Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Концерты


SA10

Рекомендуемые сообщения

Интересно, на выступления каких групп и музыкантов ходят (или хотели бы пойти) форумчане.

 

За себя: в воскресенье пойду на Crematory, хотел бы побывать *эх, мечты-мечты* на концерте Хендрикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что видел вживую - первый приезд Meshuggah в Москву. На днях они снова приезжают, но у меня, к сожалению, не срастается с поездкой. :(

К нам в город ничего путевого не приезжает почти, приходится ездить в ДС или Воронеж, на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15го ходила на Youth of today, рада была безумно) В среду была на Most Precious Blood, жду теперь середины апреля чтобы на Sick of it all сходить. Очень надеюсь что удасться попасть летом на Melt Banana)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была Машине, какие же они старички, не привычно. Хотя что такое "привычно"? Я их только по фотографиям и песням знала, 18-го впервые увидела в живую. Зубры) Но я их люблю.

1 апреля пойду на квартирник Кашина. Дорого, но я выпросила себе билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я съездил в Москву на MUSE. Могу рассказать подробно, но если вкратце, то БЫЛО АХРЕНЕННО!!!

Бывают концерты на классе, а здесь, мне кажется, они выложились и отыграли на совесть. Чистейший звук, постановка, отличный свет и лезерное шоу, несколько тысяч ,скандирующих "Love is our resistance!..", шлэш-моб, когда сотни людей на трибунах поднимают плакаты, чтобы возникла огромная надпись Muse is in our heart!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

бжни, 25-го пойду на Reso, большая удача, что столь крутой чел заглянет к нам, в Питер, как раз отдельно, вдумчиво, из дабстепа слушаю только Reso и Statix ^~^

 

http://www.youtube.com/watch?v=bmOeWUwkpxQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бжни, 25-го пойду на Reso, большая удача, что столь крутой чел заглянет к нам, в Питер, как раз отдельно, вдумчиво, из дабстепа слушаю только Reso и Statix ^~^

 

http://www.youtube.com/watch?v=bmOeWUwkpxQ

 

 

Ого круто, это он только в Питер приедет не в курсе?) А я вот иду на концерт Emalkay :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=G5As23KHi2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая музыка под фонеру... только зря деньги тратить.

Не путайте публичное открывание рта под музыку с настоящим концертом.

 

Я бы с удовольствием сходил на какой-нибудь концерт, но от всего интересного меня разделяет 800 км пути и тысячи денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого круто, это он только в Питер приедет не в курсе?)

нет, не в курсе, наверно в Москву заглянет, информации про это мероприятие практически нигде нет, поэтому надо хорошо-хорошо искать, не настолько его слушают у нас, видимо (

 

UPD Это было круто! Пожал руку, взял автограф, сфоткался... сижу довольный :)

Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всего интересного меня разделяет 800 км пути и тысячи денег.

^^

 

Тем не менее, в наш медведетундровск в начале октября заруливает Аросалуртиса. Даст бхо — попаду. Может, даже поделюсь впечатлениями. А то до этого только раз-другой бывал в местных клубешниках с местными же энтузиастами — и на этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, в наш медведетундровск в начале октября заруливает Аросалуртиса. Даст бхо — попаду. Может, даже поделюсь впечатлениями. А то до этого только раз-другой бывал в местных клубешниках с местными же энтузиастами — и на этом всё.

Некоторые группы понимают, что в России Москва - это лишь половина возможного гонорара, а то и треть. Но не все, увы.

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

последний раз была на кончерте группы "бригадный подряд", которые приезжали с туром "золотые костыли России", псоле того как группа попала в ДТП. Втрой раз была на концерте этой группы, понравилось, помимо новых песен, группа отыграла и совсем раритетные произведения. А до этого была на концерте группы "пилот", приуроченному к 15-летию группы, здорово. Буквально вчера была на выступлении группы "обе две", которая выступала в честь дня города в Перми.

В июле планирую попасть на НАШЕСТВИЕ, в прошлом году уже была.

Хотела бы сходить на концерты групп: Louna, Мураками, 7б, мп3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Могу со всей ответственностью заявить, что я пережила "Нашествие". Для меня и моих друзей данное событие действительно было главным приключением лета. За 3 дня на 3-х сценах выступило порядка 80 групп,а само мероприятие посетило более 150 000 человек. Очень здорово, атмосфера непередаваемая, это надо видеть и прочувствовать на себе. Надеюсь посетить данное событие и в следующем году. Всем НАШИМ огромный привет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация