Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#10841 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 22 Январь 2011 - 21:27

Umineko no Naku koro ni, 6-я серия.
В плюсы: отличная музыка, неплохая рисовка.
В минусы: на зрителя обрушивают просто гигантское количество экспозиции. Все подряд пытаются играть в детективов - и это при наличии сверхъестественного, делающего логику почти бесполезной. Прыжки во времени и "немного разные" пересказы истории напоминают многократные переписывания биографии супергероев - точно также запутывают. Жуткие кривлянья некоторых персонажей - абсолютно не к месту.
В общем, после великолепных ужасов Shiki все недостатки Хигурашей хорошо заметны - там и детективность, и страх, и сверхъестественность куда органичнее и логичнее.

Сообщение отредактировал SinsI: 22 Январь 2011 - 21:30

  • 0

#10842 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 23 Январь 2011 - 18:16

Naruto S1E67

Надуеюсь что Учиха одолеет песок.
П.С. Эмоции ....


Это что за наименование, какие серии?
  • 0

#10843 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 23 Январь 2011 - 18:19

Модераториал

Это что за наименование, какие серии?

Стандартное наименование для зарубежных ТВ-сериалов, первый сезон, 67-ая серия. В дальнейшем подобные вопросы просьба задавать автору в личку. В топике они совершенно лишние.

  • 0

#10844 Vesper ^__^

Vesper ^__^
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 19:30

Minami-ke оставила до лучших времен, смотрю Дюрарару..Очень нравится) Интересный сюжетец, интересные персонажи, красивая графика, хороший юмор...Что мне еще нужно?)
P.S. Изаевское "Шизу-тян" меня убило xD
  • 0

#10845 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 20:12

Cromartie High School
K-ON с хулиганами какой-то.
Пока ничего, но надеюсь будет лучше.
  • 0

#10846 Lyra.DamnedIce

Lyra.DamnedIce
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • хмм...

  • Cообщений: 1 808
-11
Спотыкушка

Отправлено 25 Январь 2011 - 23:46

10 серий Kanon. Я плакал... так жалко Макото...
  • 0

#10847 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 10:08

Ray отсмотренно 2 серии однако из за того что все жутко нереалестично и слишком похоже на остальные сериалы с чудесным исцелением и чудом без капли правдоподобности скорее всего смотреть дальше не буду.
  • 0

#10848 Corny

Corny
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Незабвенная

  • Cообщений: 1 107
8
Обычный

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:00

Cromartie High School
Надеялась, что станет больше, чем просто забавно. Но пока никак.
Хотя интересно, где они нашли целую школу балбесов.
  • 0

#10849 Flerkisa

Flerkisa
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
-2
Спотыкушка

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:18

Смотрю второй сезон K-ON!! Пока что он мне кажется более скучноватым,чем первый.Ну возможно концовка как-то изменит мое мнение)
  • 0

#10850 Spinster

Spinster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Сферический двуугольник

  • Cообщений: 2 156
83
Няшка

Отправлено 27 Январь 2011 - 13:52

Освоила первый сезон Sengoku Basar'ы ( было красиво, весело и размашисто, с учетом того, что с персонажами знакома исключительно по популярно-историческим книгам с иллюстрациями в виде японских гравюр, тем интересней было сравнивать анимешно-игровой вариант) . И сразу начала 2 сезон её же - а там, оказывается, и герои , и обстановка посерьёзнели как-то, прибавилось драмы-пафоса... Но и шутки никуда не делись, и фоны всё так же похожи на Seirei no Moribito (что нравится). А как же - та же студия снимала.

Онгоингом Level E - пока , по 3-ем сериям - чудо-расчудесное, кое-какие добавки даже улучшили оригинал. Что-то дальше будет - переживаю ( вот зачем-зачем я ознакомилась с мангой, хоть и поверхностно?!)

Сообщение отредактировал Spinster: 27 Январь 2011 - 13:57

  • 0

#10851 Xmire

Xmire
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 797
-28
Спотыкушка

Отправлено 28 Январь 2011 - 00:56

Green Green
Не понимаю я, на кой черт нужно было пихать муть про "другую жизнь" и изначально влюбленную в ГГ дурочку. Из-за этого интерес деградировал в несколько раз, ибо уже ясно, чем все кончится. А меньше всего я люблю знать, чем все кончится.
  • 0

#10852 Flerkisa

Flerkisa
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 57
-2
Спотыкушка

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:05

Смотрю Shinkon Gattai Godannar,пытаюсь найти для себя что-то интересное в жанре меха)
  • 0

#10853 Oburi

Oburi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Я умею менять статус

  • Cообщений: 1 449
630
Поняша

Отправлено 28 Январь 2011 - 21:40

Tokyo Magnitude 8.0. Не люблю фильмы-катострофы, но аниме-катастрофа вроде бы получилась ничего.
  • 0

#10854 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 18:08

Saiunkoku Monogatari 2 10/39

В первую очередь порадовало то, что второй сезон поддержал почин первого сезона, а не превратился в унылую мелодраму. Смотреть всё так же интересно. И не беда, что событий и действующих лиц большое кол-во: никакой путаницы не возникает, всё предельно ясно и понятно.
Не могу не сказать пару слов о персонажах. В этой истории они все (подавляющее большинство) умны. Даже мудры местами. Особенно приятно наблюдать за Шурей. Эта девушка, на мой взгляд, одна из самых выдающихся героинь аниме. Умом и стараниями дослужится до самых вершин в политике, попутно влюбив в себя несколько красавцев мужчин - это дорогого стоит. Кстати о Мужчинах. Да-да именно с большой буквы. Ведь эти герои ведут себя как настоящие мужчины, ответственно и смело, практически всегда. Любо дорого смотреть. Большинство ОЯШей им и в подмётки не годятся.

Queen's Blade: Utsukushiki Toushitachi 2/6

"Клинок королевы" сколько бы не ругали, всё таки чертовски красивое аниме. Особенно это касается героинь. Не тощие, не тучные (кроме двух), полногрудые, с привлекательными формами. Наблюдать за ними - одно удовольствие.
Овашки же, на удивление, оказались ни чуть не хуже сериала. Даже лучше где-то. Душевнее :blink: Жаль что ещё не все эпизоды вышли.
  • 0

#10855 Anem

Anem
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 54
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:27

Naruto :D вот уже ближе к концу. честно говоря, уже немного устал его смотреть, так как около половины серий - не особо интересные филлеры. но когда активное развитие сюжета, то завораживает! вот не знаю пока что дальше посмотреть... только не такие длинные :blink:
  • 0

#10856 Flegmatichka

Flegmatichka
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
1
Обычный

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:30

X TV 1-12 серии. Пока неплохо. Красивая рисовка, интересный сюжет, куча героев на любой вкус. Хотя уже начинает раздражать практически не меняющаяся музыка, повторяющиеся флешбеки (авторы очевидно полагают, что зрители - склеротики) и бесконечные перья - лепестки сакуры, летающие по экрану.
  • 0

#10857 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:53

Mahou Shoujo Madoka Magika
(4 серии)
Совершенно замечательное аниме про девочек-волшебниц, с волшебной же атмосферой и тортиками. ^_^
И пуcть кто-нибудь попробует сказать, что я вру! >=]

Сообщение отредактировал GodSlayer: 02 Февраль 2011 - 23:58

  • 0

#10858 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:42

Hetalia Axis Powers

Начинаю с особой нежностью относиться к подобным сериалам. В них проявляется умение режиссеров и сценаристов запихать столько информации и фана в 5 минут, сколько далеко не всегда увидишь в 24хминутном формате) Особо понравилась серия про взаимоотношения России и его двух сестер, это полный вин. Да и разрушение Россией проклятого кресла доставляли.   :lol:

  • 2

#10859 Amor

Amor
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 264
16
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2011 - 07:37

Kimi ni Todoke 2nd Season 4/13

Первые три серии жутко не понравились: кол-во пузыриков увеличилось в разы, Савако совершила откат до версии 0.9, юмор куда-то испарился, даже музыка не радует как раньше. Аниме выглядело определённо унылым.
И как же хорошо, что не едиными Савако с Казехаей жив этот сериал. Яно - ты ж моя прелесть! Как же я рад, что есть в этой истории человек, хороший друг, готовый растормошить и надавать пинков всем "непонимающим".
В общем, симпатичная 4-я серия - лучик света в кромешной теме, напоминание о великолепии первого сезона. Так держать в дальнейшем!
  • 0

#10860 Screech-owl

Screech-owl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 10
1
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2011 - 20:45

Смотрю Hatsukoi Limited. Пока полностью оправдывает все ожидания, отличная школьная комедия-романтика :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3), Ahrefs (1)