Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какую технику ты выбрал?


Lia

А какой Вы используете фотоаппарат?  

11 проголосовавших

  1. 1. 1)

    • цифро-компакт
      5
    • мегазум
      0
    • зеркалка
      4
    • другой
      2
  2. 2. 2)

    • Nikon
      1
    • Olympus
      0
    • Canon
      7
    • Pentax
      0
    • Sony
      0
    • Ricoh
      0
    • Leica
      1
    • Fujifilm
      0
    • Kodak
      0
    • Konica Minolta
      1
    • Panasonic
      0
    • Samsung
      1
    • Другой
      0


Рекомендуемые сообщения

Собсно.
В вечный спор о Никонах и Кенонах, о пленке и зеркале...

Сама использую цифрозеркало Кенон 350Д
также иногда Зенит) Пленочное зеркало) Изменено пользователем asc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]beetle juise[/b],
тема - опрос
Здесь я не прошу расписывать что и почему, + здесь не дается куча советов и не спрашивается ничего.
Интересно само голосование.
Если не видишь смысла в данной теме - можешь в неё не заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, господа, мож, устроим холивар? )))

Вот, например, есть поверье, что профи юзают тока Сапоп. И только пятерку (или единичку, кто побогаче). Откуда оно пошло есть, учитывая, что у Никона в наличии адекватные модели - D3, D2x?

Да, вот еще... если кто слышал - есть такая маленькая шведская фирма Hasselblad. Выпускает она такие милые зеркалочки, весом под два кэгэ, матрицей 31-39 млн. пикселей и стоимостью 30-40 килобаксов. Вот это я понимаю, камера для профи без компромиссов. По сравнению с ними Сапог 5Д - просто мыльница. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZloyPryanik' post='1938869' date='19 December 2007, 12:02']Да ладно, господа, мож, устроим холивар? )))

Вот, например, есть поверье, что профи юзают тока Сапоп. И только пятерку (или единичку, кто побогаче). Откуда оно пошло есть, учитывая, что у Никона в наличии адекватные модели - D3, D2x?

Да, вот еще... если кто слышал - есть такая маленькая шведская фирма Hasselblad. Выпускает она такие милые зеркалочки, весом под два кэгэ, матрицей 31-39 млн. пикселей и стоимостью 30-40 килобаксов. Вот это я понимаю, камера для профи без компромиссов. По сравнению с ними Сапог 5Д - просто мыльница. )))[/quote]
И к чему вы это написали? Типа блестнуть познаниями?
Вроде как тут тема для опроса,а не для выяснения какая камера лучше. Для последнего есть специальная тема...да и там не вижу смысла выяснять какая из едениц лучше.

[quote name='beetle juise' post='1939342' date='19 December 2007, 18:50']+1, только контакс и карл цейс с лейкой забыл[/quote]
и ты тудаже... Изменено пользователем Moolti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И к чему вы это написали? Типа блестнуть познаниями?"

Если бы я хотел блестнуть познаниями, я бы приводил в пример Seitz 6x17. ))) А хассель - это просто стеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
А я нупь. :mellow:
У меня что-то мыльницеподобное, гордо именующееся Canon A590.
И всем вроде бы в своём классе хорош, но шумит шопесец :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Второй год пользуюсь Canon PowerShot A540, хочу пленочную зеркалку.
Зоопарк на колёсах прав: "главное достойный объектив", только вот если меха пленочная плохая - будет светить пленку, как мой Зенит((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Этим летом приобрел Casio EX-Z 1200. Я плохо разбираюсь в фотоаппаратах... но 12 мегапикселей мне сразу бросились в глаза ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пользуюсь фотоаппаратом Зенит TTL (пленочный, зеркалка). В наличии есть объективы "Зенитар-М", "Таир-11", "Таир-3", "Carl Zeiss Jena", "МТО-8/500".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня Canon PowerShot G7. Удобная и довольно качественная цифровая мыльница среднего класса.
[img]http://www.canon.ru/files/images/products/dig_cameras/PowerShot-G7.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо похвастаться нечем, но для проформы и статистики: Olimpus Mju 720 - настроек маловато, но все же есть с чем поиграться.
Через год планирую купить цифровое зеркало, а пока на мыльнице учиться буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ай хэв Nikon d40 x, не выбирала, подарили. Все нравится, единственное жаль что когда прикручиваешь советский объектив, нет фокусировки на бесконечность, дальше 1,5 метров не пробивает:(((
пришлось купить переходник с линзой на бесконечность, но он зараза у светосильного объектива, часть этой самой светосилы убивает, вот так и живу:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...