Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shaman King


Гость Сабина

Рекомендуемые сообщения

А как думаете, Анна на самом деле такая суровая и холодная? Или же она все таки чувственная и любящая девушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу сказать одно... Анна представлена в этом мульте снаружи Ледяной принцессой, а внутреннюю её часть никто не покажет :rolleyes: , хотя внутри обычно все люди более менее добрые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна очень любящая, достаточно посмотреть серию, когда Йо уежал на второй турнир искать Добивиледж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Аделин. Анна выглядит суровой, так сказать снежной королевой, но под этой маской скрывается чуткая и ранимая девушка, способная любить. Вспомним, когда Хао у Ё душу вытащил и она сидела, держа голову Ё у себя на коленях...Такой момент! :blink:
Кстати, знаете, Джетикс решила нам показать оставшиеся 32 серии!!! Уже рекламу крутят. Изменено пользователем Kleo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клео а я о чем???
Я расцелую телевизор если они продолжат Шамана, хотя рекламе говорится просто "Новый сериал"

анна очень любит Йо, просто она считает, что не стоит проявлять свои чувства, но в серии уезда на воторой турнир Йо, она очень явно проявила свои чувства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, покажут! Думаю, начнут показывать в конце октября- начале ноября.
Аделин, знаешь, ещё Ё лентяй безмерный и если б Анна его распустила, то он бы даже Турнир бы не начал!
Воть сайт, т.е форум по Королю- ШАману, полностью [url='http://flameth.proboards26.com/index.cgi']http://flameth.proboards26.com/index.cgi[/url]

Фауст картинка класс, но у меня она есть.
А как вам воть эти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клори - прикольная хранительнийа, как сказал Трей "такая маленькая, а настоящая красавица".
Фауст теперь будем надеяться, что эти СЕРИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]модератор напоминает: все файлы, музыку, картинки мы ищем в разделе форума "ОБМЕН".

[неужели так трудно запомнить?][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]дополнение: это форум, а не хостинг для картинок. все равно их тут никто не сканирует с официального арта и своих не рисует, а если рисует, то это вешают в "творчество". лучше ставить ссылки, хоть какое-то уважение к тем, кто обрабатывал картинки и собирал их на своем сайте. [/color]

особенно касается homa200521
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо жажду узнать, что же булет дальше, вот лайзерг пойдёт к изгою, против Зика. крутят этих шаманов уже который раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аделин' date='27-10-2005, 22:00']Фауст если б видела не спрашивала бы =)
Он к Зику перейдет?
[right][snapback]567597[/snapback][/right]
[/quote]
Может и перейдет , но кажись он в конце на стороне Йо сражатся будет.

Кстати , а кто знает , что то за девушка в каком то саркофаге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Это Ирон Джин, [color=yellow]эта девчушка хочет уничтожить всё зло на планете и у неё в подчинении есть команда Икс-Лаус (Изгои)
к ним Лайзерг и перейдёт, и они захотят уничтожить Хао, но его дух огня сожрёт хранителя Ирон Джинн и не подавиться![/color] :D

[color=red]а спойлеры кто будет закрашивать? модератор?[/color] Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел продолжение, чесно говоря перевод оставляет желать лучшего...а в остольном все как всегда отлично....но перевод все равно ..... дурацкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю всякие опросы...видимо, тот кто составлял этот смотрел Шамана не в оригинальном звучание, т.е на японском , так некторое имена не соответствуют настоящим именам(не Зик, а Хао), но никому ничего я снижать за ето не собираюсь..просто заметила. А ваще сериал классный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Katake' date='31-10-2005, 23:45']Люблю всякие опросы...видимо, тот кто составлял этот смотрел Шамана не в оригинальном звучание, т.е на японском , так некторое имена не соответствуют настоящим именам(не Зик, а Хао), но никому ничего я снижать за ето не собираюсь..просто заметила. А ваще сериал классный!
[right][snapback]578400[/snapback][/right]
[/quote]
Ну извини, по Jetix его зовут Зик, так что , если что не так , то извини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст VIII

Да ладно. :rolleyes:
Не принимай всё так близко к сердцу. Я сама смотрела половину по Джетикс ......так что...Остальное посмотрела в оригинале, но это было давно и мне хочется снова глянуть, а по джетикс новые серии.(ток перевод отвратный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст согласна, перевод хромает ОЧЕНЬ сильно, особенно девчачий голос Йо, а так я просто рада, что нам начали показывать продолжение

Блин, я бы проголосовала кроме Ленни, еще за Йо, Лайзерка, Анну и Джун, а не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фауст VIII' date='31-10-2005, 23:40']Сегодня смотрел продолжение, чесно говоря перевод оставляет желать лучшего...а в остольном все как всегда отлично....но перевод все равно ..... дурацкий.
[right][snapback]578382[/snapback][/right]
[/quote]
я посмотрела.. и ахнула от ужаса.. такой перевод, действительно теперь Йо - мальчик даун!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Йо девочка-мальчик, Ленни с таким басом, что кружится голова, у остальных так себе, терпимо, кстати а Трей был лапочка в черашней серие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайзерг предатель!!! Да как он мог так поступить!? Асакура всегда прав, а он его предол, лишь потому, что добрый дядя в белом сказал, что его понимает!!! Вообще Лайзерг живёт прошлым..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Икс-Судьи творят зло,оправдывая его достойной целью, это низко и подло.
Зло хотя бы не притворяется и не ничего не отрицает
Но Лайзерка можно понять
Хотя Йо поступил правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация