Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме-клуб


Рекомендуемые сообщения

На манифесте было обалденно всем было весело все отдохнули.Да [b]Seiko[/b] на коленях у Sasuke ты не посидела и Минских бросила :blink:
P.S Naruto-Минск рулят,ребята отожгли неподетски. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Ребята не отожгли, ребята остались ночевать на улице[/quote]
Да жалко хорошо выступили,а деваться потом некуда!Жаль нет спец гостиницы для приезжающих анимешников!^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ребята не отожгли, ребята остались ночевать на улице[/quote]
Что, правда? :huh: :) :D
Жаль, что они так и не поехали к [b][/b]Seiko, тогда бы и проблем таких не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayumi-san' post='1711903' date='26 March 2007, 01:44']Что, правда? :lol: :lol: :lol:
Жаль, что они так и не поехали к [b][/b]Seiko, тогда бы и проблем таких не было![/quote]


Хватит над Seiko издеваться,а то накажу я ведь Тамаки как никак... :P
А иначе накажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DARKSTALKER' post='1712197' date='26 March 2007, 14:39']Хватит над Seiko издеваться,а то накажу я ведь Тамаки как никак... ;)
А иначе накажу :lol:[/quote]
Хватит издеваться - лучше найдите их для меня! А то Синигами ВСЕХ накажет! УУУУУУУУУУУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хватит над Seiko издеваться,а то накажу я ведь Тамаки как никак...
А иначе накажу [/quote][quote]Хватит издеваться - лучше найдите их для меня! А то Синигами ВСЕХ накажет! УУУУУУУУУУУ![/quote]
Какие же вы страшные roflcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хватит издеваться - лучше найдите их для меня! А то Синигами ВСЕХ накажет! УУУУУУУУУУУ![/quote]
[b]Seiko[/b], прости, пожалуйста, обидеть и в мыслях не было. :)
А как их теперь найдёшь, в Минск только если поехать! :) Изменено пользователем Ayumi-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayumi-san' post='1713442' date='27 March 2007, 19:16'][b]Seiko[/b], прости, пожалуйста, обидеть и в мыслях не было. :)
А как их теперь найдёшь, в Минск только если поехать! :wacko:[/quote]
А вот и поедем, на Минский анимефестиваль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ayumi-san' post='1713507' date='27 March 2007, 20:35']Ага, поехали, а когда он будет?[/quote]
Не знаю. Зато в Коврове будет в августе. И билет стоит всего 500р.
[quote]В эти выходные вы где собираетесь?[/quote]
В воскресенье в Окономияку Васёку) Изменено пользователем seiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся постить два раза... ну да ладно.
Сбор в 17:00 у эскалаторов на выходе с Пушкинской, наверху!
Будем ждать до 17:15. Те, кто опоздал - идите напямую в Васёку.
Для тех, кто будет в первый раз: будем стоять на всякий случай с листом А4 в розовой папочке с названием клуба Nigatsu.
Жду всех желающих!
И да, просьба всех желающих отписаться. Чтобы примерно знать кого встречать) Изменено пользователем seiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И да, просьба всех желающих отписаться. Чтобы примерно знать кого встречать)[/quote]
Идентифицируйте меня по наглой рыжей морде^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='seiko' post='1715309' date='29 March 2007, 23:36']Для тех, кто будет в первый раз: будем стоять на всякий случай с листом А4 в розовой папочке с названием клуба Nigatsu.[/quote]


О мой бог опять этот адский листок А4....ну ладно я буду...так что ждите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет.
Это Кирилл дес. Я решил всёже заити сюда к вам на бал.

Seiko, я обязательно приду в воскресенье в Васёку. И принесу CD-RW c фотками с манифеста.
Кстати, господа организаторы, говорили что не против того, что бы мы приносили AMV на просмотр. Я собираюсь принести небольшую подборку. Если они будут не против то посмотрим.
И ещё, Сталкер приноси DVD болванку, запишу то о чём ты мечтал. :) (~а может это не Сталкер был?~) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа организаторы просили передать, что будут не против, но если АМВ у тебя в МПГ4, то может быть будет против плеер. :-) Так что не обессудьте если он не справится. А так всегда пожайлуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zasada' post='1716314' date='31 March 2007, 00:51']И ещё, Сталкер приноси DVD болванку, запишу то о чём ты мечтал. :lol: (~а может это не Сталкер был?~) :)[/quote]

Я я это был я болванку обязательно принесу ;)
А что насчет AMV у меня DVD-плеер есть помниться когда компа не было на нем аниме смотрел.Поддерживает вроде множество форматов.Так что если проблы будут могу его притащить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! За тысячу просмотров перевалило! :D столько бы ответов ещё)
[quote name='zasada' post='1716314' date='31 March 2007, 00:51']Всем Привет.
Это Кирилл дес. Я решил всёже заити сюда к вам на бал.

Seiko, я обязательно приду в воскресенье в Васёку. И принесу CD-RW c фотками с манифеста.
Кстати, господа организаторы, говорили что не против того, что бы мы приносили AMV на просмотр. Я собираюсь принести небольшую подборку. Если они будут не против то посмотрим.
И ещё, Сталкер приноси DVD болванку, запишу то о чём ты мечтал. <_< (~а может это не Сталкер был?~) :huh:[/quote]
О! Молодец!
Почему это за моей спиной кто-то о чём-то мечтает? Вдруг я тоже об том мечтаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волуйся Seiko, он мечтал о Веточке, Волнорезе и Спасателе. :lol:

[b]Булгакова Татьяна, [/b]я не очень понимаю ваши слова. Выходит можно посмотреть клипы только в DVD качестве? Наш широко распространённый формат аvi ^_^ будет отвергнут?

Буду думать над этой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='zasada' post='1717495' date='1 April 2007, 00:37'][b]Булгакова Татьяна, [/b]я не очень понимаю ваши слова. Выходит можно посмотреть клипы только в DVD качестве? Наш широко распространённый формат аvi :lol: будет отвергнут?
Буду думать над этой проблемой.[/quote]


Да не парься Киря там DVD полюбому читать должно это просто не DVD плеер тогда.

[quote name='zasada' post='1717495' date='1 April 2007, 00:37']Не волуйся Seiko, он мечтал о Веточке, Волнорезе и Спасателе. :D[/quote]

Не не это я знаю но пока не мечтаю,а вот о фотах и видео с манифеста это дааа.
P.S Трансформеры рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]zasada[/b] Если при кодировании avi файла применялись какие то экзотические кодеки, которых нет в прошивке плеера, то демонстрировать правильно он в не сможет. Новые кодеки создаются достаточно часто, а вот прошивки с этими кодеками для плеера создаются позже. Так что на плеер не надо всех собак вешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baccimonter' post='1719422' date='2 April 2007, 18:40']/me чисто из интереса думает до вас дойти в след. субботу, т.к. личной выгоды не ищет =)
Вас вообще сколько уже? :([/quote]
А мы ещё не решили толком когда и где собираться будем. Но в субботу.
Много нас, много - не считала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...