Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Art of oven или Творчество барашка (без бумажки)"


oven666

Рекомендуемые сообщения

перепиской в личке с [b]Palxan[/b]-ом навеяно:
[list=1]
[*][b]- Palxan! [/b]Нехороший мальчик! Ты почему не выучил моё стихотворение "Жизнь прекрасна"? -[b] Oven[/b], вчера я хотел после школы сразу взяться за стихотворение т.к. в холодильнике все равно было пусто, но пришел отец расстроенный увольнением с работы, пришлось его поддержать - выпить по 100. Потом пришла мать, вся в слезах: в подворотне у неё отобрали всю получку. Мы с отцом долго успокаивали её и допили пузырь. Когда пришла вся в слезах маленькая сестренка и принесла раздавленную грузовиком нашу кошечку, я был уже настолько эмоционально неустойчив, что даже не стал читать ей сказку на ночь. После этого стихотворение показалось мне несколько черствым....
[*]Воспитание детей (полезные советы по выживанию)
[/list][list]
[*] говорить Вашему ребёнку:"Пока не доешь всё до последней крошки, не встанешь из-за стола!" - безнравственно. Ведь Вы сами не любите, когда в гостях говорят:"Пока всё не допьем, никто не уходит!"
[*]Если Ваш ребенок иногда ворует у Вас деньги, ни в коем случае не кричите на него, чтобы не травмировать психику. Лучше всего весело и непринужденно провести обыск в комнате ребенка, а затем всей семьёй поиграть в суд и расстрел.
[/list] 3. Лирика -[list]
[*]классический вариант: "Муха села на варенье, вот и всё стихотворение"
[*]Вариант [b]Palxanа : [/b]"Сел комар на холодец, и ему пришел п...ц!"
[*]в первом варианте - рабская зависимость от обстоятельств, во втором неминуемость наказания и торжество справедливости. Какой вариант лучше?
[*] - третий: "Села муха мне на лоб, мне жена по морде хлоп!" Я жену прощу, а других пострадавших нет.
[/list]
P.S. Модераториал прошу не волноваться: ни одной цитаты из личной переписки не приведено. Только моё восприятие общей тональности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Сижу в РО я как король на именинах...." - нет! Черезчур гламурно. <_<
"Сижу перед компом в темнице сырой,
Взращённый во спорах баран молодой...." - нет! Черезчур готично. <_<

Ладно. Значит будет проза.
:P

"Притча про чтеца-декламатора и цензора, когда-то потерявшего, а затем нашедшего смысл жизни"

Цензор сидел в полупустом зале и сквозь накатывающуюся дремоту слушал выступление молодого Чтеца. Работать совершенно не хотелось. В голове не было мыслей, в кармане - денег, в жизни - смысла! Обычно в такие минуты Цензор предпочитал дремать на стульчике в первом ряду под монотонный бубнёж завсегдатаев этого зала. Как назло Чтец был новенький: он ещё не усвоил привычки и обычаи местной аудитории и не знал её вкусы. Чтец всё время менял тональность выступления, читал в лицах, то басом то тенором, то издавая громкие вопли, то переходя на зловещий шепот. Это раздражало.
Цензор оставил попытки заснуть и стал вслушиваться в текст.
[i]"....Гнусные негодяи! - вскричал самурай - Как вы посмели поднять руку на женщину? Где моя острая сабля? Сейчас я отрублю вам недостойные части тела!" [/i]- декламировал Чтец.
- Стоп! Охрана - взять его! Трое суток ареста, за использование матерных выражений в общественном месте! - закричал Цензор.
- Каких выражений? Где? - недоумевал Чтец, пытаясь вырваться из цепких обьятий охранников.
- Оружие самураев согласно энциклопедии называется катана. Следовательно использование слова "сабля" ничем не оправданная попытка замаскировать широкораспространённое матерное слово. Произнесенное Вами из чисто хулиганских побуждений - улыбнулся Цензор.
- Но так у автора! По тексту - растерянно пролепетал Чтец.
- В следующий раз будете думать какого автора выбирать!
:rolleyes:

Любые совпадения с реальностью - на совести того, кто их обнаружит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Palxan! Нехороший мальчик! Ты почему не выучил моё стихотворение "Жизнь прекрасна"? - Oven, вчера я хотел после школы сразу взяться за стихотворение т.к. в холодильнике все равно было пусто, но пришел отец расстроенный увольнением с работы, пришлось его поддержать - выпить по 100. Потом пришла мать, вся в слезах: в подворотне у неё отобрали всю получку. Мы с отцом долго успокаивали её и допили пузырь. Когда пришла вся в слезах маленькая сестренка и принесла раздавленную грузовиком нашу кошечку, я был уже настолько эмоционально неустойчив, что даже не стал читать ей сказку на ночь. После этого стихотворение показалось мне несколько черствым....
[/quote]О! У нашего овна хватило фантазии вставить мой ник в какой-то анекдот.

[quote]Раз не столь умен твой автор,
Как Хуан Латино славный,
Негр, ученостью известный,
Щеголять не смей латынью.
Раз где тонко, там и рвется,
Древних всуе не цитируй,
А не то иной читатель
Разберется, в чем тут дело,
И подумает с улыбкой:
"Что же ты меня морочишь?"
Не забудь, что, квартируруя
В доме со стеклянной крышей,
Неразумно брать булыжник
И швыряться им в соседей;
Что достойный литерато,
Осмотрителен и сдержан,
И что только тот, кто портит
Безответную бумагу,
Чтобы потешать кухарок,
Пишет через пень-колоду

Если к тем, кто мыслит здраво,
Адресуешься ты, книгой,
Не грозят тебе упреки
В том, что чепуху ты мелешь;
Если же неосторожно
Дашься в руки дуралеям,
То от них немало вздора
О самом себе услышишь,
Хоть они из кожи лезут,
Чтоб учеными казаться

Бойся длинных описаний
И не лезь героям в душу,
Ибо там всегда потемки,
А в потемках нету жизни.
Избегай играть словами:
Острякам дают по шапке,
Но, усилий не жалея,
Добивайся доброй славы,
Ибо сочинитель глупый
Есть предмет насмешек вечных[/quote]

Абсолютная мешанина слов. Особенно порадовал последний столбик. "Не лезь героям в душу, избегай играть словами, бойся длинных описаний" и, тем не менее "Добивайся доброй славы"

Надеюсь мало авторов последуют советам овна, а он сам перечтет первый столбик и задумается над своим творчеством.

[quote]классический вариант: "Муха села на варенье, вот и всё стихотворение"
Вариант Palxanа : "Сел комар на холодец, и ему пришел п...ц!"
в первом варианте - рабская зависимость от обстоятельств, во втором неминуемость наказания и торжество справедливости. Какой вариант лучше?
- третий: "Села муха мне на лоб, мне жена по морде хлоп!" Я жену прощу, а других пострадавших нет.[/quote]
Выриант овена:
Я на муху не смотрю, всякую пишу фигню. (не слишком складно, ну и ладно) Изменено пользователем Palxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Абсолютная мешанина слов. Особенно порадовал последний столбик. "Не лезь героям в душу, избегай играть словами, бойся длинных описаний" и, тем не менее "Добивайся доброй славы"

Надеюсь мало авторов последуют советам овна, а он сам перечтет первый столбик и задумается над своим творчеством.[/quote]
[b]Palxan[/b], перечитайте Сервантеса. Или повнимательнее присмотритесь к подписи под стихами ;) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по итогам дисскуссий в теме Выбор девушки я понял что некоторым парням нехватает воображения представить себя жертвой. Мне пришлось здорово повозиться чтобы удалить откровенную пошлость, но сохранить неподражаемый стиль
Итак обещанная
[center]" Пропущенная серия приключений Бивиса и Баттхеда
[/center][center]или Изнасилование"


[left][i]Бивис и Баттхед сидят на уроке и слушают бубнёж учителя.[/i]

[i][b]Учитель[/b]: И последнее: в связи с участившимися случаями изнасилований полиция просит довести до сведения всех учеников, что гулять в городском парке по вечерам опасно.[/i]
[/left]
[i] [/i]

[left] [i][b]Бивис[/b]: слышь Баттхед, а что такое «изнасилование»?[/i]

[left][i][b]Баттхед:[/b] Не знаю, но по моему это что-то связанное с сексом.[/i]
[/left][/left][left]
[i][b]Бивис[/b]: Секс? Это круто! Нужно отловить какого нибудь ботаника и узнать у него?[/i]

[i] [/i]

[i]Час спустя[/i]

[i] [/i]

[i][b]Баттхед[/b]: Так значит изнасилование –это когда девка не хочет, но всё равно приходиться дать?[/i]

[i][b]Стюарт[/b]: Да. Ребята, отпустите меня.[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Приколись баклан, - у меня идея![/i]

[i][b]Баттхед[/b]: Типа пойти в парк и там поискать девочку?[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Хи-хи, хе-хе! Нам дадут![/i]

[i] [/i]

[i]Несколько часов спустя[/i]

[i] [/i]

[i][b]Баттхед[/b]: Гляди Бивис – девочка![/i]

[i][b]Бивис[/b]: Хе-хе, хе-хе.…Это самое, мисс![/i]

[i][b]Девушка[/b]: Чего вам?[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Хе-хе, хе-хе…[/i]

[i][b]Баттхед[/b]: Нам типа того…изнасилование.[/i]

[i]Девушка бьет Бивиса ногой, Баттхеда сумочкой и с криком «Помогите!» бежит прочь.[/i]

[i] [/i]
[/left]
[left][i]Несколько минут спустя[/i]

[i] [/i]

[i][b]Баттхед[/b]: Это типа оно и было? Изнасилование?[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Ни фига! Это было совсем не круто. Кто это, Баттхед?[/i]

[i]Появляются трое здоровенных парней.[/i]

[i][b]Первый бандит[/b]: Вы что тут забыли, мелюзга?[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Мы это…того…хе-хе![/i]
[/left]
[left][i][b]Баттхед[/b]: Гы-гы…изнасилование.[/i]

[i][b]Бивис[/b]: Да! Мы хотим изнасилование![/i]

[i][b]Второй бандит[/b]: Ну молодежь пошла! Сами хотят.[/i]

[i][b]Третий бандит[/b]: Ваше желание сейчас сбудется, парни. Не то чтобы вы были в моем вкусе, но на безрыбье и рак – рыба.[/i]
[/left]
[i] [/i]

[i] [/i]

[left][i]Полчаса спустя[/i]

[i] [/i]

[i][b]Первый полицейский[/b]: Вам очень повезло ребята, что эти ублюдки как раз перед этим пытались напасть на девушку. Она прибежала в участок и всё рассказала. Разве учитель не говорил вам что опасно гулять в парке вечером?[/i]

[i][b]Второй полицейский[/b]: Сержант, эти трое не похожи на описание, которое дала девушка. Она говорила о двоих и описала их как…*замолкает и подозрительно смотрит на Бивиса и Баттхеда*[/i]

[i][b]Первый полицейский[/b]: Остынь, все равно в нашу машину кроме той троицы никто не поместиться. А эта парочка я думаю, усвоила урок…[/i]
[/left]


вот так вот


[/center] Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в последнюю неделю отсутствовал Овен? Что-то без него тихо стало.
- Он попал под дождь, обиделся и стал плевать в небо. Очень увлекательное занятие, хотя и безнадежное.


А где SilentPyramimi? Что то её с сентября не видно?
- Она осаждает министерство культуры. Требует запретить песню "Из-за острова на стрежень..." пропагандирующую, по её мнению, нетрадиционные сексуальные отношения и применение насилия к женщине - как метод решения проблем.



спор до победного конца!?
Овен666 - ..." Вы закоренелый Люсефоб и я не удивлюсь если Вы даже на своем половом органе вытатуировали "Люси Маст Дай!"
Акума сан: Неправда, не делал я ничего подобного!
Овен666: "Докажите! Без голых фактов я не поверю ни одному Вашему слову!"
Акума: ..............! blink.gif ph34r.gif blush.gif wub.gif
Серебрянный алхимик: Вот вам абонемент на трехдневное посещение сауны там и занимайтесь хентаем и яоем
Акума: Хентаем!!!??? ph34r.gif
Овен666 А причем здесь яой? Просто истину необходимо установить. Или Вы против истины?
Серебряный алхимик: Идите в БАНЮ со своей истиной. Достали!



Конструктивный диалог в кулуарах
А бьёт Б по морде.
Б: Простите, может Вы ошиблись? Может Вы хотели кого-то другого ударить?
А бьёт Б по морде.
Б:Я понимаю, у Вас было тяжёлое детство. Вас никто не любил. Мать оставляла Вас обного и уходила.
А бьёт Б по морде.
Б:Я должен Вам сказать - у Вас очень оригинальный способ самореализации.
А бьёт Б по морде.
Б:Но почему всё время меня? Может, Вы хотите кого-нибудь другого ударить?
А бьёт Б по морде.
Б:Я предупреждаю - если это повториться ещё раз...
А бьёт Б по морде.
Б:Я призываю к мирному решению конфликта. Давайте обсудим наши проблемы в обстановке взаимопонимания и конструктивного диалога...
А бьёт Б по морде.
Б:Безобразие! Куда смотрит общественность? Где органы охраны правопорядка? Пора положить конец!
А бьёт Б по морде.
Б:Ну, знаете, это уже переходит всякие границы. Ещё немного, и моё терпение кончится.
А бьёт Б по морде.
Б:Это грубая провокация! Это переходит всякие границы! Ещё немного и моя реакция будет жесткой!...
См. сначала.

ну и всё пожалуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akuma-san' post='1892791' date='1 November 2007, 16:57']Мысли Овна, куда же ваш шальной табун уносит табунщика?[/quote]

Далеко за горизонты познания

Почти готово очередное творение, сдвинулось с мертвой точки написание рецензии а у Вас как там с глумом? хочу продолжение про майора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древний философский вопрос. Сказка. Поэтому как водиться со счастливым концом.

Встретились как-то на бескрайних просторах анимефорума (конкретно примерно там, где кабели из Петебурга и Москвы соединяються, в районе Бологое) двое многомудрых философов-рецидивистов, двое почетных флудеров и заслуженных оффтопщиков: [b]oven666 и Akuma-san.

[/b]По воспоминаниям старожилов форума сначала между ними царило полное взаимопонимание (Некоторые говорят, что поссорили их общие любовь и уважение испытываемые обоими к прелестной девице с голубыми волосами и красными глазами, но мы не будем обращать внимание на грязные инсинуации хентайщиков-неофрейдистов)



Итак в один злосчатный для форума день они заспорили кто кого поборет: слон кита или кит слона
Философы спорили до светла, а на следующий вечер пораженные форумчане увидели, что мудрецы не уходили на покой. Так прошла вторая ночь и ещё один день.
Зеваки подходили и внимали хитро закрученным апориям, простым, но доходчивым зевгмам, примитивным аргументам, изящным тавтологиям, безумным гипотезам, просто тезам и антитезам и даже обыкновенным словесным оскорблениям.
На третью ночь какой-то охреневший от попытки вставить слово форумчанин предложил выделить для подобных поединков отдельную тему, но [b]oven666[/b] и [b]Akuma-san[/b] не обратили на него внимания.
Именно в этот день к спору присоединился вызванный в качестве третейского судьи ещё более многомудрый, убеленный сединами философ [b]Dilandau,[/b] который бесстрашно ввел в ткань дискуссии так называемую "фигуру третьего лишнего", предложив отдать пальму первенства в воображаемой борьбе слона с китом - жирафу.
Спорщики мигом заключили временное перемирие и набросились на несчастного с кулаками, вследствие чего избитый мудрец угодил в больницу. Опомнившиеся диспутанты решили пойти эмпирическим путем и снарядили проверочную экспедицию, в результате которой один пойманый слон был утоплен ударом китового хвоста, а один пойманый кит был растоптан удачливым слоном. Жирафа, к счастью для последнего, поймать не удалось.
Только тогда до невежд эмпириков дошла вся глубина теоретической науки и они поклялись на могиле скончавшегося от побоев [b]Dilandau[/b] считать основной вопрос философии навеки неразрешимым. Всем было жалко погибших кита и слона, все дружно презирали жирафа-дезертира.


Сказка ложь - да в ней намек..... Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не сочтите за манию величия - просто так.
Навеяло....

[center][b]Христос и собравшиеся[/b][/center]

[i]Председательствующий[/i]:Слово предоставляется Христу.
[i]Христос[/i]: Люди! Возлюбите друг друга....
[i]Председательствующий[/i]:Регламент!
[i]Христос[/i]: Но я ещё не сказал...
[i]Председательствующий[/i]:Сказали!
[i]Христос[/i]:Люди...
[i]Председательствующий[/i]:Отключите третий микрофон. Отлично. Тут в президиум поступило предложение Христа - распять. Ставлю на голосование. Кто за? Ну подавляющее большинство......


[size=1](с) В. Шендерович
[/size] Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал - результаты тестов. Кто будет комментить проходите тоже, не стесняйтесь. Всё равно я всё о вас знаю ;)



Теги не работают - можно удалить пост Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти тесты в нормальном виде [url="http://www.liveinternet.ru/users/mihlav-oven/post57744624/page1.html"]все тесты[/url] Как и обещал - результаты тестов. Кто будет комментить проходите тоже, не стесняйтесь. Всё равно я всё о вас знаю :lol: Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]oven666[/b], позвольте спросить, а каким боком тесты относятся к вашему творчеству? И соотносятся с разделом "Стихи и проза"?

Насколько я знаю, у нас в "Общении" есть тема "Тесты" там как раз и публикуют ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Серебряный алхимик[/b], Есть такая тема? Не знал.
В "Общении" мне публиковать свои результаты не стоит. Там бдит Каспер - доброе привидение.((с) Акума-сан) Он вполне может может меня по итогам тестов в тролли определить :)
В теме Эльфенлид и в личке меня уже достали намеками, что я так активно уверяю, что Люси не Маньяк-шизофреник потомучто сам такой. Вот я выложил результаты в свою тему.
Как соотнести с моим творчеством? Очень просто - если удалить пост №37 в котором все равено ничего не понятно из-за отключенных на форуме тегов, то останеться пост №38 с сылкой на мой дневник в ЛиРу где я публикую свою прозу вперемешку с цитатами других и результатами разных тестов.

Вообще я собирался сам соорудить подобный тест, но это нужно много свободного времени чтобы набрать текст вопросов и разобраться как связать ответы воедино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1908864' date='20 November 2007, 16:19']В теме Эльфенлид и в личке меня уже достали намеками, что я так активно уверяю, что Люси не Маньяк-шизофреник потому что сам такой. Вот я выложил результаты в свою тему.[/quote]
Да, Люси, Жанна д’Арк, другие исторические личности и Овен… :) И что тебя смущает? Хотя и правда слишком на шизофрению похоже. Тут и особые тесты не нужны.
[quote]Вообще я собирался сам соорудить подобный тест, но это нужно много свободного времени чтобы набрать текст вопросов и разобраться как связать ответы воедино.[/quote]
А вот у меня есть свой собственный тест для местного сообщества. :D Я даже его применял, так что прошу прощения… у некоторых. Кому интересно спрашивайте в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым.[/quote]

Мой результат. Хотите смейтесь, хотите нет, но здесь все верно, в том числе про разум - я не гений, совершал много ошибок, но и не дурак, который готов как булку с маслом жрать чужое мнение и не задумываться ни о чем. Мой разум средний, а так - в подобном тесте можно любого неакадемика обозвать дибилом.

Интересно было бы взглянуть на результат выложившего Тест.

П.С.
По-моему этот тест создавал придурок. Я его сейчас вот несколько раз прошел и логика искренне смешная. Изменено пользователем Palxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Palxan' post='1911212' date='23 November 2007, 00:03']Интересно было бы взглянуть на результат выложившего Тест.[/quote]
Вообще то ссылка ведет на мой дневник где все мои результаты выложены [quote name='Palxan' post='1911212' date='23 November 2007, 00:03']По-моему этот тест создавал придурок. Я его сейчас вот несколько раз прошел и логика искренне смешная.[/quote]
Если ты про первый - цветной который по имени определяет шизо или нет, то согласен - либо придурок либо шутник. Среди остальных есть довольно интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='1911772' date='23 November 2007, 19:17']Среди остальных есть довольно интересные.[/quote]
Интересные или неинтересные - спорить не буду, это субъективное видение. Но ни одного достоверного теста среди них, понятное дело, нет.
Если вам нравятся подобные развлечения - пожалуйста...
Экспресс-диагностика (не скажу - чего, чтобы не повлияло на результат):
1.Ответьте на вопрос "Что общего между молоком и ежиком?"
2.Вставьте пропущенное слово "Из лесу вышла старушка с.... на плечах"
Чтоб не засорять тему Овна, можете ответы писать мне в личку. Всем пришлю комментарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест по соционике [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=59804&view=findpost&p=1917419"]вот ссылка на тесты и мой результат свои можете сообщать в личку - пришлю характеристику[/url] Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#9932CC"][i]Я понимаю, что вы хотите о себе рассказать, однако тема для творчества, а не для исповедей.
Советую переместиться в тему "Тесты" в общении, иначе тут все сообщения не относящиеся к вашему творчеству будут удалены.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[right]В качестве эпиграфа:

[size=3][color="#8b0000"]"Я и Чарльз Дарвин"[/color][/size]
Нам от научных версий нет спасенья,
Любой идее нужен адресат....
Вот, помниться, однажды в воскресенье
Пошли мы с другом Чарли в зоосад.

Да, были закадычные друзья мы
Вплоть до того безрадостного дня,
Когда, увидев в клетке обезьяну,
Он стал в упор разглядывать меня.

Вертелись возле клеток чьи-то дети,
Гуляли старики и молодежь...
Сказал я: "Чарли, выкинь мысли эти!
Я понял, черт возьми куда ты гнешь!

Да мало ль у кого какие рожи!
Ты, Чарли, соблюдай хотя бы такт.
Ну ладно, допускаю, что похожи,
Но это вовсе не научный факт.

И без тебя немало неликвидов
В науке накопилось с давних пор.
Добавишь ты "происхожденье видов",
Сморозишь про "естественный отбор"...

Боюсь, войдешь ты в школьную программу,
И станут детям вдалбливать фигню....
Обидно мне за Еву и Адама,
За Авеля и прочую родню!

Никто из наших не сидел на ветке,
И были все культурными вполне......"

"Дур-р-рак!" - тут крикнул попугай из клетки.
Не знаю точно: Чарли или мне.
[size=1](с) Борис Бронштейн[/size][/right]
[center][color="#8b0000"]Некоторые приходят на форум как в зоопарк полюбоваться на экзотических животных.[/color]
[color="#8b0000"]Некоторые при этом испытывают неодолимую тягу классифицировать животных и навесить на них ярлычки[/color]
[color="#8b0000"]Рассмотрим на примере такого зверя как oven666[/color]
[/center]

[b]アヤナミ -クン:[/b]  Смотрите какой любопытный пушистик? Что за порода? Кто там у таблички стоит прочитайте.
[b]⑲アンゲル:[/b] Многа букафф. Ниасилил.
[b]アクマーサン:[/b]Ну-ка дайте глянуть специалисту. *надевает черные очки, читает* Так..." Aries DCLXVI (Агнец Жертвенный порядковый номер 666)"..
По моему тут ошибка в переводе. Сабберы облажались. Это обыкновенный баран.
[b]ルガールザキ: [/b]Вы уверены коллега? По моим данным баран панически боиться людей - доверяет только девственницам. А этот на Вас так кровожадно смотрит...
Наверное это тигр.
[b]エインサム[/b]: Вы помниться в прошлом годе утку которая Вас клюнула тоже крокодилом записали.
[b]ルガールザキ:[/b] Ну и что?
[b]エインサム:[/b] Ваш крокодил вчера на юг улетел.
[b]ルガールザキ: [/b]Строго на юг или все же на юго-запад? Какова скорость полета? Hизенько-низенько или еще чуть ниже? Есть ли два свидетеля? Принимали ли они наркотики? Был ли ураган? Массовая галлюцинация? Может он достиг самости, и у него открылись сверхкрокодильи способности? Ты ведь не станешь спорить с тем, что вероятность каждого из этих событий больше нуля?
[b]アクマーサン[/b]: О, мудрый Ка, распределение Пуассона дает доверительную вероятность 97-98 процентов, а в военное время все 150.
[b]アヤナミ -クン[/b]: Что такое доверительная вероятность?
[b]アクマーサン[/b]: ты мне доверяешь?
[b]アヤナミ -クン[/b]:нет
[b]アクマーサン[/b]:значит не отличаешься умом и сообразительностью. Свободен.
[b]キルレルーベエル[/b]: Здесь просто различие в понимании разными школами слова "крокодил". Почему бы ему собственно не летать?
[b]アクマーサン[/b]: Hужно утрировать для максимальной объективности, будем считать, что крокодил был летчиком-испытателем. Таким диалектическим путем противоречие снимается, а сходимость внутри группы повышается.
[b]ヴァレツ[/b]: Смотрите! Этот тигробаран решетку почти перегрыз. Пена у рта. Глаза дикие. Может сваливать пора?
[b]シオリ[/b]:Не волнуйтесь. Тут ограда под током и служители с шокерами на каждой аллее.
[b]ツリウム[/b]: Так они же должны животных охранять, следить чтобы посетители зверушек не дразнили.....
Незаметно подошедший служитель зоопарка вмешивается в разговор.
[b]レ_オ[/b] : Гы-гы-гы! Тоже мне Гринпис нашелся. А сторожа что не люди что-ли? Нам тоже скучно бывает. Вот и развлекаемся кто как умеет - глядите. *Подходит к клетке и говорит "Кругом!" Баран поворачивается. Служитель щелкает его шокером по боку.*
[b]レ_オ [/b]: за неприличное поведение - поворачивание к собеседникам задом. *Хихикает*
Полежит часок, а когда встанет и начнет блеять обиженно еще на три часа вырублю за препирательства с сотрудником при исполнении.

[b]パルクサン[/b]: По-моему отчетливый слон.
[b]⑲アンゲル:[/b] Где же хобот?
[b]アクマーサン[/b]: А что, ты не знаешь слонов без хобота? Ведь это только природная склонность к наличию хобота. Далеко не факт, что она реализуется. В наш невротичный век, когда слоны используются в качестве военной силы, он вполне мог потерять хобот на поле битвы. А если вспомнить про радиационное излучение, то статистика показывает, что хобот у слона скорее нонсенс, чем закономерность.
[b]アルデウル[/b]: Откуда шерсть?
[b]アクマーサン[/b]: Исторически сложилось, у слонов же северные предки - мамонты.
[b]ヴァレツ[/b]: Может обезьяна?
[b]シェンツ ピラミミ[/b]: Мой опыт говорит о другом, за 10 лет я просмотрела 2-3 тысячи аниме, и ни в одном из них не было такой обезьяны. Для начала нужно разобраться с основами.
[b]キルレルーベエル[/b]: Постойте, а было ли животное? Что есть "животное"? Где раскрывается этот термин?
[b]アクマーサン[/b]: В словаре: "Животное - о грубом и неумном человеке". Таким образом задача сведена к предыдущей: "А что такое - сверхчеловек?" Неужели "умное животное"? Или общественное? "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак" (животное заместитель человека) или "животные - братья наши меньшие" (животное состоит в родственных узах с человеком). "Водка - ластик, стирающий грань между человеком и животным" (одна фигня).
[b]アルデウル[/b]: Короче, Склифосовский, человек и животное - это практически синонимы, а значит научившись классифицировать мышей, мы автоматически получим универсальный метод классифицирования, тем более, что геном не сильно отличается.
[b]アヤナミ -クン[/b]: Эврика! Может он мышь?
[b]パルクサン[/b]: А усы?
[b]アクマーサン[/b]: Ой, усы во время научного прогресса, когда космические корабли бороздят наше небо, подделать можно, а сбрить вообще пара пустяков. У него докУменты есть? Hет, докУментов! А раз нет докУментов, то кем назовем тем и будет.

[b]シェンツ ピラミミ[/b]: Нужно ещё гендерную принадлежность определить. По моему Он - это она.
[b]マクス[/b]:С чего вы взяли?
[b]シェンツ ピラミミ[/b]:Во первых - очень стрессонеустойчив.Во вторых Придирается по мелочам. В третьих чуть что - закатывает истерики.
[b]アヤナミ -クン:[/b] но позвольте
[b]シェンツ ピラミミ[/b]:не позволю. Молод ещё перебивать. В четвертых в этом зоопарке нельзя доверять никаким табличкам. Вон охранник идет на бейджике написано [b]セレブリャンイイアルヒミク[/b] а на самом деле он - это она и они на курорте в Красноярске вместе с вон тем охранником - [b]エンリコ マクスウェル[/b] отдыхали, их [b]カネセイ[/b] засек

[b]ペヴェス:[/b] так может они это самое... гы-гы
[b]シェンツ ピラミミ: [/b]Прекратите пошлить! Я сама сиськи видела
[b]マクス:[/b] У кого?
[b]シェンツ ピラミミ:[/b] У всех!

[b]ザコンイク:[/b] Давайте лучше тупо посчитаем аспекты:
[b]Бе - 555 раз
Бе-бе - 666
Бе-бе-бе - 777
Мяу-мяу - 0[/b]

[b]アクマーサン:[/b] Профиль личности явно несбалансирован, возможна лабильная акцентуация и вялотекущий аффект, овечесть недиффиренцированна, рабочая версия - кошка (кит).

[b]ペヴェス:[/b] Может ее конкретно на мясо порубить, тогда мы её окончательно разъясним.

[b]ベズ ィザ :[/b]Отстаньте от бедного животного. У кошечки разовьется неврастения плавно переходящая в вялотекущую шизофрению. Кис-кис-кис, иди сюда бедная нека я тебя вылечу.
баран блеет: Бе.
[b]ベズ ィザ :[/b] По моему у этой кошки проблемы с самоидентификацией.
баран блеет: Бе-бе.
[b]ルガールザキ:[/b] Hу и какого хрена ты из себя бедную овечку строишь? Кому ты врешь? Себе? Или ты нас за баранов держишь? Hаш новый метод классификации с помощью пылесоса фирмы [место для вашей рекламы] выведет тебя на путь истинный. Предыдущая кошка, правда, сначала его не любила, а потом, ничего, втянулась.


[b]シオリ:[/b] Будем искать истину с помощью голосования? Или поищем более весомые доводы?



Текст поставляется на условиях Caveat Emptor, автор не несет ответственности за моральный, физический и материальный ущерб, который может быть получен в результате прочтения. Все совпадения с реальными лицами являются мистическим откровением. При написании текста ни одного животного не пострадало кроме oven666.

コピライト:オリギナル イデアーオェグフルェヴ、オブラボツカーオヴェン666 Изменено пользователем oven666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]オヴェン666 [/b]
ポスタヴィチ IME - エシェ ネ ズナチト ズナチ ヤポンスキイ.
ヤ プラカル!
Спойлер
Перевод с Овенского: Поставить IME - еще не значит знать японский.
Я плакал!
Спойлер


Альсо, по просьбе [b]Серебряного Алхимика[/b]:
[i]Все выделенное курсивом - не распознано или не очень достоверно. Оно и понятно - никакие правила записи при конвертации не были соблюдены многоуважаемым афтаром.[/i]
[b]アヤナミ -クン[/b] = Аянами-кун
[b]⑲アンゲル[/b] = 19 Angel
[b]アクマーサン[/b] = Акума-сан
[b]ルガールザキ[/b] = Рюга Рюдзаки
[b]エインサム[/b] = Einsam
[b]キルレルーベエル[/b] = KillerBeer
[b]ヴァレツ[/b] = Valet
[b]シオリ[/b] = Shiori
[b]ツリウム[/b] = [i]Цуриум[/i]
[b]レ_オ[/b] = Le_O
[b]パルクサン[/b] = Palxan
[b]アルデウル[/b] = Ardeul
[b]シェンツ ピラミミ[/b] = Сайлент Пирамими
[b]マクス[/b] = Max-
[b]セレブリャンイイアルヒミク[/b] = Серебряный Алхимик
[b]エンリコ マクスウェル[/b] = Энрико Максвелл
[b]カネセイ[/b] = [i]Канесей[/i]
[b]ペヴェス[/b] = Zakonnik
[b]ベズ ィザ[/b] = без лица
[b]ペヴェス[/b] = [i]Певец[/i]

[quote]コピライト:オリギナル イデアーオェグフルェヴ、オブラボツカーオヴェン666[/quote]
Copyright: Original Idea - [i]Oegufurebu[/i], Обработка - oven666 Изменено пользователем Lind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]oven666[/b], нереально отжег))) до сих пор под столом)
[quote name='Lind' post='1923402' date='6 December 2007, 00:30']Альсо, публично предлагаю хотя бы предупреждение за использование ников других пользователей без разрешения и с явной целью подшутить.[/quote]если получу хоть одно заявление от кого-то из других участников за использование их ников без разрешения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...