Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хочу на крышу!


MonoXead

Рекомендуемые сообщения

ojiga

кстати да, Эос идею неплохую подбросила, если взять инструмент, можно нарезать меттала, потом сдать, купить спирта, напица и подраца =)) а если еще свинтить камеры наблюдения и на рынке их толкнуть, то хватит и на шалав =)

Э, нет. Как раз такого я не советовала. :)

 

Йору

Угу, с птиц что-то белое капает..

Птицам законы не писаны, так что лето, зима ли, попасть под птичий обстрел легко в любое время года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нда... даешь всеобщий "крышеснос" для анимэшников :D В смысле открытия крыш для пеших прогулок толпами... А вообще идея очаровательная... вот тока при таком кол-ве народу... Мнда.. а если учесть, что я с вами вообще не знакома... Ух :huh: Возмете на сию дружную прогулку? Изменено пользователем Giena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. а если учесть, что я с вами вообще не знакома...

Нээээ... а тут половина народу в живую не знакома^~^ Не проблема^~^

 

Возмете на сию дружную прогулку?

Возьмем конечно^~^

Только вот насчет толп, я уже подмечал... делимся, делимся^~^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули мыШлю - вывесить список извесных открытых крыш ;)

 

Только вот насчет толп, я уже подмечал... делимся, делимся^~^

 

Составляем график посещаемости? >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составляем график посещаемости? >_<

Не так глобальненько. Хотя, тоже как вариант^~^

 

Подкинули мыШлю - вывесить список извесных открытых крыш 

Да, было бы не плохо... но пока я уверен только в 2 крышах. И обе 9-этажки. Подбелка и Медведково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб ночь с субботы на воскресенье пришлось провести в центре города на каком-то мосту через Москву реку. Вот чесное слово втыкалово на пять баллов! Крыши это конечно маза. ВОПРОС: а гиде это в Медведково без палива можно на крыше посидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гиде это в Медведково без палива можно на крыше посидеть?

На студеном.^__^ Если с крыши не писать, то какое палево? Осталось только ключики намутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещали крышу в районе ст. м. Университет прошлой осенью;)

вид прекрасный, ветрило такой - мама не горюй... не помог даже способ согревания народов севера, а посему было принято волевое решение больше крышы не посещать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птицам законы не писаны, так что лето, зима ли, попасть под птичий обстрел легко в любое время года!

966725[/snapback]

Ага, помню одна зараза мне на куртку прямо на A.iR.'е нагадила. Ну ничего у них святого!!!

 

А на крышу залезть было бы классно...

Особенно встретить восход. Если смотреть на восходящее солнце хотя бы в течении нескольких месяцев, то улучшается зрение.

Давно хочу намутить ключи от какого-нить высокого здания. Да всё никак...

 

Ежели что-пишите в личку. Присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб ночь с субботы на воскресенье пришлось провести в центре города на каком-то мосту через Москву реку. Вот чесное слово втыкалово на пять баллов! Крыши это конечно маза. ВОПРОС: а гиде это в Медведково без палива можно на крыше посидеть?

973350[/snapback]

 

Хм.. мост это тоже кул... Но все-таки крыша рулит больше. Небо, высота и тишина. Относительная конечно, но все лучше чем слушать постоянное жужжание машин. :huh: Хотя было дело, выбралась я как-то под один мост... на травке поваляться-покурить.... Ночь, дорога далеко - тишина. Вот это было действительно приятно, но все равно, чего-то не хватало :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню одна зараза мне на куртку прямо на A.iR.'е нагадила. Ну ничего у них святого!!!

 

А на крышу залезть было бы классно...

Особенно встретить восход. Если смотреть на восходящее солнце хотя бы в течении нескольких месяцев, то улучшается зрение.

Давно хочу намутить ключи от какого-нить высокого здания. Да всё никак...

 

Ежели что-пишите в личку. Присоединюсь.

974547[/snapback]

 

Голубь - птица мирная, но сволочь метка ^_^

 

А вообще идея супер, надо бу обдумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея, желание есть , вот только лучше подождать до лета и следить за сводками погоды (неохото сидеть под дождем да и закат/рассвет невидно >_< )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но уже погода начинает радовать... главное, чтобы она не передумала. ^~^

Понятия не имею, что может твориться сейчас на крышах (я про грязь и сырость), но уже с нетерпением жду ключика, чтобы попасть туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terran

Дя? Это действительно катастрофа, бум надееццо, что они ошиблись в своих прогнозах. ~.~

А вообще скользкие влажные крыши - это жесть.

Почему-то ассоциации с Дио, которго слизывает Грандстрим о.О

Мерзкий дождь... небо постоянно серое... где романтика? От зимней, когда смотришь за окно с чашечкой че-нить теплого и ароматного уже тошнит. Хочу солнца, красных закатов и банальной сухости тротуаров.

Изменено пользователем GrayTenshi-Sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт крыши могу сказать одно - в Пущино(это полтора часа на автобусе от Москвы(станция Южная)) есть то ли 9ти то ли 12ти этажный домик(ну не считал я на нём этажи...) стоящий в самой высокой точке города... вот оттуда вообще вид - заглядение

 

закрыт на стандартный замок (я уже три дня как пытаюсь найти от него ключи) который в случае чего можно отковырять фомкой (фомка есть)

 

если кто заинтиресован - сфоткаю место (дом) и сам замок (мало ли есть умелец который эти замочки вскрыть сможет) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если можно и попость на крышу ,будет весело.я устраивала пикники на крыше заброшенного детского сада(там сейчас минтовка и скоро тоже устроем на майских праздниках(на мою днюху 05.05.06)с подругами.жаль что нас меньше ,чем раньше ,потомучто половина разъехалась и больше мы не видимся с ними.Зато всегда весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю крыши.

И неважно в какую погодо и на какой высоте.

А падать с них это искусство отдельной строки.

С уважением Бивень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна потрясающая заброшенная больница в получасе ходьбы от Речного вокзала,10 этажей,если залезть на вертолетную площадку,то считай 11!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с.... пока майские праздники (жаль, Вальпургиеву ночь я так и не отметила на крыше :blink: ) будут ли конкретные предложения с точно обозначиной крышей и людьми на ней? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж у вас всё так плохо то ???

Лично я круглый год по крышал лазею :(

И уже в этом году загорал с бутылочкой пифаа и чапсами :D

 

Могу предложить вид моего рейона прошлого года ^_^

http://www.interwave.ru/gallery/categories...8139690354739a2

Изменено пользователем Negus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация