нам не обойтись...
*Сменил компресс и направился к телефону*

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Присел на краешек дивана, окуратно убрал волосы со лба и наложил компресс... температура явно поднялась, он весь в капельках пота... Потрогал руки - таже картина...[/quote]
(знобило и в то же время весь горел...видимо я где-то подхватил простуду...как же все это не во время...забота Аое-сан была как бальзам на душу...все самое хорошее в моей жизни сейчас связано именно с ним...)
[quote]Смочил салфетку и промакнул ею лицо паренька...[/quote]
(почему то совсем не хотелось что бы он убирал руку...было так приятно...что за чувства во мне?)
[quote]Похоже без проффесиональной помощи нам не обойтись...
*Сменил компресс и направился к телефону*[/quote]
-Аое-сан! не надо...я себя так неудобно чувствую, столько хлопот вам доставляю...видимо у меня обычная простуда...так что ничего страшного...до завтра все пройдет...
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан! не надо...я себя так неудобно чувствую, столько хлопот вам доставляю...видимо у меня обычная простуда...так что ничего страшного...до завтра все пройдет...[/quote]
(Наоя не смотри на меня так умоляюще!!! Я чувствую что не способен сопративляться такому взгляду...)
*Искушение было слишком велико!!... Я вернулся на место и продолжил ухаживать за ним самостоятельно...*
(Что же мне с тобой всё-таки делать малыш?! Мне уже не хочется тебя никуда отпускать, а что будет дальше, такими-то темпами?!!)
*В очередной раз провёл влажной салфеткой по лицу и шее, и снова поймал себя на мысли , что хочу постоянно прикосаться к нему, не перестовая... Засмотрелся на него, оканчательно забылся... салфетка закользила к груди, скорее лаская чем освежая кожу...*
(Невероятно красив!!... Даже в таком состоянии...)
*... Свалился обратно с небес на знакомый диван так внезапно, что перехватило дыхание и потемнело в глазах...*
( Чётрт тебя побери Рейджи!! Он же ещё РЕБЁНОК!!!...)
- Тебе ничего не нужно? Скажи - я принесу...

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*В очередной раз провёл влажной салфеткой по лицу и шее, и снова поймал себя на мысли , что хочу постоянно прикосаться к нему, не перестовая... Засмотрелся на него, оканчательно забылся... салфетка закользила к груди, скорее лаская чем освежая кожу...*[/quote]
*лежу закрыв глаза...то что делает Аое-сан более чем просто приятно...он так обо мне заботится! с такой нежностью! никогда бы не подумал, что он на такое способен...как же все-таки хорошо, когда есть тот кто будет ухаживать за тобой когда тебе плохо...но в тоже время чувство вины не дает мне покоя...я ведь действительно создаю для него одни проблемы...*
[quote]- Тебе ничего не нужно? Скажи - я принесу...[/quote]
*открываю глаза и вижу какойто взволнованный взгляд Аое-сан*
-нет нет, не надо...тем более я и сам могу встать...правда...Аое-сан не волнуйтесь и извините за неудобства...
*в доказательство своей дееспособности решил поднятся с дивана, но хватило меня только на то что бы чуть чуть приподнятся и упасть обратно на подушку...*
-ой! ну это у меня просто голова видимо закружилась...
*попытался оправдатся я*
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-нет нет, не надо...тем более я и сам могу встать...правда...Аое-сан не волнуйтесь и извините за неудобства...[/quote]
*Черты лица потеплели... Сердце окончательно растаяло под напором такой-то скромности!...*
[quote]*...но хватило меня только на то что бы чуть чуть приподнятся и упасть обратно на подушку...*
-ой! ну это у меня просто голова видимо закружилась...[/quote]
*Как последний дурак расплылся в улыбке, и сам до конца не понимая что делаю наклонился и поцеловал этого чудоковатого парнишку прямо в лоб... Так нехотелось отрываться от него!! Должно быть в этом нежелании и состояла основная причина затянутости, казалось бы самого что ни-на-есть невинного поцелуя...*
- Дурачок! Ты не доставляешь мне ни проблем ни неприятностей... запомни эту истину раз и навсегда...
*Ещё раз чмокнул туда же, растрепал мокрую челку, и отправился за стаканом воды (от греха по-дальше!)...*

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*Как последний дурак расплылся в улыбке, и сам до конца не понимая что делаю наклонился и поцеловал этого чудоковатого парнишку прямо в лоб...[/quote]
*не понимая такой реакции захлопал на него глазами...*
(это слишком мило, что бы быть правдой...а еще это очень приятно...вобщем за последние несколько минут я "погряз" в приятностях...)
[quote]- Дурачок! Ты не доставляешь мне ни проблем ни неприятностей... запомни эту истину раз и навсегда...[/quote]
(попытался принять сие как истину но как-то плохо получалось...конечно же я ему мешаю...в этом нет сомнения...но все-таки почему он так относится ко мне?...)
[quote]*Ещё раз чмокнул туда же, растрепал мокрую челку, и отправился за стаканом воды[/quote]
(когда Аое-сан ушел я всерьез задумался над тем что вообще происходит? но ответа так и не нашел...но теперь я твердо решил хоть как-то ответить взаимностью на все хорошее что Аое-сан сделал для меня...оставалось только узнать как это осуществить...)
*когда Аое-сан вернулся я решил не ходить вокруг да около а спросить у него самого*
-Аое-сан скажите пожалуйста, что я могу для вас сделать?
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан скажите пожалуйста, что я могу для вас сделать?[/quote]
*Чуть стакан не выронил - вопрос застал меня врасплох... Стоило тоолько прийти в себя как в голову тут же полезли всякие не пристойные мыслишки!... Встряхнулся, прогоняя всю эту пакость...*
(Что ты можешь для меня сделать?? Оставайся сомной сдесь навсегда, и я буду счастлив!!... Но тебе то так не скажешь!)
- Забудь об условностях и чувствуй себя сдесь как дома - мне большего не надо... Если бы ты смог расслабиться и просто жить в этом доме я остался бы доволен...
(Когда ты успел так меня зацепить?!! Я начинаю терять голову... Давно со мной такого не случалось!... я почти забыл это ощущение ... полета...)
- Согласен?... Жить сдесь, со мной...

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Забудь об условностях и чувствуй себя сдесь как дома - мне большего не надо... Если бы ты смог расслабиться и просто жить в этом доме я остался бы доволен...[/quote]
(если можно представить самое удивленное выражение лица, то наверняка это было мое, когда я услышал эти его лова...)
[quote]- Согласен?... Жить сдесь, со мной...[/quote]
(почему он хочет что бы я жил с ним? зачем я ему нужен?)
*пару секунд колебался с ответом, борясь с непонятной необходимостью отказатся от этого предложения*
*неуверенно произнес*
-да...я согласен, но...ведь...я даже не смогу платить за еду...да и вообще за все...
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-да...я согласен, но...ведь...я даже не смогу платить за еду...да и вообще за все...[/quote]
- Пожалуй единственное в чём у меня никигда не было недостатка - это деньги, так что забудь о них!...
*В очередной раз сменил компресс и прошелся салфиткой по лицу... *
(температура продолжает держаться, но жотя бы не повышается... Похоже это веселье продлиться всю ночь... Надо бы получше устроить тебя...)
- Сегоднешнюю ночь проведёшь в моей комнате - там удобнее будет и тебе и мне...
*одну руку продел под шею, другую под спину и потянул на себя, помогая сесть... Плохо расчитал силу и как результат - Наоя уткнулся носом мне в грудь...*
(Не хочу тебя отпускать, но пидется...)
*Встал и переместил руку подноги...Поднял его на руки вместе с одеялом и крепко обнимая перенёс на свою кравать, уложил под одеяло...*
- Попробуй уснуть...
*Пальцами зачесал мокрые волосы назад, повыше натянул одеяло и отправился за водой с полотенцами в соседнюю комнату...* Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Пожалуй единственное в чём у меня никигда не было недостатка - это деньги, так что забудь о них!...[/quote]
(хотел бы я забыть про них...но мне их так не хватает...тем более жить пользуясь добротой Аое-сан мне неудобно...)
[quote]*В очередной раз сменил компресс и прошелся салфиткой по лицу... *[/quote]
*знобить перестало, но жар остался...холодные компрессы были как нельзя кстати*
[quote]- Сегоднешнюю ночь проведёшь в моей комнате - там удобнее будет и тебе и мне...[/quote]
*пытался возразить*
-Аое-сан не надо, я и так слишком обнаглел...лучше идите отдыхать...я сам справлюсь...
*но он не стал слушать меня*
[quote]*одну руку продел под шею, другую под спину и потянул на себя, помогая сесть... Плохо расчитал силу и как результат - Наоя уткнулся носом мне в грудь...*[/quote]
(мне так спокойно когда я рядом с ним...)
[quote]*Встал и переместил руку подноги...Поднял его на руки вместе с одеялом и крепко обнимая перенёс на свою кравать, уложил под одеяло...*
- Попробуй уснуть...[/quote]
-Хорошо...
[quote]*Пальцами зачесал мокрые волосы назад, повыше натянул одеяло и отправился за водой с полотенцами в соседнюю комнату...*[/quote]
*как котенок замлел от его прикосновений...чуть ли не заурчал*
-Аое-сан спасибо вам...за вашу заботу...
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан спасибо вам...за вашу заботу...[/quote]
*эти слова застали меня уже в дверях... Удивление на лице постепенно перетекло в нежность... *
- Поправляйся поскорее!
*Губы растянулись в улыбке... Ушел...*

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*когда Аое-сан ушел я решил попробывать заснуть...закрыл глаза...а перед глазами тот день аварии...прогнал эти мысли и открыл глаза...не хотелось сейчас вспоминать тот ужас...сейчас мне было хоршо и я хотел растянуть это состояние на подольше...устроившись поудобней на кровати стал ждать Аое-сан...но незаметно для себя думая о Аое-сан заснул полусидя облокотившись на подушку...*
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но незаметно для себя думая о Аое-сан заснул полусидя облокотившись на подушку...*[/quote]
*Вернувшись застал его уже сладко спящим... Тихонько, чтобы не разбудить, разместил всё рядом с краватью... Присел на край и залюбовался этим "котенком"...*
(Ты меня поймал и теперь удерживаешь в своих маленьких, детских лапках... )
*Не удержавшись погладил по щеке , снова ощущая всю степень нежности его кожи... Пригладил волосы убелая их с лица...*
- Почти сухие... температура скоро пойдет на спад, но для этого мне ещё нужно поработать...
*Наложил холодный компресс, немного освежил кожу лица и шеи ... Так провёл большую часть ночи, пока температура не спала... Уже собирался вздремнуть немного, когда Наоя совершенно неожиданно начал метаться по падушке что-то бормача и плача...*
*Быстро накрыл его лоб ладонью проверяя тумпературу, но она в пределах нормы...*
- Не лихорадка и то хорошо ... Должно быть кошмар приснился
*С каждой минутой ему становилось всё хуже... Больше не в состоянии просто сидеть и наблюдать крепко обнял его, тихо уговаривая успакоиться...*
- Не плачь Наоя, это просто кошмар, ты в безопасности, с тобой ничего страшного не случится...

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Уже собирался вздремнуть немного, когда Наоя совершенно неожиданно начал метаться по падушке что-то бормача и плача...*[/quote]
(я не люблю спать, потому что вот уже сколько месяцев мне снится кошмар, так похожий на мою жизнь...кошмар из моей жизни...даже во сне я не нахожу покоя...кровь заливает все вокруг...я начинаю захлебыватся в ней...искалеченные лица и тела моих родственников и безликие силуэты тех кто меня отверг...кровавое мессиво из частей тел...застывший ужас в моих глазах...брат тянет ко мне свои руки и я пытаюсь дотянутся до него, но все тщетно...я беспомощен...я не могу даже отвернутся и закрыть глаза...крики о помощи гудят в ушах соревнуясь с холодными как лед словами - зачем ты выжил? ты никому не нужен! ты во всем виноват!...закрываюсь от всего руками и начинаю плакать...но видение от этого не исчезает а становится наоборот более отчетливей и ярче...я на грани безумия...)
[quote]*С каждой минутой ему становилось всё хуже... Больше не в состоянии просто сидеть и наблюдать крепко обнял его, тихо уговаривая успакоиться...*
- Не плачь Наоя, это просто кошмар, ты в безопасности, с тобой ничего страшного не случится...[/quote]
*когда я решил что точно сейчас сойду с ума теплая волна откуда-то извне окатила меня, охраняя и загораживая от всего неприятного...и я доверился ей...чей-то добрый и такой знакомый голос что-то говорил...и с каждым словом мне становилось лучше...и сон отпустил меня...я открыл глаза и сначала не понял где я...кто-то обнимал меня...так нежно но крепко...*
-Аое-сан?
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан?[/quote]
- Проснулся?... Ты так яросно метался и громко плакал!!... Я сильно за тебя испугался!...
*Немного отстранился, хоть и хотелось прижать его ещё сильнее...Внимательно всмотрелся в заплаконое лицо...*
(Снова эта совсем не детская боль в глазах...)
*...Вытерая пальцами слёзы с глаз, и говоря спокойно и мягко...*
- Ты впорядке? Я могу тебе чем-нибудь помочь? Скажи мне..
*... Поглаживая ладонью щёку запустил пальцы в волосы...*
- Скажи, что мне сделать - только не молчи!

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Проснулся?... Ты так яросно метался и громко плакал!!... Я сильно за тебя испугался!...[/quote]
(это он! как же хорошо! первый раз за столько времени я просыпаюсь после кошмара и вижу кого-то кто мне хочет помочь, успокоить...)
[quote]*Немного отстранился, хоть и хотелось прижать его ещё сильнее[/quote]
(не хотелось, что бы он отпускал меня из своих объятий, в них так спокойно и тепло)
[quote]- Ты впорядке? Я могу тебе чем-нибудь помочь? Скажи мне..
*... Поглаживая ладонью щёку запустил пальцы в волосы...*
- Скажи, что мне сделать - только не молчи![/quote]
(и опять ли чуть не заурчал от удовольствия)
*от такой непривычной нежности из глаз новым потоком хлынули слезы...*
-Аое-сан спасибо...спасибо...вы мне уже так помогли...мне так хорошо (хотел сказать - когда вы рядом - но наверно это было бы неудобно)...
(так хочется что бы он меня опять так сильно прижал к себе...)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан спасибо...спасибо...вы мне уже так помогли...мне так хорошо[/quote]
*Чувствую, что утопаю в его глазах... желание покрыть поцелуями всё его прекрасное, по-децки нежное личико стало практически непреодалимым... как под гипнозом медлено наклонился,... и когда до вожделенных губок оставалось смешное растояние - словно очнулся... резко сменил направление и буквально впился в ни в чем не повинный лоб...*
- С тобой больше ничего плохого не случится - я обещаю тебе это! Так что не плачь, не надо...
*... Снова крепко обнял прижимая к себе так сильно как только мог... Кажется ещё чуть-чуть и сломаю...*
(Не могу поверить - влюбился как школьник!!!)
*Сердце явно решило побить все рекорды по скорости биения... в горле встал комок... дышать стало трудно...*
(Отлепись ты наконец от ребенка!!... Ещё немного и сорвёшься... )
*Постепенно ослабил хватку, но руки убирать не спешу...*
- Ты новерное хочешь спать, а я не даю...

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]буквально впился в ни в чем не повинный лоб...*
- С тобой больше ничего плохого не случится - я обещаю тебе это! Так что не плачь, не надо...[/quote]
(как же я успел привыкнуть к тому, что Аое-сан так заботится обо мне...и совсем забыл, что это же не навсегда...скоро мне прийдется уйти...не могу же я так долго испытывать его доброту и гостепреимство...и как мне трудно будет отвыкать от его нежности и поддержки...)
[quote]*... Снова крепко обнял прижимая к себе так сильно как только мог... Кажется ещё чуть-чуть и сломаю...*[/quote]
*долгожданные объятия...отдаюсь в его руки...и мне хорошо...*
[quote]*Постепенно ослабил хватку, но руки убирать не спешу...*
- Ты новерное хочешь спать, а я не даю...[/quote]
*не хотя отпускать его опять прижался, сжав руками его рубашку...все еще всхлипывая от слез*
-Аое-сан...я понимаю, что я не должен это говорить...но прошу не уходите...еще чуть чуть...я не хочу сейчас спать...мне страшно...
(ну вот, он подумает, что я какой-то нытик и истерик...а еще что я очень наглый...до чего же я докатился...)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан...я понимаю, что я не должен это говорить...но прошу не уходите...еще чуть чуть...я не хочу сейчас спать...мне страшно...[/quote]
*Ещё толком не поняв к добру ли это - снова прижал малыша к груди со всей нежностью на какую только был способен!... Стал нашёптывать у самого уха уйму утешительных фраз...*
(Если бы можно было остановить время!!!!... Я уже никогда не захочу тебя отпускать!! Не уходи, не оставляй меня одного... Не уходи, прошу...)
- Не уходи! Останься со мной навсегда...
*Сам не заметил что прошептал это вслух...*

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*Ещё толком не поняв к добру ли это - снова прижал малыша к груди со всей нежностью на какую только был способен!... Стал нашёптывать у самого уха уйму утешительных фраз...*[/quote]
*ушел с гловой в спокойствие его теплых и нежных объятий...не хотелось даже думать...просто быть вот так...*

[quote]- Не уходи! Останься со мной навсегда...[/quote]
(не поверил своим ушам...эти слова были сказаны с такой нежностью...как будто я был для него самым значимым человеком...самым любимым...наверно я слишком размечтался...)
*отпрянул от него и посмотрел ему в глаза*
(для меня это слишком важно! мне необходимо знать..знать правду...)
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*отпрянул от него и посмотрел ему в глаза*[/quote]
*... Всё ещё пытаясь изо всех сил удержать мечту посмотрел в наполненые тревогой глаза Наои... Ничего не понимая тоскливо смотрю на него...*
(Почему он так на меня смотрит?... Я что-то не то сказал?... Или сделал??...)
- Что случилось?... Я как-то обидел тебя?
*Прикладывая огромные усилия расцепил руки и тоже в свою очередь отстранился...* Изменено пользователем Lilit (смотреть историю редактирования)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Что случилось?... Я как-то обидел тебя?[/quote]
(может мне действительно послышалось или показалось..и я принял желаемое? за действительное...но его слова слишком резали мой слух...они были каке-то странные...я не понимаю почему он так сказал...слишком личные слова...)
[quote]*Прикладывая огромные усилия расцепил руки и тоже в свою очередь отстранился...*[/quote]
(с одной стороны не хотелось, что бы он отпускал меня из своих объятий и хотелось забыть сказанное и оставить все как есть, но с другой строны терзатся в догадках-почему он это сказал?-не лучшая переспектива)
-Аое-сан почему вы так сказали?
Gurei na Suukikei~YnoA~/Серый Кардинал~Яойные Совы~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]-Аое-сан почему вы так сказали?[/quote]
(Я что, это в слух сказал?!!... А с другой стороны может и к лучшему... Ты испугаешься и убежишь, и мне не придется самому отрывать тебя от сердца...)
*Нежно беру его тонкое личико в свои ладони и целую (уже по привычке) в лоб...*
- ... Потому что ты ососбенный...
*... Целую глаза...*
- ... Потому что я не хочу чтобы ты уходил...
*... Прикосаюсь совсем легонько к губам...*
- ... Потому что ты нужен мне...
*Сказал... закрыл глаза... руки плетьми упали на колени... Сердсе почти остановилось, дышать перестал совсем...*
(...Сейчас ты уйдёшь и я больше никогда тебя не увижу...)

Shuseki & gahaku ** Yaoi no Auru **

Президент и художник клуба ** Яойные Совы **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация