Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Богданов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Тоже очень радует подобное заявление - буду "ловить" в интернет маназинах)) Сам считаю так же это произведение ну если не "шедевром", так "точно тем, что стоит посмотреть каждому" Удачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересный выбор аниме, хотя и ходили слухи про Хигурашей, ну, да, ладно. Возьму обязательно.

А сколько дисков будет в издании?

Изменено пользователем Puma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор аниме, хотя и ходили слухи про Хигурашей, ну, да, ладно. Возьму обязательно.

А сколько дисков будет в издании?

 

Три диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приобрету. Как-то хочется разноцветно-милого школьного позитива. Может потому, что последнее время смотрела все какое-то мрачноватое и переживательное. И осень-зима на носу. И вообще такого не хватало... я пиратку смотрю не очень часто, ленюсь, а вот в лицензионном фантике легкую анимешку вполне даже куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать я надеялся на аниме 2006-2007 года….ну дык ладно, посмотрим, что получится…Удачи!

вот ответ на мой вопрос касательно лицензирования старого аниме (до середины 90-х):

Скажем так: пока самое седое у нас будет 2001 года...

как мы видим, самое "седое" уже объявили.

теперь можно ожидать анонсов и чего поновее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор первого сериала повлияло много факторов. Новый коллектив - один из них.

О щит!!!! Мои Яица!!! Опять фудзёси набежали????????

"Ну и ну! Земляничные яйца" отличное название ну, а сам сериал третьесортный!!!

Изменено пользователем Красный Букавщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава яйцам, XL оживилась. =)

 

Надеюсь, что условно-первый релиз переродившейся компании будет выполнен качественно.

Да, и если будут видеобонусы, постарайтесь их перевести с японского хотя бы субтитрами.

Конечно, советовать всегда легко, но старайтесь постепенно наращивать скорость выпуска релизов.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факту лицензии рад, очень надеюсь, что выйдет качественный релиз.

 

Только название смените, а то как народ будет это у продавцов просить? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только название смените, а то как народ будет это у продавцов просить? %)

И на что сменить? На Ёшкин пень, или Ёкарный бабай? :D Так хоть кому надо - опознають :rolleyes:

А просить будут просто - "Дайте мне вон тот диск, больно уж он у вас замечательный" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просить будут просто - "Дайте мне вон тот диск, больно уж он у вас замечательный" :rolleyes:
А я, если не закажу по Инету, куплю в "Союзе". Молча возьму со стеллажа, молча отдам кассиру, молча расплачусь и, сказав "спасибо", уйду. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне дайте вон тот диск - да, яйца. Клубничные которые." Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне дайте вон тот диск - да, яйца. Клубничные которые."

Вспомнил, как в детстве, попросил бабушку, взять у соседа (взрослого дядьки) кассету с комедией "Космические яйца"... После того, как услышал "Вань, у тебя есть... эти... "Космонавтские яйца"?..." решил впредь спрашивать всё сам.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное ещё тут предупредить продавцов - а-то аниме будет стоять где-нибудь в хентае. "Хочешь яиц ? Клубничных..."

 

XL Media пожелаю удачи, хоть сериал лично меня не интересует. Лично мне очень понравился релиз Kiminozo - давайте, не хуже сделайте, хоть у вас и коллектив новый.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну. Одно из любимейших аниме, к сожалению не сыскавшего широкорй известности. Никогда бы не подумал что его станут у нас лицензировать. Всё-таки тематика такая...эээ... не совсем удобоваримая нашим общественным сознанием...

 

Короче респект за смелость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а-то аниме будет стоять где-нибудь в хентае. "Хочешь яиц ? Клубничных..."

в магазинах одной из наших местечкОвых сетей, ВСЁ аниме всегда стоит рядом с порнухой, на одной полке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, хочется узнать про бонусы - что именно будет ? Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, хочется узнать про бонусы - что именно будет ?

Бог с ними, с бонусами, мне больше интересно на видео/аудио/перевод/оформление посмотреть, а бонусы - это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация